Тех проблемы с планшетом ниоми сигма+

АЛЛО - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 552

Гость 17 октября, 2015 год купили дочке планшет ниоми сигма + 07004 . покупали 15.10.2015 г.Одесса.
вчера 16.10.2015 уже начались тех проблемы . Он или не включается Или не снимается блокировка. Подскажите как правильно оформить заявку на замену планшета.

Ответы на вопрос

Гость 5 января, 2016 год Здравствуйте, у меня такой же планшет и была такая же ситуация. В инструкцие написано: "Планшет будет хорошо функционировать после 2-3 разового полного зарялаи разряда". Самое главное что бы, планшет не нагревался выше 60 градусов и не находился в холодной окружающей среде(0 градусов и холоднее) Процесор может не работать от того что он очень сильно нагрелся или просто холодные пальцы рук. У меня планшет был куплен 2 месяца назад и у меня была такая же проблема, но сейчас всё просто замечательно, планшет в отличном состояние. Я очень довольна!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Estore.ua интернет-магазин