Планшет Jeka JK-700

АЛЛО - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 1140

Сережа 24 марта, 2014 год «19» ферваля 2014 г., мной в магазине ТОВ «АЛЛО» в городе Бердянск, по адресу ул.Коммунаров 75 з, был куплен планшет Jeka JK-700 7" 4 GB black, IMEI: JK 701813I15424.
В течение гарантийного срока у данного товара возникли недостатки, а именно не запускается.
В соответствии со ст. 8 Закона «О защите прав потребителей» 22 февраля 2014 г. я передал купленный мною товар магазину ТОВ «АЛЛО» в городе Бердянск, по адресу ул.Коммунаров 75 з для гарантийного ремонта, в купленном товаре.
Сегодня 24 марта а про ремонт не чего не могут сказать. Все сваливают на сервисный центр с которым не могут связаться и не чего внятного не говорят. Прийти те завтра или после завтра.
По статье 8 п. 9 Закона Украине "О защите прав потребителей" на время ремонта должны предоставить на время ремонта товар аналогичный из обменного фонда товаров. Но нам сказали что такого фонда нет и не было.
Одним словам больше некогда не будем связываться с АЛЛО лучше купить где то в другом месте. Все товары ломаються в течении недели. Перед планшетом был телефон FLY который перестал работать через неделя пользования. Хорошо в Запорожье есть сервисный центр Cellworks муж отвез и БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРАМ сделали за четыре дня.
Так когда будет наш планшет?

Ответы на вопрос

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА