АЛЛО отзывы

Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Никаких нареканий

Теодор, ревизор (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Пока что мой опыт сотрудничества с алло был позитивным. месяц назад купила у них samsung j7 2017 с картой памяти и чехол. парень консультант был очень вежлив и обходителен, всё быстро оформил, за что ему большое спасибо. к телефону пока что никаких претензий. на телефоне СЕ маркировка с номером органа оценки соответствия и ИМЕЙ-кодом, т.е. телефон легально ввезён, все официально....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень приятно, что наша компания заслужила Вашу высокую оценку)

Персонал-ХАМЫ

Елена (Украина, Київ) понедельник, 23 октября В магазин АЛЛО г.Кривой Рог по ул.Лермонтова пришла бабушка (которой 80 лет) пополнить счет на мобильный телефон. Она обратилась к девушке оператору за помощью , которая сидела и ничего не делала. На что оператор в хамской форме ответила, что она якобы очень занята и не будет ничего ей пополнять.
Мне интересно знать, какое право имеет персонал не...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Елена, приносим извинения за данный инцидент и в ответ на Ваш вопрос можем с уверенностью сказать, что такое отношение сотрудника одного из наших магазинов категорически неприемлемо. Будем Вам очень признательны, если Вы поможете нам и перешлете этот отзыв с указанием точного адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Информация будет сразу же передана на руководство для исключения подобного в будущем.

г.Чернигов .маг.АЛЛО!в торговом центре Голливуд .

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 23 октября инфомация на официальном сайте магазина не соответствует с наличием телефона meizu m 5 s 16gb grey в магазине .на сайте он есть в наличии ,а в магазине сказали что нет ,он в польше .на вопрос почему нет в наличии начали рассказывать какую то чушь . 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Владимир, приносим извинения за то, что Вас не смогли подробно проинформировать изначально. Можем подсказать, что эта модель предоставляется нашим партнером напрямую из Польши и отсутствует в розничных магазинах. Ее получение возможно на Новой Почте по предзаказу через сайт и наличной оплатой при получении. Также, были бы благодарны Вам, если Вы перешлете данный отзыв с указанием города, адреса магазина в который Вы обращались и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Это помогло бы нам повысить уровень сервиса.

"Кусочек сайта в аренду", Карл!

Глеб (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) суббота, 21 октября Граждане, не покупайте ничего в «алло», вам же будет дороже, они сбывают бракованный товар через фопы, а потом в сервисном центре заявляют, что “вы не у нас покупали, кусочек сайта сдается в аренду”(!). Телефон фопа не отвечает, самое интересное ,что при попытке повторить заказ, перезвонивший менеджер утверждал что он как раз-таки из алло.(!) Заказывали телефон Blackview A8 Номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Глеб, приносим извинения за неудобства со сложившейся ситуацией. Сейчас мы передали вопрос на ответственных руководителей. В течение ближайшего времени этот момент будет рассмотрен и Вам предоставят по нему обратную связь. Благодарим за Ваш отзыв.

Шахраї

Костік Антощишин (Украина, Хмельницький) пятница, 20 октября Доброго дня. Купив телефон в магазині АЛЛО вулиця Кам'янецька 21 м. Хмельницький. Вартість телефону 8999, але купив його по акції АЛЛО-обмін. Того ж дня у магазині проходила акція колонка безкоштовно у подарунок при покупці такої моделі телефону. По акції Алло обмін телефон старий оцінили десь в 1800 грн., відповідно новий я мав купити за 8999-1800=7199, але заплатив я 6863,81 і...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Костянтин, ми шкодуємо про сформовану у Вас думку. Однак дійсно, за програмою АЛЛО-ОБМІН при поверненні коштів у разі поломки, повертається лише сума за свій виріб по чеку, це все вказано в договорі. Також, ми були б вдячні Вам за переадресацію цього відкликання, зазначенням Ваших контактних даних та тих моментів, які не сподобалися в обслуговуванні на електронну адресу pedash@allo.ua. Ваш зворотній зв'язок дуже допоміг б нам в підвищенні рівня сервісу.

Поклейка стекла

Lilia (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Купила в магазине Алло телефон huawei сразу же, мне поклеили стекло (как оказалось не качественно) через 15 дней оно у меня начало по краям отклеиваться .После чего пошла в магазин с моей проблемой, мне сказали, что гарантия 14 дней и отказались устранить проблему.!!!!! Но стекло не должно так быстро отклеиваться!!!!!!! И предложили поклеить новое стекло, которое я куплю за...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Мы сожалеем, что с Вашим защитный стеклом для устройства возникли сложности. Однако действительно, гарантия на стекло и на услугу поклейки 14 дней. Это правило действует одинаково для всех.

Лгуны и разводилы

Владислав (Украина, Київ) пятница, 13 октября Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Приобретал телефоны А брендов, смарт-часы и аксесуары к ним. Никогда не участвовал в розыгрышах и лотереях. Довольствовался подарками за предзаказы (когда были).
Оформил в сентябре предзаказ на Samsung Galaxy Note 8 и был приятно удивлен, что параллельно с подарком принимаю участие в розыгрыше смарт-часов. Не особо нужны, так как имеются, но приятно.
В предварительных розыгрышах был в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший выбор товаров. Всегда первыми...
Недостатки:
  1. Персонал хоть и вежливый, но...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Владислав, приносим Вам извинения за данный данный инцидент. Если у Вас будет время, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием номера заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua и ситуация будет детально рассмотрена ответственными за розыгрыш.

Ужасный сервис, пахнет разводом на деньги

Марина Зинченко (Украина, Київ) четверг, 12 октября Киев, магазин Алло в ТЦ Проспект.
12.10. зашли узнать о услуге поклейки защитного стекла на смартфон,который ранее приобрели у Вас. На вопрос сколько стоит стекло и поклейка,нам ответили 99 грн. Мы согласились. Спросил стажер,какого цвета экран. Он достал белое,позвал товароведа девушку,и она наклеила его. К поклейке вопросов и замечаний нет. Супер. Мы подошли на кассу, и тут нам говорят -399...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Марина, приносим извинения за данный инцидент и сожалеем, что этот единичный случай может отразиться на Вашем мнении относительно всей компании в целом. Пожалуйста, для того чтобы мы могли принять меры во избежание подобного в будущем, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua. Постараемся приложить все усилия, чтобы у Вас вновь появилось желание посещать наши магазины.

не компетентность интернет магазина Алло

Andrey Gordienko (Украина, Дніпро́) четверг, 12 октября 04.10.2017 я в интернет магазине Алло заказал варочную поверхность Ventolux HSF640-N3G CEST (BLACK), № заказа 102311232.
05.10.2017 на отделении новой почты по ТТН № 20400063180647 мне выдали товар, коробка в которой находилась варочная поверхность, была уже затасканная (ненадлежащего качества) перемотана неоднократно не заводским скотчем, с явными вмятинами и потертостями.
Когда я начал вскрывать упаковку с представителем новой почты, было обнаружено; что внутри...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. Нет желание становится лучше
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Андрей, приносим извинения за неудобства и благодарим за обратную связь. Сейчас мы передали этот отзыв на руководителей и с Вами должны будут связаться для обратной связи в течение ближайшего времени.

"AЛЛО" нельзя рекомендовать,как честного продавца!

Елена (Украина) среда, 11 октября Купила телефон SIGMA PQ 27 09.12.2016г. за 3999грн по адресу г.Днепр пр.Богдана Хмельницкого 118Д.
Телефон проработал у мужа 6 месяцев,перестали работать кнопки и через 3-4дня полностью завис,экран перестал работать полностью. По гарантии вернула 24 июня 2017г.,в заявлении было указано срок транспортировки 10 дней и срок обслуживания 14 дней,в сумме 24 дня.Телефон во врямя приёмки выглядел с незначительными потёртостями и...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Елена, приносим извинения за данный инцидент и сожалеем о Вашем сложившемся мнении. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua .

Рассылка!!

Елена (Украина, Київ) среда, 11 октября Я не знаю, как к магазину Алло попал мой номер, если последние лет 5 я точно у них ничего не покупала. Но и до этого случая смс от этого магазина про акции я не получала. Смс про акцию пришло после полуночи, при том что телефон был включен весь день!! Вы всегда делаете рассылку так поздно?! Худшая реклама и вам, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Елена, приносим Вам извинения за этот инцидент. Мы, не делаем рассылку в такое позднее время. Думаем, что данная ситуация произошла в связи с техническим сбоем который наблюдался в течение короткого промежутка времени. Эта ошибка устранена на сегодняшний день.

Нікому не раджу купувати в магазинах мережі "Алло"

Yuriy Yuriy (Украина, Київ) среда, 11 октября Сьогодні, моя знайома, яку я попросив принесла мені, придбаний (мною) вчора, останній (зі слів продавців) Монопод для селфі «Melkco i-mee black» (95,00 грн.),
який забрала з магазину на вул. Миколайчука, 11, в м. Київ (замовлення – 102320176).
Монопод не працюючий: гніздо для зарядки – розбите (пристрій не заряджається), телескопічна трубка пошкоджена (шатається та випадає), упаковочна коробка розірвана (склеяна скотчем), проте перед покупкою...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Дуже неякісне обслуговування, дурять.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Юрій, приносимо вибачення за цю ситуацію. Ваше питання вже взято на контроль керівництвом і його рішенням займаються відповідальні співробітники. Будь ласка, чекайте зворотного зв'язку.

АЛЛО — лидер по срывам планов

Oleg Korol (Украина, Kiev) вторник, 10 октября Магазин не рекомендую. Заказал телефон по услуге приват банка "оплата частями". К телефону шел подарок павер банк. Изначально мне нужен был только телефон, но был приятно удивлен тем, что мне придет подарок. Заказ оформил, в субботу 7.10, сказали, что товар будет 9.10. Ок, думаю, замечательно. У меня нестандартный график работы, и Пн-Вт выходные. Думаю как раз заберу мобильный и буду...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Более менее цена, неплохой выбор...
Недостатки:
  1. Ужасно долгая доставка, не выполняют...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Олег, приносим извинения за эту ситуацию от лица компании и искренне сожалеем о Ваших сорванных планах. Будем Вам очень признательны, если Вы перешлете этот отзыв с указанием номера заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Ваша обратная связь оказала бы нам очень большую помощь в разборе ситуации и понимании тех процессов из-за которых и произошел этот инцидент.

Отвратительный магазин,не связывайтесь

Галина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 10 октября Жуткий магазин как я раньше не почитала эти отзывы ,первый раз заказала телефон сестре на подарок ,три раза спросила точно-ли будет доставка на 10 октября,меня уверили что да ,третий раз звоню и не могу добиться где телефон,не ответа не привета,мы уточним и вам перезвоним ,уже 16.33 а у них даже информации нет отправили ли телефон или не отправили,не когда не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Галина, приносим извинения за отсутствие своевременного информирования. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы постараемся исправить данную ситуацию.

Гарантия на телефон. Как это работает.

Сергей (Украина) вторник, 10 октября Всем привет. Если надумаете купить в АЛЛО телефон, то может быть моя история вас предостережет от этого.
Крч, купил как телефон MEIZU, который поработал какое-то время, но после самостоятельного обновления отказался замечать симкарту. В гарантийном талоне указаны сервисные центры, которым доверяет АЛЛО. В один из них я обратился. В Днепре это оказалась "замечательная" контора MTI. Главный лозунг работников которой - "Нам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. отсутствие сервисной поддержки
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Сергей, приносим извинения за длительное решение вопроса по сервису. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua. Мы передадим эту ситуацию на ответственных сотрудников и она будет рассмотрена под контролем руководства. После чего Вам предоставят обратную связь. Постараемся, чтобы решение вопроса произошло как можно оперативнее.

Купив мультиварку Moulinex CE500E32

Тато (Украина, Київ) суббота, 7 октября Замовлення зробив 5.09. на кінець дня зі мною зв'язалися і уточнили мої наміри. На наступний день покупку оформили і вже 7.09 я забрав її з відділення НП. Ніяких передплат та переплати. Всі витрати відповідають опису на сайті. В подарунок був ніж, надіслали окремо, ніж бриє)) Вже вивчили основні аспекти куховарства і тушкуємо вечерю. Можливо тим, хто зв'язується з кредитами та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брехуни

Luba Klekot (Украина, Zhytomyr) суббота, 7 октября Всім привіт. в інтернет-магазині заказала Фен-щетку Philips Care HP8655/00. Заказ отримала 20.09. Фен мені не сподобався, не зручний., мені він не підійшов. 22.09 я відправила в магазин на обмін на звичайний фен за тією ціною що і попередній. 07.10 отримала посилку фен щітку мені повернули. в повідомленні було вкзано що я ним користувалася, і на ньому були виявлені...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Любов, підкажемо, що згідно закону «Про захист прав споживачів» ст.9 «Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд.» А так само ст. 8 «Товар підлягає поверненню / обміну в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару підтверджених висновком експертизи.» Повернення товару може бути проведений за рішенням сервісного центру після діагностики. Ці умови суворі і однакові для всіх без винятку.

В алло ОБМАНЫВАЮТ

Віталій Великий (Украина, Полтава) пятница, 6 октября при переходе по ссылке pedash@allo.ua

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера e.mail.ru.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Виталий, возможно мы не правильно поняли Ваше сообщение и в этом случае заранее приносим за это недопонимание извинения. Однако указанный Вами электронный адрес - pedash@allo.ua - является не ссылкой на сайт, а адресом электронной почты куда Вы можете отправить свою жалобу, предложение или другую информацию касательно работы компании. После получения Вашего письма, ответственный сотрудник отреагирует и ответит на Ваше обращение.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЗДЕСЬ МОГУТ КИНУТЬ!!!

Віталій Великий (Украина, Полтава) пятница, 6 октября Смотрю и здесь на сайте алло далеко до совершенства, администратор прочитал мой комент, и как и другим извините отправьте на другой сайт и ссылка, стучите в другие двери, вот не задача, но сайт указанный админом алло недоступен((((
Друзья, НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ НЕ ИДИТЕ В алло))))

Продавцы-консультанты обдуривают клиентов

София Шумицкая (Украина, Київ) четверг, 5 октября Брала в Алло, м.Киев, Бульвар Леси Украинки,24 телефон в рассрочку на 8 месяцов по акции, оформляли мне рассрочку, а получился кредит, и теперь я переплачую не тую суму которая должна быть. Следовательно продавцы-консультанты обдуривают клиентов, так как сотрудничают по договору с банком. Не ходите в магазин Алло по указоному адресу.
Недостатки:
  1. Дурят клиентов.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. София, приносим Вам извинения за данную ситуацию и хотели бы разобраться в ней более детально. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим информацию на вышестоящее руководство, которое после изучения примет соответствующие выводам меры.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Estore.ua интернет-магазин