АЛЛО отзывы

Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3.3 из 5 (3053 отзыва ), просмотров: 297191

Sony xa1 ultra

Sasha (Украина, Луцьк) 2 часа 33 мин назад Здравствуйте, неделю назад купила в алло телефон, покупала вечером и при освещении не заметила что на некоторых участках екрана нет олеофобного покрытия. На следующий день я вернула телефон в магазин, сначала они хотели отправлять на сервис и ремонтировать, но я оказалась (зачем я покупаю новый телефон, чтобы сразу ремонтировать? Ещё и за 10000!). В итоге, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин "Алло",г. Кривой Рог

Елена Гриднева (Украина, Київ) 18 часов 4 мин назад Хочу поделиться негативным отзывом о магазине "Алло" в Кривом Роге,который находится в торговом комплексе "Терра". Обслуживание ужасное.Заходя в магазин обратила внимание на то,что на входящих людей не обращают особого внимания, персонал магазина находился весь за стойкой. Инициативы никакой не проявили вообще. Парень, который ко мне подошел ничего не смог рассказать.Приходилось вытягивать из него по слову. Хотела мужу купить смартфон,но куплю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полное несоблюдение Закона "О защите прав потребителей"

Юлия Лукашова (Украина, Дніпро́) 23 часа 21 мин назад Куплен смартфон 26 мая 2017г за 5199,00 грн.27 июля 2017г отправлен через компанию "Новая почта" на гарантийное обслуживание.Спустя 26 дней сотрудники гарячей линии "кормят" завтраками,что со мною свяжутся.В момент отправки смартфона на обслуживание, одновременно было подано заявление на предоставление из обменного фонда телефона такой же модели во временное пользование.Но до сих пор нет ни телефона из обменного фонда,ни моего телефона...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Юлия, приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием Ваших контактных данных и номером ТТН по которой был отправлен товар и мы постараемся поспособствовать в скорейшем решении вопроса.

Хочешь вступить в ГАВ№О купи в АЛЛО

Moser (Украина, Львів) пятница, 18 августа Так что там с новой НЕ Б/Ушной машинкой или деньгами ? или роботоответы представителя АЛЛО для имитации деятельности - АЛЛО работает по принципу ПИПЛ ХАВАЕТ

Moser среда, 9 августа
Прислали машинку для стрижки. Спасибо сотрудникам Новой почты - порекомендовали открыть машинку при них: и "сгыдылысь" - на ножах чьи-то волосы и седая волосня на корпусе. К тому же царапины на движимых деталях...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают Б/У

Алло в Харькове на Московском проспекте 274

Дарья Шептий (Украина, Харків) четверг, 17 августа Заранее заказала фитнес браслет, но очень "внимательные" продавцы его продали за минуту до моего обращения (в день предзаказа) . В магазине очень жарко, душно. У продавцов одна цель - это втюхать вам дополнительные сопутствующие товары и услуги. А быстро и качественно обслужить покупателя не в силах. Не руководитель магазина Марина, не молодой стажер вообще не обладают никакими навыками работы в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Дарья, приносим извинения за неудобства. Будем Вам благодарны за переадресацию Вашего отзыва с указанием города, адреса магазина, номером заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua. Ваша обратная связь поможет повысить уровень нашего за сервиса, за что мы были бы Вам очень благодарны.

Рейтинг не соответствует

Гость (Дания, Odense) четверг, 17 августа Ха-ха-ха, сплошные негативные отзывы, а рейтинг растёт. Вон, уже 3,2 стал. Скоро до 5 дойдёт :) 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос о возврате

Anna (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 16 августа Подскажите, возврат телефона в течении 14 дней после покупки невозможен если общий разговор по нему больше 5 минут?А также по каким еще факторам не примут товар в надлежащем качестве. Причина возврата, это желание приобрести другую модель 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Анна, рекомендуем обратиться с данным вопросом в сервисный центр производителя, адреса и номера которых должны быть указаны в гарантийном талоне.

бракованный товар

Светлана (Украина, Новоград-Волинський) среда, 16 августа Добрый день! 13.08.2017 купила телефон Xiaomi Redmi 3 за 3000грн. в магазине Алло, г.Харьков, 16.08.2017 обнаружила что музыкальный динамик сильно репит и разговорный динамик- не чистый звук(Глухой)!!! Когда пришла в магазин мне сказали что телефон надо сдать на ремонт в сервисный центр, так как на переходнике для сим-карты царапенка от скрепки (для доставление переходника). Я все понимаю!!!! Но ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не успела понят
Недостатки:
  1. Рыпит музыкальный динамик, глухой звук...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Светлана, можем подсказать, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. В данном случае наличие царапины не дает возможность осуществить возврат по статье 9. Также при передаче товара на сервис Вы можете написать заявление на предоставление подменного фонда.

продали зарядку, которая тут же сгорела

Yulia Po (Украина, Київ) среда, 16 августа 13.08. купила зарядку в Алло в Шостке около универмага. 115 грн. Сгорела при первой же зарядке телефона На упаковке нет ни производителя ни опознавательных знаков. Причем продавец прекрасно знает свойства своего товара. Если этот магазин позволяет себе впаривать такое откровенное фуфло, лучше в переходе покупать, надежнее.
Недостатки:
  1. Одноразовость товара
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Юлия, сожалеем, что с Вашей покупкой произошел подобный инцидент. Такое вполне могло произойти при скачке напряжения. В данном случае рекомендуем Вам обратиться в магазин АЛЛО для передачи товара в сервисный центр для установления причин поломки.

Замена симкарты

Люда Миколаенко (Украина, Харків) среда, 16 августа Здраствуйте,скажите пожалуйста у вас меняют симкартки на нано картки ,спасибо 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Людмила, подскажем, что в магазинах АЛЛО есть услуга по адаптации сим-карты под нужный размер (от большего к меньшему).

Лохотрон

Denis Denisov (Украина, Київ) вторник, 15 августа Повелся на их услугу Экстра Замена, а оказалось что фирма Экта Сервис это их подставная контора, заплатил 300 грн за страховку телефона, через 10 месяцев телефон поломался, отправил в Киев, вернули телефон назад и сказали что я его якобы вскрывал. Так что решайте сами..... 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Денис, мы сожалеем, что с Вашим устройством произошел гарантийный случай и понимаем Ваши эмоции, но процедура возврата товара одинакова для всех и в данной ситуации, возврат может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики.

Супер-квест

Алексей (Украина, Донецьк) воскресенье, 13 августа В поисках нового смартфона, зашел сегодня в магазин водафон в Краматорске, по Дворцовой. Честно говоря, сервис меня не просто удивил, а прямо таки впечатлил, милая девушка Юля, которая решила помочь мне в выборе нового аппарата, не просто не знает основных характеристик представленного товара, но и конкретно говоря просто тупит. Наверное о характеристиках и об их значениях ей поведал я, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Алексей, приносим извинения за неудобства связанные с оформлением и были бы Вам очень признательны за помощь в повышении уровня сервиса для наших клиентов. Для этого, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим информацию на вышестоящее руководство. Заранее благодарны.

Алло подтверждает свою некомпетентность

Анна (Украина, Київ) суббота, 12 августа Добрый день уважаемые читатели )) вот, наконец настал тот день, когда я должна была получить свой заказ, который шел ко мне неделю :) сегодня (12.08.17) позвонила в колл центр этой "замечательной" компании и спросила когда сегодня мне ожидать заказ, на что мне сказали, что доставка "задерживается" и мой "вопрос" передадут менеджеру компании. Звонила я в 11:41, а сейчас на часах...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Анна, приносим извинения за неудобства и можем подсказать, что мы стараемся решить и детально разобраться в каждой возникшей сложности. Для того чтобы мы могли понять в чем именно причина сбоя в данной ситуации, пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua.

Маселко VAG

Я и есть Егор (Украина, Львів) суббота, 12 августа Добрый день .
Заказ 17197249 .
Пришел раньше назначено числа.
Данный товар приятно удивил ценником и бесплатной доставкой .По срокам годности ,производства тоже все в порядке .
Расширяйте ассортимент авто товаров .
Пока всем очень даже доволен .
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Егор, спасибо за Ваш отзыв. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

Сожалею о потраченном времени на этот "магазин"

Анна (Украина, Київ) пятница, 11 августа Заказ был сделан мною 5-го августа. Обещали доставку на 10-е, в итоге перезвонили 9-го, извинялись и сказали, что 11-го доставят точно. В итоге 11-го никто не перезвонил. В 13:50 позвонила сама, узнать на какое время мне ее ожидать, мне сказали что перезвонят... прождала два с половиной часа и перезвонила сама, на что мне ответили что доставка будет завтра (12-го). Если...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Анна, приносим Вам извинения за несвоевременное информирование и задержку в доставке товара. Будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам в улучшении качества сервиса. Для этого, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и информация будет сразу же передана на ответственных руководителей.

Хочешь вступить в ГАВ№О купи в АЛЛО

Moser среда, 9 августа Прислали машинку для стрижки. Спасибо сотрудникам Новой почты - порекомендовали открыть машинку при них: и "сгыдылысь" - на ножах чьи-то волосы и седая волосня на корпусе. К тому же царапины на движимых деталях - короче - машинка явно Б/У. Отправил обратно. АЛЛО звонит извиняется за вопиющее недоразумение, креститься божится что пришлют уже точно новую, и раз такое, то и со...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают Б/У
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Приносим Вам извинения за этот инцидент. Пожалуйста, перешлите данный отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим вопрос на рассмотрение руководству.

Розничный магазин сети в г.Полтава

Galina Antonets (Украина, Полтава) среда, 9 августа Выбирали телефон в сети Алло г.Полтава ТРЦ Киев по ул. Зеньковской. Остановили свой выбор на телефоне Samsung J5, телефон по полной стоимости без уценок и прочего. Попросили продавца принести запечатанный телефон в невскрытой упаковке с целыми заводскими наклейками. Через две минуты продавец вышел с очень гоязной коробкой в руках (у Самсунгов коробочки белоснежные), прикрывая ее, очень быстро взял нож сделал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Консультанты достаточно хорошо владеют информацией...
Недостатки:
  1. Продают откровенное б/у
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Галина, мы вместе с Вами возмущены подобным инцидентом и приносим извинения от имени компании. Будем Вам очень благодарны, если Вы найдете время переслать этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua. Информация будет сразу же передана на вышестоящее руководство для исключения подобного в будущем. Очень хочется надеяться, что все же этот единичный инцидент не повлияет на Ваше отношение ко всей компании в целом.

Покупка смартыона

Юлія Борщевська (Украина, Одеса) вторник, 8 августа Такого ужасного сервиса не видела давно...10дней назад купила телефон, на второй день стал глючить,пошла,поменяли на такой же и с теми же проблемами, пришла снова,чтоб вернуть деньги, а денег они не наторговали, ладно,я успокоилась и пришла на следующий день ,выбрала другой телефон, но по документам выяснилось,что мне вернуть собирались меньшую сумму и нужно ждать..два часа я находилась в магазине, никаких сдвигов,просто...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Юлия, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для изучения Вашего вопроса и содействии в его решении, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

сервис хуже некуда. хотит надежности-вам не в алло

Татьяна Иванько (Украина, Київ) вторник, 8 августа  Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, пр. Московский 8 Неорганизованость работы менеджеров. На сайте представлены товары, которых нету в наличии, один из них мы оплатили онлайн, после этого нам поменяли товар на другой, это ничего, но потом началась настоящая жесть: привезли только сертификат на установку кондиционера, после чего мы догоаорились об устан. , перед этим девушка сказала ,что установят на выходных, так как в другой день у нас это...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Татьяна, приносим Вам извинения за неудобства связанные с доставкой и другие сопутствующие этому. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим вопрос на ответственного сотрудника для помощи в скорейшем разрешении ситуации.

Обманывают везде, даже в суде

Яков (Украина, Донецьк) вторник, 8 августа Добрый день, дорогие потенциальные покупатели у Алло.
Советую проходить мимо этих аферистов, они на всё способны. Я с ними сейчас сужусь, их юрист предоставляет в суд подложную версию договора (в апреле-мае изменили на сайте условия, и пытаются доказать, что так было и в ноябре прошлого года). Спасибо сайту web.archive.org, который сохраняет старые версии сайта. Я только 2 дня назад сделал себе...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Брехня
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Яков, приносим извинения, но из Вашего отзыва не совсем понятна суть произошедшего. Пожалуйста, перешлите данный отзыв с более детальным описанием и указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим эту ситуацию вышестоящему руководству для рассмотрения.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Связной