АЛЛО отзывы

Отзывы покупателей. Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Отвратительный сервис и умышленное затягивание по вопросамивозврата

Ирина (Украина, Київ) 21 час 8 мин назад 09.02.2017 приобрела посудомойку indesit, которая начала протекать спустя 2 недели, вызвав мастера я узнала, что гарантийный талон заполнен не правильно и сервисная служба в ремонт её не примет, 2 недели пыталась добиться правильного заполнения талона, ни один менеджер после моих не однократных обращений не связался со мной, только после того как оставила гневный отзыв со мной связался менеджер и наконец-то...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара и сервис
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Ирина, сожалеем, что с Вашим устройством произошел гарантийный случай и приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием Ваших контактных на электронный адрес pedash@allo.ua . Вопрос будет передан на ответственных сотрудников и находится на контроле у руководства. Постараемся решить эту ситуацию максимально эффективно в рамках действующего законодательства Украины.

со своими программами идите на ххххххх

Владимир Кулик (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 19 июля тулят свои доп гарантии, программы бесплатные за 300-99999 грн (зависит от наглости продаца. 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Владимир, были бы Вам признательны за подробное описание ситуации относительно Вашего отзыва с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua . Мы со всей ответственностью подходим к нашему уровню сервиса и, если случаются прецеденты которые могут его понизить, мы принимаем необходимые меры по исключению подобного в будущем. Очень надеемся на Вашу обратную связь.

Не могу получить кредит!!!

Arash_Bo_Bo_Bo (Украина, Київ) среда, 19 июля Ваши сотрудники не владеют информацией по кредитам. Хотела взять кредит через ПУМБ, вроде все норм, но такое чувство что ваши сотрудники саботируют выдачу кредита! Я могу получить кредит на товар или нет???? 0 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Приносим извинения, но из той информации, которая указана в Вашем отзыве, мы к сожалению не совсем понимаем о чем речь. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с более подробным описанием ситуации, указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua . Мы обязательно разберемся в вопросе и дадим Вам обратную связь.

Алло нарушает закон

Василий Пономар (Украина, Черкаси) среда, 19 июля как пояснить то что законом Украины запрещено заходить на ВК и доступы законы, обхождение их это нарушение, в розыгрыше видно что победитель нарушил, и Алло тоже, зашли и они смогли, видео скопировано, а про штрафы вы знаете, что будете делать?

жду ответа и пояснения такого вот наплевательства на граждан Украины и на меня в том числе, не потому что я...  Читать отзыв

Айфон в кредит на 10 месяцев

Катя Шеремета (Украина, Дніпро́) пятница, 14 июля  Отзыв об АЛЛО по адресу Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 52 Долго не решалась написать отзыв,но теперь можно.
Перед тем как брать айфон(востановленный),да еще и в кредит,перечитала кучу отзывов про все магазины,и вывод складывался такой,что лучше вообще нигде ничего не брать.Но телефон нужен был как можно быстрее,полной суммы на руках не было,единственный вариант - кредит.Пришла в магазин(Днепр,Цум) проконсультироваться по условиям кредита.Молодой человек,жаль не помню имени,все подробно объяснил про без процентов,комиссии,переплаты,страховки(так и случилось,кстати,никаких...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Катерина, спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно осознавать что усилия всей нашей команды (АЛЛО) приносят результаты в виде таких довольных клиентов как Вы. Это самый главный приз для нас) Будем рады любому Вашему обращению.

Бездарность их качество

Денис Иванов (Украина, Київ) четверг, 13 июля Купил телефон, оказалось брак . Приехал сдал на Петровку в магазин, пообещали вернуть деньги на карту .Деньги вернули но не все, цена товара 6299гр.а вернули 5344гр.звоню на горячую линию объясняю ситуацию , хорошо мы разберёмся .Три дня ни как не могут решить ничего, завтра , завтра, завтра ,(я скоро в дверь не пройду так сыт).Звоню в магазин где вернул товар...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Денис, приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных, города и точного адреса магазина на электронный адрес pedash@allo.ua и мы постараемся посодействовать для его скорейшего решения. Также, вся эта ситуация будет передана на руководство для выявления причин недочета и исключения подобных ситуаций. Благодарим за Ваш отзыв.

Не рекомендую на Алло брать коляски вообще!

Сергей Пацула (Украина, Київ) среда, 12 июля Не рекомендую на Алло брать коляски вообще! ( а может и другие товары тоже).
По словам оператора, они продают этот товар через посредников. И самое смешное, что не контролируют его доставку и отгрузку вообще. Заказали товар в субботу, в среду начали паниковать, еле дозвонились в магазин, в итоге, они и не ведают где коляска.
Через пол дня перезвонили и спокойно сказали, что...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Сергей, мы понимаем и разделяем Ваши справедливые эмоции и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Были бы Вам очень благодарны, если Вы поможете нам детально разобраться с этой ситуации во избежание повторений. Для этого, пожалуйста, перешлите данный отзыв с указанием Ваших контактных данных и номером заказа на электронный адрес pedash@allo.ua . Будем очень признательны за обратную связь.

Условия меняются в процессе доставки

newpremium (Украина) среда, 12 июля  Отзыв об АЛЛО по адресу Шостка, пр. К. Маркса, 39 Заказ был оформлен в телефонном режиме.В личном кабинете в истории заказов не отображается.При заказе была доступна"оплата частями!от Приватбанка на 8 платежей и бесплатная доставка в магазин.Девушка-оператор УВЕРЯЛА,что оплатить частями можно будет без проблем непосредственно в магазине и за то время пока товар будет доставляться,условия НЕ ИЗМЕНЯТСЯ!Товар доставлялся в Шостку примерно неделю.Перезвонив в магазин,мне сообщили,что оплата за наличные или кредит.Позвонив на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства и благодарим за обратную связь. Мы уже получили на почту Вашу жалобу и передали ее на рассмотрение под контролем руководства. Все сбои в процессах будут выявлены и приняты необходимые меры от дисциплинарных до налаживания процессов обслуживания.

алло це нові шахраї

недовольний (Украина, Львів) вторник, 11 июля продавці байдужі до нас і не збираються вертатися гроші якщо телефон не сподобався і кажуть що є царапини і ще мікроцарапини а насправді нема, цього магазину потрібно закривати назавжди,там працюють професійні шахраї!!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. море ,і продавці і фірма
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Шкодуємо, що у Вас склався подібний досвід взаємодії з нами. Наша компанія діє відповідно до чинного законодавства України де говориться, що згідно закону «Про захист прав споживачів» ст.9 «Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд.» а так же ст. 8 «Товар підлягає поверненню / обміну в разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару підтверджених висновком експертизи.» Повернення товару може бути проведений за рішенням сервісного центру після діагностики. Однак, якщо Ви вважаєте, що мало місце порушення закону або Ваших прав, будь ласка, перешліть Ваш відгук із зазначенням Ваших контактних даних, міста, адреси магазину, дати звернення та назвою товару на електронну адресу pedash@allo.ua. Питання буде передано на керівництво для ретельного розгляду.

Товар вийшов з ладу в перший день експлуатації. Негараниійний випадок

Юлія Друніна (Украина, Суми) четверг, 6 июля Придбала  ці навушники http://m.allo.ua/naushniki/utty-uhs-121-purple.html в Алло на Городоцькій біля костелу Ельжбети, Львів ) Придбала, дістала, всунула в вухи і майже одразу відірвався дрот з одним навушником ( навушники в мене порвались оце вперше за життя ) Покористуватись не встигла. В магазині сказали - не гарантійний випадок, купуйте нові. Добре, розумію, не гарантійний випадок.  Але мені що з тим робити? Товар...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрий день. Юлія, на жаль механічні пошкодження дійсно не є гарантійним випадком і в разі наявності механічних пошкоджень на пристрої обмін / повернення здійснити відсутня можливість. Ми передали питання для розгляду керівництву, уточнимо можливість вирішення даного питання і повідомимо Вам додатково результат завтра протягом дня.

шахраї

коля (Украина, Кременчук) четверг, 6 июля Представники алло, коли ви повернете пеню в розмірі 15%
Відсилають шлаковий товар, гроші 1-2міс крутять в банках і не хочуть повертати.
Недостатки:
  1. кидали
  2. шахраї
  3. продають неліквід
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Микола, будь ласка, перешліть Ваш відгук з більш детальним описом ситуації, Вашими контактними даними на електронну адресу pedash@allo.ua. Якщо Ви купували товар через інтернет магазин, прохання повідомити номер замовлення. Якщо ж придбання було в роздрібному магазині, прохання вказати місто та адресу магазину. Ми постараємося посприяти у вирішенні Вашого питання максимально швидко.

Продали поломанный товар и теперь морозятся. Служба поддержки - ширма.

Евгений Самойлов (Украина, Харків) четверг, 6 июля Раньше я думал, что это большая серьёзная честная компания. Но сделал заказ №102157180 ещё 17 мая (автомобильный аккумулятор). Получил мистом 22 мая протёкшим - как только взял коробку на руки они защипали от кислоты, на внутренней стороне были капельки, а коробка промокшая. Курьер отказался принимать обратно, сказал, что это некачественный товар, и я должен разбираться с магазином. Вот и разбираюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Евгений, мы сожалеем, что произошел данный инцидент и приносим извинения за длительность с решением Вашего вопроса. Мы передали информацию на вышестоящее руководство и постараемся сделать все возможное для скорейшего предоставления Вам обратной связи.

Гіркий досвід покупки в магазині Алло!!!

Тарас Мирославович (Украина, Київ) среда, 5 июля Придбав телефон в кредит, під час покупки телефона продавці відволікались, дзвонили по телефону незавершивши продажу обслуговували інших покупців. А головним сюрпризом стали подарунки за незручності, доставлені за час перебування в магазині, а саме образа дружині стороннім покупцем в досить різкий формі, відсутність вибачень працівниками магазину, подальше розпалювання суперечки між працівником і відвідувачем, агресивне ставлення до цього відвідувача та повне ігнорування...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Тарас Мирославович, приносимо Вам вибачення за всю цю ситуацію. Ми були б Вам дуже вдячні за переадресацію цього відкликання із зазначенням Ваших контактних даних, міста та адреси магазину на електронну адресу pedash@allo.ua. Інформація буде передана на керівництво для розгляду та вжиття заходів щодо виключення подібного в майбутньому

Относительно "Алло-защита".

Georg Etc (Украина, Київ) вторник, 4 июля В теории все хорошо, платишь 10% от стоимости товара и можешь не беспокоится о сохранности телефона целый год. Моя история: За страховку заплатит 1100 грн и через некоторое время у меня произошел страховой случай.
Стоит отметить, что у меня не было значительных повреждений, просто разбился корпус. В СЦ под домом мне сказали, что приведут в порядок телефон за 1800...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. относительно Алло-Защита: страховка действительно работает,...
Недостатки:
  1. относительно Алло-Защита: сроки, месяц без...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Благодарим Вас за детальный отзыв и Ваше мнение по этому вопросу. Это очень важно для нас. Поэтому были бы благодарны Вам за переадресацию сообщения на электронный адрес pedash@allo.ua с указанием Ваших контактных данных и мы сможем принять меры по повышению уровня сервиса.

Ложь продавцов стоит денег.

Anna Varipaeva (Украина, Київ) вторник, 4 июля Продавцы заведомо обманывают покупателя. При покупке телефона сообщили, что к нему идёт подарок. На первый взгляд приятно. И в чеке есть телефон по полной цене и товар на который идёт скидка который идёт в качестве подарка. Проблема возникла тогда, когда возникла необходимость вернуть телефон (в процессе использования выявлен брак не подлежащий ремонту) и получить за него деньги. Оказались, что подарок...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Анна, приносим Вам извинения за неудобства. Были бы Вам благодарны, если Вы перешлете данный отзыв на электронный адрес pedash@allo.ua с указанием Ваших контактных данных, города и адреса магазина. Это поможет нам лучше разобраться в ситуации и принять меры по улучшению качества обслуживания.

купив айфона

Vasyl_Novuy понедельник, 3 июля  Отзыв об АЛЛО по адресу Львов, пл. Галицкая, 15 купив собы айона 7 в алло, все сподобалось і сервіс і сам айфон тільки через тиждень украли 0 согласны, 2 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Василь, шкодуємо, що з Вами стався цей неприємний інцидент. Якщо у Вас збереглася коробка і чек про покупку, рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи.

Через 7 днів повідомили що доставки не буде.

Yury Lukashov (Украина, Львів) понедельник, 3 июля Обіцяли доставить на протязі 4 днів через 7 днів сказали що доставки не буде. 1 согласны, 0 не согласны
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Юрій, приносимо Вам вибачення за цей інцидент. Ми зафіксували Ваше звернення і передали на розгляд керівництву для з'ясування причин складності з отриманням товару. Дякуємо за Ваш відгук.

Сотрудник магазина АЛЛО поднял руку на клиента

Alexandr Los (Украина) понедельник, 3 июля  Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, проспект Степана Бандери, 8
Видео инцидента https://youtu.be/2pr4YY6_0mY

29.06.2017 в магазине «АЛЛО» on-line был заказ утюг BOSH TDA 5030 (заказ 17164144, адрес выдачи пр-т Бандеры (Московский), 26. Вечером, того же дня в 18 ч.06 мин. я забрал свой заказ по данному адресу. В момент проверки, вкл/выкл., т.к. утюг долго не остывал (к нашему общему с продавцом-консультантом удивлению, я уверен он может это подтвердить) сотрудник магазина...  Читать отзыв
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Добрый день. Александр, приносим Вам извинения за данный инцидент от имени компании. Данный вопрос уже передан на руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер исходя из ситуации. Благодарим Вас за информирование относительно произошедшего.

СПАМеры

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 июня Только что в Viber пришла реклама от Алло. Я вам не давал разрешения мне слать СПАМ. 2 согласны, 0 не согласны

Продають БРАК!

Андрій вторник, 27 июня  Отзыв об АЛЛО по адресу Луцк, пр. Волі, 4 Придбав два смартфона собі та дружині 25.06.17р. Перевірив свій, все працювало, особливо не приглядався до нього, оскільки був впевнений, що магазин продає якісний товар. Прийшовши додому, та почавши юзати був замічений вибитий діапазон пікселів на екрані, який видно лише при максимальній підсвітці. Вернувся в магазин на наступний день і показав даний дефект продавцям, на що отримав відповідь - "...поміняти не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Великій вибір
Недостатки:
  1. Слова і реклама не відповідає...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО Доброго дня. Андрій, дійсно, якщо на пристрої є сліди експлуатації і є заявлений дефект, то повернення пристрою можливий лише на підставі висновку з сервісного центру. Якщо ж сліди експлуатації не були відзначені при передачі товару, будь ласка, перешліть цей відгук з трохи більш детальним описом, адресою магазину, містом і Вашими контактними даними на електронну адресу pedash@allo.ua. Ми передамо питання на детальну перевірку керівництву, після чого дамо Вам зворотний зв'язок.Доброго дня. Андрій, Дійсно, если на пристрої є сліді ЕКСПЛУАТАЦІЇ и заяв дефект, то повернення пристрою можливий лишь на підставі висновка з сервісного центру. Если ж сліді ЕКСПЛУАТАЦІЇ НЕ були відзначені при передачі товару, будь ласка, перешліть цею відгук з немного більш детальний опис, адресою магазину, містом и Вашими контактними данімі на електронну адресу pedash@allo.ua. Ми передамо питання на детальну перевірку керівніцтву, после чого дамо Вам зворотнього зв'язок. Також, хочемо висловити наші співчуття щодо виниклої складності.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Lprom Украина