Злобный таксист на сером фольсвагене - Отзыв об Алло-такси

http://www.otzyvua.net/allo-taksi От Гость, опубликован 26 августа, 2016 год

Гость 26 августа, 2016 год Заказала такси, стою на улице, жду. Подъезжает такси, номера совпадают, останавливается возле меня, я тянусь открывать дверцу - водитель отъезжает на метр:). Так как окна все окрыты, подхожу спрашиваю: на Крещатик? Таксист молчит, отъезжает еще на метр, останавливается, выходит из машины, говорит: Посмотрим. Дальше обходит машину, открывает багажник, и злобно гаркает: Давайте. Спрашиваю: Что давайте? Таксист: Пакет, он у вас на земле стоял, я положу его в багажник.
Пакет действительно стоял на земле ( я беременная на 7-м месяце, и мне тяжело его держать), но погода абсолютно сухая, и пакет тоже (там подарки деткам подруги). То есть он прекрасно все рассмотрел издалека, что я пакет поднимаю, и вместо того, чтобы открыть рот и сказать: не ставьте пакет на сиденье ( что я и не србиралась делать), он просто издевался ездил туда-сюда))). Дай Бог ему всего хорошего))).

Алло-такси

Первоначально компания называлась «Мерс-Такси», но с повышением потребности людей в качественном обслуживании, с увеличением заказов машин, переименовались в «Алло-такси».

Результатом многолетней работы компании является доверие клиентов, среди которых практически нет...

Службы такси

Такси "Удача авто"