Отзыв об Алло-такси

http://www.otzyvua.net/allo-taksi От Кристина, опубликован 8 августа, 2014 год

Кристина 8 августа, 2014 год Обычно у меня нет жалоб на эту службу такси. Но сегодня я заказала такси, в смс пришла информация о том, что такси прибудет в 11:38. Я заранее вышла, ожидая такси, но в 11:40 такси еще не было. Мне нужно было срочно уезжать и я решила отменить заказ, поехав на другой машине. Позвонила оператору, объяснила ситуацию, а она меня начала заверять, что машина уже на месте. Она не верила мне на слово, и нагло врала в трубку. Пригрозила, что если я не оплачу заказ, то меня внесут в черный список. Я бы оплатила, без проблем, но это наглое вранье - настоящее хамство!
Поэтому я в черном списке. Что ж, некоторые фирмы еще не отошли от совкового отношения к клиентам. К счастью, недостатка в службах такси нет, поэтому пусть вносят в какие угодно списки, клиент от этого не пострадает. Даже смешно.

ПС Кстати с такси, которое было только на подъезде, мы разминулись, выезжая на дорогу, через несколько минут после того, как я поговорила с оператором.

Алло-такси

Первоначально компания называлась «Мерс-Такси», но с повышением потребности людей в качественном обслуживании, с увеличением заказов машин, переименовались в «Алло-такси».

Результатом многолетней работы компании является доверие клиентов, среди которых практически нет...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК