Alleriabelle

Alleriabelle Черновцы отзывы

Рейтинг: 4.8/5 (4 отзыва), просмотров: 348

Как всегда всем довольна!

Галина (Великобритания, Лондон) 12 декабря, 2016 год Всегда заказываю свадебные платья на этом сайте и ни разу не была разочарована. Все что покупала всегда присылали вовремя и в соответствии с заказом 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Евгения (Украина, Чернівці) 11 декабря, 2016 год Сегодня получила платья, которые заказывала, всем довольна. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Александра Иванова

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 8 декабря, 2016 год Искала в интернете именно производителя свадебных платьев, а не салоны которые скупают по дешевке и перепродают в три дорого! Нашла этот сайт случайно. Сайт кстати в топах и это меня даже насторожило. Но после общения с консультантами я убедилась что это действительно то что мне надо! Сотрудники магазина Alleria Belle отнеслись ко мне очень хорошо, быстро помогли мне подобрать нужное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина (Украина) 7 декабря, 2016 год Недавно открыла для себя этот магазин. Заказала себе несколько платьев на пробу. Пока все супер. Возможно буду заказывать еще у этого производителя. 0 согласны, 0 не согласны

Черновцы

ул. Русская, 1