Алла Пугачева отзывы

Отзывы и мнения

кляча

жора дятлоедовacrotism (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Неужели настолько мозги одряхлели, что не понимает, что кляча уже несмотря на подтяжки? 0 согласны, 0 не согласны

-----------

Гость 28 апреля, 2015 год А мне она не нравится даже зато что в свое время чтоб получить популярность она вышибала более достойных, с такими голосами которые не сравнить с ее, просто у нее в то время уже были кое-какие связи вот она и вышибала людей конкурентов с лучшими голосами и более достойных. Даже некоторые песни есть которые изначальна не она должна была петь, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алла Борисовна вдохновляет!

yulianna do (Россия, Подольск) 4 декабря, 2014 год Благодаря ее творчеству я начала писать музыку, песни!
Создала ремикс на любимую песню "Белый снег"
Спасибо ей большое за ее творчество!
Влад 3 февраля, 2014 год Хорошая певица! Хорошие песни! Счастья ей! Ждем новых песен! 0 согласны, 1 не согласны
Кирилл 3 февраля, 2014 год Нам нравится творчество Пугачевой! Песни содержательные. А ее личная жизнь нам не интересна! Так что слушайте песни и личную жизнь освтавте на суд Божий. 0 согласны, 0 не согласны
Стас 30 января, 2014 год Пугачёва - это глыба! Она может нравится или нет, но она вошла в нашу жизнь! Ее песни любимы. А ее личная жизнь - это ее личная жизнь! Каждый из нас пусть считает своих тараканов в голове и скелетов в шкафу! Я не являюсь ярым поклонником певицы, слушаю другую музыку. Но должен сказать, что своей девушке делал признание в любви под...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
!!! 29 января, 2014 год А кто это такая? Это актриса, которая снималась в "Любовь и голуби"? 0 согласны, 0 не согласны
Влад 29 января, 2014 год Очень интересная личность. И все кто пишет , что ее надо лишить статуса Прмадонны, я думаю , что они хотят взять этот статус себе. Билеты на ее концерты стоят 5 000-10 000 рублей и все расходятся как горячие пирожки. А на тех кто гавкает и за бесплатно зал не собрать! Я работаю на свадьбах и юбилеях и ее песни заказывают...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
ал-ра 19 октября, 2013 год Дорогие Алла и Максим! Ваши детки две утренние зорьки, два ясных солнышка. Божьей волей явились они на свет. Их помощники- самые мудрые ангелы. Их поведет по жизни добрая рука Всевышнего. От всей души желаю Вам, Алла и Максим и вашим дитяткам счастья, мира, любви! 0 согласны, 4 не согласны
Гость 13 октября, 2013 год Надоела уже всем , пиариться нечем как только дитей осталось покупать !!! Зажравшиеся гнилые люди !!! 5 согласны, 1 не согласны
Дмитро 19 мая, 2013 год ,,а сейчас, дети, мы подъезжаем к посёлку Кубинка, где в 1976 году Алла Борисовна Пугачёва была послана матом при попытке купить бутерброд за 7 минут до отправления электрички и под сигналы точного времени, соответствовавшие окончанию работы станционного буфета. Так родилась песня ,,и у судьбы как все, как все, счастья себе прошу"" 2 согласны, 1 не согласны
Афанасий 29 апреля, 2013 год не завидую Галкину 8 согласны, 0 не согласны
Максим 28 февраля, 2013 год Старая 6 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 27 февраля, 2013 год Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплыла,...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны
Екатерина 27 февраля, 2013 год Очень люблю и восхищаюсь пением выдающегося МАЙКА БРАНТА, остальное не поддается восприятию, халтуру не приемлю, слишком большие запросы. Алла Борисовна тоже не вошла в рамки моего восприятия как выдающаяся певица. Могу отметить мною любимых Группа Сантана, Майк Брант, Хулио Иглесиас, группа Би-Джиз, Майкл Джексон, Муслим Магомаев, Филипп Киркоров, Демис Русос, Полина Гагарина. Мал золотник, да дорог. 8 согласны, 0 не согласны
Саша 6 февраля, 2013 год Петь она уже не может, только стихи читает. 7 согласны, 1 не согласны
DJ Cтарый 27 декабря, 2012 год Работаю на свадьбах, корпоративах, юбилеях и.т.д. и НИ РАЗУ, за последние 30 лет НИКТО не заказывал её песен. И это ребята ФАКТ! Пора ей на покой (мемуары там) 12 согласны, 2 не согласны
алексей 28 мая, 2012 год При жизни называть себя Примадонной, это наглость... Для меня Зыкина - Примадонна, она это заслужила. Почему София Ротару или Пьеха не могут быть примадонной? Почему Кобзон себя не называет Королём эстрады? Да потому что у всех этих людей есть совесть. 20 согласны, 0 не согласны
Никита 20 марта, 2012 год Да! Вот это женщина! Какой голос! Особенно в молодости! Какая сила воли! Держаться столько времени на плаву, иметь такое влияние! 0 согласны, 15 не согласны

Алла Пугачева

Алла Борисовна Пугачева - Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при...
, , , ,

Звезды эстрады