АлкоФри отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4361

Dfyz 5 февраля, 2014 год Не знаю у кого что, но у меня лично после второй баночки АлкоФри уменьшился интерес к алкоголю. Кому интересно, то покупал в этом магазине http://myhealth.ua/altera-kholding/alkofri-alkostop-60-kaps-4770-6 1 согласны, 0 не согласны
Макс 19 января, 2013 год Фигня эти таблетки, вот я после доктора Овсянюка, из Винницы, не пью 9-й год. Словно заново на свет родился. Привозил к нему я многих, Довольны все. Лечит он без гипноза и без кодирования. Но каждое его слово проникает прямо в сердце. 0 согласны, 2 не согласны
lolkin 7 декабря, 2012 год тоже не понимаю, как сорбент поможет... курс лидевина, видеш алкоголь и убегаеш от него, остальное-мертвому припарка 0 согласны, 1 не согласны
Никита 23 апреля, 2012 год Алко Фри проверенно - работает!! После серьезной пьянки или не качественного алкоголя прием этой добавки в разы снимает похмельный синдром!! А если кто чувствует что как то уже и зависим становится от алкоголя то не медлите начните пить АлкоФри (по составу проконсультируйтесь со своим врачом мало ли что) 1 согласны, 0 не согласны

АлкоФри

АлкоФри / AlcoFree снижает алкогольную интоксикацию, состояние похмелья. Состав АлкоФри / AlcoFree 1 капсула содержит: пуэрария клубневая (Pueraria tuberosa) 250 мг; листья готу колы (Centella asiaiica) 100 мг; N-ацетил-L-цистеин 50...

Биологические добавки

Бетаргин