Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland отзывы

Отзывы зрителей

Анна Славная 16 июля, 2013 год На мой взгляд, фильм не совсем детский, сама смотрела, в принципе ничего, но сказать, что впечатлил не могу. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 13 апреля, 2013 год мда,Кинчев уже не тот 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Алиса без песен Высоцкого не Алиса 0 согласны, 0 не согласны
superkidscomua 16 мая, 2012 год то что ждал не получил...((
жаль....
Книга с большим смыслом и философией...
Mystic 25 апреля, 2012 год мура:( 0 согласны, 0 не согласны
Рой Джонс 30 марта, 2010 год ничем Кэрроловским и не пахнет, из доброй, безумно единственной сказки получился детский боевичок с присутствием мрачной агрессии. Знаете в чем полный провал? Кто недавно перечитывал Алису меня сразу поймет ( я сам ее читал последний раз год назад) Нет главной фишки(основы основ Алисы-оригинала), вернее она есть, но ее крайне мало и она не стержень фильма-уникальных, единственных и неповторимых внутренних...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ира 21 марта, 2010 год Вчера просмотрела Алису в стране чудес. Фильм понравился, чем-то эта Алиса мне напомнила меня))) 1 согласны, 0 не согласны
Женя 13 марта, 2010 год Сегодня посмотрел в ДримТауне... Что сказать, фильм не из легких, не для детей, однозначно. Но о том, что посмотрел не жалею 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 марта, 2010 год Фильм понравился детям, но родителям нет!!!
Мне понравился очень, особенно в 3D!!!

Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland

Описание фильма
Всемирно известная книга Люиса Кэррола предстанет в новом, загадочном, а порой и мрачном виде.

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь,...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)