Алина Гросу певица отзывы

Отзывы и мнения

с каждой песней сильнее фууу

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября вызывает отвращение,смотреть не хочется, богатая девочка,ее и пропихнули. участвовала везде, но народу она не нравится,вот и пиарят ее голую,чтобы хоть как то зацепить
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошной минус, а не певица

Хочу Алинку

Гость (Люксембург) 3 ноября, 2017 год Классная едкая песня "Хочу я баса, хочу я, хочу я баса...". Хочу попку Алинки! И еще давай мандаринки Алинки.
Еще ей можно с этой песней сниматься в рекламе кваса: "Хочу я кваса, хочу я, хочу я кваса, только "Тараса", хочу я, хочу я кваса"!

Никакая..

Сквайр Трелони (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Старики деньги не в то вкидывают.. 0 согласны, 0 не согласны

Марс атакует....

Александр Одесский (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Не пишите нигде, что она украинская певица - это позор какой то!
Достоинства:
  1. Портит вкус москалям.
Недостатки:
  1. Пока не дотянула до уровня...

Люблю ее песни

Alena (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Мне очень нравиться эта певица 0 согласны, 1 не согласны
Людмила 24 ноября, 2015 год Поначалу, когда еще было "юно-зелено", Алина Гросу мне даже нравилась - артистизмом, что ли. А потом, через годы, случайно на ТВ увидела ее видеоклип, даже не узнала ее сначала. А потом просто "прозрела": какое-то "садо-мазо", кожа, латекс, цепи, рабы... фу! И вот сейчас, прочитав про ее учебу в московии, все поняла. Российский шоу-бизнес - самый грязный и пошлый из всех...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Алина Гросу певица

Алина Гросу - молодая и талантливая украинская поп-певица, чья певческая карьера началась в очень раннем возрасте, в 1999 году. При поддержке певицы Ирины Билык, подарившей Алине ряд своих песен, выдвинулась...

Звезды эстрады

Андрей Хлывнюк