Алфлутоп отзывы

Татьяна 24 июля, 2013 год Очень плохо что не написанно, как выводиться из организма данный препарат и как он влияет на генетику спермотозоидов( муж начал лечение,а мы планировали беременность) 0 согласны, 0 не согласны
шама 5 июля, 2013 год я профессиональный спротсмен поэтому куча трвм а недвно и грыжу нашли 4-5 поясничн позвонка лечение назначенно в том числе и алфлутоп, уколол только 2 раза не знаю что ждать отзывы разные больше отрицательные! препарат как донна хвалят больше. отпишусь в случае чего! 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 4 декабря, 2012 год Препарат часто подделывается, т.к. цена у него не малая. Но если вы попадете на настоящий препарат, то эффект неизбежен, препарат накопительного действия, сразу результата не ждите, его надо проколоть не менее 20 уколов, можно и больше, вреда не будет. Я лежала и уже просто орала от боли,никакое обезбаливание уже не помогало, на 23 уколе полегчало, на 25 я поняла, что...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
сергей 28 марта, 2012 год применял алфлутоп при протуии дисков шеи состояние улучшилось 6 согласны, 3 не согласны
Оля 2 февраля, 2012 год препарат Алфлутоп помогает хорошо при спондилезе)) 3 согласны, 3 не согласны

Алфлутоп

Фармакологическое действие:

Алфлутоп характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том...

Алфлутоп цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс