Альфальфа отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4443

Альф-альфа - замечательный продукт

Antemy (Украина, Рівне) 11 февраля, 2015 год Мне очень помогла люцерна в комплексе с Си -Экс В феврале прошлого года у меня начались первые симптомы климакса- приливы. Женщины меня поймут это очень неприятные ощущения. Подруга посоветовала попринимать эти бады из своего опыта. Меня очень удивило, что спустя неделю всё прошло. Возобновились эти симптомы спустя год. Сейчас опять планирую купить этот замечательный комплекс. 0 согласны, 0 не согласны
Дмїтро 1 марта, 2013 год Этой люцерной летом при Щербицком были засеяны поля от Кракова до Астрахани. Её ели с халвой и заготавливали наравне с крапивой и щавлем. Ею кормили коров, кроликов и коз. И эти животные ччертовски хорошо и жирно доились. Мораль: покупая Альфальфу мы помогаем американскому народу погасить долг в 176 триллионов гривен 0 согласны, 0 не согласны
Света 1 марта, 2013 год Люцерну принимала в период кормления ребенка грудью, для повышения лактации. Да, после приема этих капсул молока у меня прибавлялось. Правда я не только люцерну пила, но и травяные чаи, соблюдала специальную диету. Так что именно помогло точно сказать не могу. Самое главное, что ребенку хватало молока. 0 согласны, 0 не согласны

Альфальфа

Альфальфа (Люцерна) - рекомендуется как общеукрепляющий фитопрепарат при самых различных заболеваниях. Его необходимо принимать в зимнее и весеннее время для профилактики простудных и инфекционных заболеваний, а также в восстановительный послеоперационный...

Биологические добавки

Бетаргин