отзыв о работе Альфа Банка - Отзыв об Альфа-Банк

http://www.otzyvua.net/alfa-bank От Гость, опубликован 11 апреля, 2016 год

Гость 11 апреля, 2016 год В Альфа банке я взяла кредитную карточку максимум голд. Мало того что работник банка не выдала на руки договор, она даже не удосужилась рассказать что таит в себе данная карточка. Кроме процентов, как оказывается есть страховка (Никто джаже не говорит что ее отключить можна. А ее можна отключить прямо в этот же день.). Помимо страховки расчетно кассовое обслуживание - которое в 5 раз больше страховки. Но если вы не дай бог в минус войдете с вас еще 100 % от суммы платежей снимут. Но работнику по сути пофиг какую карточку давать - она получает за это свои деньги.
Но и это пол беды. Я решила закрыть карточку, выплатила всю сумму (При этом звоню в контакт центр - скажите сумму до закрытия. Сумму сказали, на остатке висит сумма переплаты. Звоню чтобы закрыть карточку, говорят - У вас переплата вы должны ее убрать с карточки - иначе мы закрыть ее не можем, перекинула мужу остаток - заплатила %. Наступает 8 число - расчетная дата 10 числа. Приходит смс - вы должны еще 600 грн +50 обязательный платеж. Объясните, нахрена звонить вам в контакт центр - узнавать сумму до закрытия (когда вы на следующий месяц насчитываете %) мало того вы добавляете еще 50 грн обязательного платежа. Если еще раньше я хотела закрыть данную карточку и получить другу с другими условиями, то теперь я этого не хочу!!!! Мало того Я хочу закрыть все счета в данном банке, а вы мне эту возможность не даете. Зачем нужна расчетная дата? Почему в приват банке вы обращаетесь закрыть счет (вам в этот же день его закроют) Почему вы оттягиваете закрытие счетов на целый месяц? Ну не хамство ли это. Зачем Вам контакт-центр - если вы работать не умеете. Я хочу закрыть счета - так закройте мне их. Ребята не связываейтесь с кредитными карточками в данном банке (там много чего скрыто от вас) Потребительский кредит в данном банке еще можна брать, но карточкой лучше не пользоваться:
1. Договор на руки не дали
2. Умалчивают что присутствует расчетно - кассовое обслуживание (Для примера проценты 600 грн., а расчетно кассовое 2100)
3. Страховка - если вы ее даже отключите - вам увеличат расчетно - кассовое обслуживание
4. Если вы зайдете в минус можете сумму проплаты *2
5. Плюс вы захотите закрыть карточку - да нихрена вам на следующий месяц еще % насчитают и похрен расчетная дата + добявят обязательный платеж.
Так что думайте сами - хотите ли вы работать с таким банком

Альфа-Банк

Универсальный коммерческий банк Альфа-Банк является частью международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Банк входит в десятку крупнейших банков страны...

Банки

Укргазбанк