Банк не возвращает страховку. Лицемеры и воры!!! - Отзыв об Альфа-Банк

http://www.otzyvua.net/alfa-bank От Татьяна, опубликован 17 февраля, 2016 год

Татьяна 17 февраля, 2016 год Брала 1,5 года назад кредит на 3 года. В разных отделениях консультировалась.Всюду сотрудники заверили что для оформления надо подписать страховку, но ее выплатят как только я досрочно закрою кредит.
В итоге я выплатив кредит, узнала что 2700 банк сразу перевел , а 160 грн оставил.И что страховку 60% вернут только со второй суммы.
Для того чтоб получить 60% от всей суммы мне надо было расторгнуть договор о страховке сразу.
доказать ничего нельзя.Сотрудники банка посылают к страховщику, а страховщик отнекивается что он меня не консультировал и мне дали недостоверную информацию в отделении банка и все претензии к ним.Не думала что в нашей стране настолько можно легально провернуть подобную аферу. И имели они нас ввиду.

Альфа-Банк

Универсальный коммерческий банк Альфа-Банк является частью международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Банк входит в десятку крупнейших банков страны...

Банки

Укргазбанк