Алёна Рубан (СуперМодель по-украински) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 4468

Молодец!

Настюша 11 декабря, 2015 год Алёна молодец! В очередной раз доказала жилание и труд предаст шаг к твоей мечте. 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

Екатерина (Украина, Запоріжжя) 30 июля, 2015 год Алёна ты супер! Я искренни рада за тебя! 0 согласны, 0 не согласны

Настоящая модель

Анна (Украина, Миколаїв) 11 марта, 2015 год Весь сезон была за нее!!рада,что победила именно она!!Соперников у нее как таков не было...Начиная от походки и заканчивая подачей - модель от начала до конца 0 согласны, 0 не согласны
Маша 5 декабря, 2014 год Я пропустила последний выпуск Супермодель по Украински, вынуждена была смотреть повтор выпуска. Очень рада, что победила Алена Рубан. Супермодель, она и в Африке супермодель. Молодчинка, я за нее болела почти с самого начала) 0 согласны, 0 не согласны

она выграет

Гость (Украина, Маріуполь) 23 ноября, 2014 год я подерживаю вас Ее соперницей считаю только Таню Брык 0 согласны, 0 не согласны
виктория (победа) (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Аленка умница очень стараетцо.Красивая и старжаная достойна места в финале и конешноконешно победи.што ище сказать очень даже милая вобщем умничка ,замечательная и конешно побидительнеца я довольна тобой.ПОСКОЛЮКУ ВИГНАЛИ ВЛАДИКА МОЮ ЛЮБИМУЮ УЧАСНИЦУ(((.Я за такую прикрасную подругу и конешно самого лутшого солнечного человечика на етом проекте . я за тебя и буду отстаевать твое место в финале...ура ура и ура...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анжела 5 ноября, 2014 год Алёна Рубан является моей фавориткой в шоу "Супермодель по-украински". На мой взгляд, это самая красивая участница этого проекта. Во всяком случае, из тех, которые остались. Она ведёт себя всегда достойно, никогда не была замечена в каких-то скандалах или распространении сплетен. Алёна просто делает своё дело, идя к цели - победить! И, могу сказать, что у неё это достаточно неплохо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алёна Рубан (СуперМодель по-украински)

Алёна Рубан – одна из участниц проекта Нового канала «Супермодель по-украински».

Алёне 20 лет, она родом из Днепропетровска.

В настоящий момент Алёна Рубан получает высшее образование, изучает филологию английского языка и литературы,...