Алена Курилова отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.6 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 50867

Хочу знать

Гость (Россия, Murmansk) четверг, 11 января Друзья, подскажите кто был на приёме, домашний адрес Алёны!!!!
Может кого-то подстерегу спрошу как впечерления.
Читаю эти отзывы, честно говоря, жаба давит! Да ещё положительного мало......

Ни о чём

Елена Николаевна (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Это явная аферистка, жалко что СТБ специально наклипало псевдопредсказателей (а была я у многих из них). По телевизору они так четко все рассказывают аж загляденье, а при встрече - мычат или пытаются какую-то хрень нести. Никаких способностей у них нет. И ладно если люди приезжают просто узнать будущее или за бизнес - а есть же у тех у кого беда:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люди сами спонсируют мошенников

Гость (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2017 год Возможно многие от отчаяния идут к таким людям.
Но, реально! В 2017-м году правда так много людей, которые продолжают верить в этих "телевизионных" экстрасенсов?? Более того, отдавать по 6000 грн.? Что с вами, люди?
Неужели взрослое население настолько наивно? Эта деятельность не что иное, как мошенничество. И вы же сами содействуете процветанию этого бизнеса.
Ни один "экстрасенс" из телевизора не поможет...  Читать отзыв

Альона Курілова

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 8 декабря, 2017 год Чесно кажучи, не розумію чому всі так довго чекають на зустріч з нею, я сказала, що мені потрібно терміново, секретарь сказала 6000, я погодилась. Чекала я може тиждень - два. Приїхала в Київ, знайшла її адресу, на усіх дверях є номер квартири, а на її немає. Я позвонила, відкрив чоловік, я в ступорі, незнаю, що сказати і чи заходити. Ззаду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продажная!!!

Гость (Украина, Кам’янське) 23 ноября, 2017 год За деньги зделает всё!!! Нет там Божьей силы....И не понятно какому Богу она служит!Аферистка!!!!! Цыганка перекрашенная,шарлатанка!!!!Люди берегите свои деньги.А то такие ,как она делают из нас идиотов!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Курилова обманщица и шарлатанка!!!

Гость (Украина, Кам’янське) 23 ноября, 2017 год Были на приёме!Оклеветала человека!Взяла такие деньги..За что???Наглая,агресивная,просто ужас!Боится чтобы записали её на диктофон.Почему так!!??Везде ложь и обман.Божий дар ,если он есть у человека не продаётся и не покупается!!!Не по всем вопросам принимает.Как так?!! Когда у человека проблемы,и у неё дар,то она должна помочь в этом!!!!Люди не выкидывайте такие большие деньги,правды там нет!Это всё шоу!А Курилова подлая мошенница!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!Просто кошмар!

Грубо

Гость (Украина, Чернігів) 22 ноября, 2017 год Так долго ждала приёма, так и дождалася. Грубая очень, нагло себя вела, картами бросалась. Разве так можно. Я же пришла со своей бедой и так на душе тяжело. А тут такая наглость. Ушла с такими слезами. Бог ей судья. Злая очень. И разговоры только о себе любимой. Корона на голове ещё та. 0 согласны, 0 не согласны

Покуда есть на свете дураки, не оскудеют наши кошельки.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 8 октября, 2017 год Не дарите деньги аферистам. Они только цену в долларах красиво выставляют. Не знают и не умеют ничего. Мне по работе приходилось пересекаться с участниками шоу экстрасенсов. Всё постановка. Не могут дать ответ на простейший вопрос. Настоящий ясновидящий никогда не будет пиарить себя в дешевых передачах. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое Елене

Яна (Украина, Nayman) 10 сентября, 2017 год Люди добрые хочу написать отзыв для того что если есть человек с проблемой как у меня то тогда обрашайтесь.того что она мне сказала мало было и часа да сеанс стоит 4тис грн.но то что она мне сказала яб отдала и 40тис грн поверте даже когда я уже записалась (запись ждала 9месяцев)-читала до последнего отзывы кроме плохих небыло никаких вот и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Без моих вопросов ответили на...
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Алена Курилова-шарлотанка?

Марго (Украина, Тернопіль) 10 августа, 2017 год Добрый день! Хочу поделится своим отзывом. Была на приеме у Алены Куриловой, прождала час своей очереди в другой комнате. Все что было сказано ничего не сбылось, та и сказано было очень мало сколько будет детей, будет ли брак и все, а дальше я ответ я ничего больше не вижу. Уже прошло несколько лет не брака не детей. Если она говорит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ирина

ИРИНА (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Возле входной двери на коврике увидела выжжен крест и лапку как кошачью квартира детей
Алена пожалуйста подскажите как правильно поступить
С уважением Ирина
Спасибо

Самый сильный маг

варя (Россия, Москва) 21 июля, 2017 год viber 89055118139 гадала у нее дистанционно, не дорого, все сбылось 0 согласны, 1 не согласны

Аферизм

Гость (Соединенные Штаты Америки, Smithfield) 28 июня, 2017 год Пост , посещение церкви, молитва, вода 0 согласны, 0 не согласны

секретар робить людей психічно хворими коли вони у відчаї

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год це просто жах яка тобі різниця чи мій чоловік псих,запиши на прийом мені платити гроші а не тобі за послуги,секретарка краще б робила своє діло а не робила з людей психічно хворих,люди на прийом записатись не реально без бумашки від лікаря що ти здоровий 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

An Net (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Была лично на приеме, на дорогу, мак дональдс (с дороги хотелось перекусить), и оплату услуг у меня ушло 250 $. Все было сказано воодушевленно и красиво. Я от радости порхала, но прошло совсем немного времени и все начало происходить вообще наоборот, в значительно худшую сторону. На данный момент(прошло время) не сбылось вообще ничего и уже не сбудется. 1 согласны, 0 не согласны

шарлатанка

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Люди ето шарлатанка, пойдете убедитесь сами 1 согласны, 0 не согласны

ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ, РЕЗКИЙ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ, секретарь Алены Куриловой!

anonim (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ, РЕЗКИЙ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ, секретарь Алены Куриловой!
Почему такой уровень предоставления услуг, если изначально с человеком который должен сориентировать по вопросам, ведет себя РАЗДРАЖИТЕЛЬНО, С НАДМЕННЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ!?
Спасибо!)
Достоинства:
  1. понятно, что денежки свои я...

просьба

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год может кто знает сильного знахаря для лечения рака!!! 0 согласны, 0 не согласны

Как попасть на приём?

Ариша (Россия, Москва) 21 февраля, 2017 год Подскажите пожалуйста, как попасть на приём к Алёне Куриловой??? 0 согласны, 2 не согласны

Учимся быть разумными.

Гость (Украина, Харків) 9 февраля, 2017 год Рекомендую в ютубе посмотреть несколько передач подряд "Следствие ведут экстрасенсы",очевидное откроется само собой.:) Когда смотришь подряд много выпусков то убеждаешься что всё это шоу,советую не сидеть с открытым ртом и ждать что скажут экстрасенсы а смотреть со стороны-не предвзято.Как показало несколько выпусков,приезжает человек и расспрашивает соседей по дому или улице о нужных людях и их истории,опираясь на информацию эксперты шоу(психологи...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сильный экстрасенс

Madamme (Украина, Дніпро́) 3 февраля, 2017 год На приеме Алена рассказала всю подноготную причин конфликта между моим покойным мужем и его братом. 100% попадание. Она дает правильные советы, проверено временем, работает. Нужно только уметь признать свои ошибки и сделать выводы как нужно себя вести. Деликатная. Немного разбираюсь в таро и видела, какая последняя карта выпала в раскладе -самая плохая. Она смягчила удар, не стала меня, посетительницу, бить...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Алена Курилова

Таня (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Долго ждали своей очереди, наконец нас пригласили. Получили реальную помощь от Алёны! Дай Бог ей здоровья! 0 согласны, 2 не согласны

АЛЕНА КУРИЛОВА - СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС

Анна (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Была лично у Алёны на приеме. Она реально очень сильный экстрасенс, и приятный человек! Считаю, что отрицательные комментарии о ней пишут люди либо из зависти, либо не вежественные.
Анна, Киев

РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Гость (Украина, Маріуполь) 14 декабря, 2016 год Ехали за 600 км, ночь без сна, разочарование и усталость после тяжелой морально и физической пустой дороги. Разговор не о чем...... мне ничем не помог прием Алены. 2 согласны, 0 не согласны

Алена Курилова

Любовь Стельках-Бобина (Украина) 6 декабря, 2016 год Сильная ясновидящая и целительница.
К сожалению людей одинаковых не бывает.И кому помогать,а кому отказать сам БОГ решает.Она в этой жизни регулировщик от Господа нашего.
Достоинства:
  1. Большие плюсы!!!

Алена Курилова

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Это очень сильная ясновидящая и целительница.Есть разные люди -кому помогать ,а кому отказать.
Однажды я присутствовала при разговоре одной женщины она сказала:,,была на приеме у экстрасенса и она ничего не помогла только деньги взяла".У этой женщины проблемы в семье.Она ехала от знахарки с под Чернобыля и при этом всю дорогу обсуждала людей.Никакой целитель в таких случаях -не поможет.Есть ещё сверху судья...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Только плюс

Помогите моей сестре пожалуйса

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год ВСЕГДА СМОТРЮ И ХОЧУ КАК-ТО ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ 1 согласны, 0 не согласны

Были на приеме

Гость (Украина, Харків) 1 мая, 2016 год Ждала этого приема целый год. Не то , что осталась разочарована... просто в шоке. За что берут такие деньги , товарищи экстрасенсы? Не о чем. На мои вопросы , ответа не последовало. Очень жаль. 3 согласны, 0 не согласны

класс

света (Украина, Київ) 26 марта, 2016 год она сильная экстросенс 0 согласны, 2 не согласны

Крутые мошейники

Сова (Украина, Чернігів) 12 февраля, 2016 год Люди,полюбите свои деньги,как эти мошейники любят наши! .Муж спрашивал о детях,о внуках по одному слову за каждого,то что мы и сами знали, она эти четыре тысячи должна отработать,а она водичку заговорила 2литра и мандруй восвояси. Они на наших проблемах,только морды себе отьедают! 3 согласны, 0 не согласны

Алена Курилова

Алена Курилова дважды была признана лучшим экстрасенсом в программе "Битва Экстрасенсов". Женщина одержала победу в 6 и 8 сезоне программ. Алена Курилова принимается активное участие и выступает в качестве эксперта в таких программах...
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 4034 человека.

Предсказатели новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Предсказатели

Рената Сиги (курсы)