Алена Курилова отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.4 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 19300

Алена Курилова

Любовь Стельках-Бобина (Украина) вторник, 6 декабря Сильная ясновидящая и целительница.
К сожалению людей одинаковых не бывает.И кому помогать,а кому отказать сам БОГ решает.Она в этой жизни регулировщик от Господа нашего.
Достоинства:
  1. Большие плюсы!!!

Алена Курилова

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Это очень сильная ясновидящая и целительница.Есть разные люди -кому помогать ,а кому отказать.
Однажды я присутствовала при разговоре одной женщины она сказала:,,была на приеме у экстрасенса и она ничего не помогла только деньги взяла".У этой женщины проблемы в семье.Она ехала от знахарки с под Чернобыля и при этом всю дорогу обсуждала людей.Никакой целитель в таких случаях -не поможет.Есть ещё сверху судья...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Только плюс

Помогите моей сестре пожалуйса

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год ВСЕГДА СМОТРЮ И ХОЧУ КАК-ТО ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ 1 согласны, 0 не согласны

Были на приеме

Гость (Украина, Харків) 1 мая, 2016 год Ждала этого приема целый год. Не то , что осталась разочарована... просто в шоке. За что берут такие деньги , товарищи экстрасенсы? Не о чем. На мои вопросы , ответа не последовало. Очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

класс

света (Украина, Київ) 26 марта, 2016 год она сильная экстросенс 0 согласны, 0 не согласны

Крутые мошейники

Сова (Украина, Чернігів) 12 февраля, 2016 год Люди,полюбите свои деньги,как эти мошейники любят наши! .Муж спрашивал о детях,о внуках по одному слову за каждого,то что мы и сами знали, она эти четыре тысячи должна отработать,а она водичку заговорила 2литра и мандруй восвояси. Они на наших проблемах,только морды себе отьедают! 2 согласны, 0 не согласны

хамка

/лЕНА (Украина, Черкаси) 28 января, 2016 год не тратьте люди деньги и время.я была у нее 3 раза-она уже давно не та-за которую себя выдает.Хамит бегает если ничего не помогла-точно ведьма ей метлу и полетит.ПОЧЕМУ СТБ ТАК РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ . 2 согласны, 0 не согласны

Соглашусь с первым комментарием. Не рекомендую.

Гость 15 июня, 2015 год Совершено ничего не сказала обо мне, сказала только то что знала, сколько мне лет и какая у меня проблема, которую я говорила при звонке секретарю, у нее били только одни догадки с вопросами. Вернувшись домой прокручивая ситуацию, только тогда я осознала что она совершенно мне ничего не сказала. Разговор как уже было написано в первом комментарии был...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны

Не рекомендую! Реально выброшенные деньги на ветер!

Н.Н.В. (Украина, Київ) 6 марта, 2015 год Мы были на приёме в 2013 году. В общем первых полчаса разговаривали , а инициатором разговора была А.Курилова, о диете, не качественных продуктах , о каких-то , не по теме, случаях из жизни Куриловой, а вторые полчаса нас с мужем чистили молитвой, на тот вопрос с которым пришли, ответа толкового не получили. Но по итогу, за час , абсолютно бестолкового...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Лена 14 января, 2015 год Может в ней что-то и есть, не знаю. В целом, слушать ее интересно. Я наблюдаю часто Курилову в Все буде добре, пока на работу собираюсь, то телевизор фоном работает. Так там она как эксперт выступает. Ну, женщина производит впечатление такой солидной дамы, которая знает о чем говорит. На разных форумах читала что многие девочки ищут как записаться к Куриловой...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Алена Курилова

Алена Курилова дважды была признана лучшим экстрасенсом в программе "Битва Экстрасенсов". Женщина одержала победу в 6 и 8 сезоне программ. Алена Курилова принимается активное участие и выступает в качестве эксперта в таких программах...
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовал 3501 человек.

Предсказатели новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Предсказатели

Яков Шнеерсон