Алексей Смирнов отзывы

Отзывы зрителей

Тиара (Украина, Київ) 25 ноября, 2014 год Леша,очень добры человек в его
глазах я вижу доброту,он позитивный ,когда мне плохо я включаю его песни от которых мне становиться легче,я хочу сказать спасибо его родителям за то что воспитали его таким светлым человеком))Спасибо большое..
Anita 5 июля, 2013 год Решила послушать его песни с Х-фактора, начала слушать. На первом эфире сойдет. Но дальше полный ужас. 1 согласны, 1 не согласны
frety 30 июня, 2013 год І що ж краще, бурановські бабульки в укр.викладі(забув назву) чи цей емо з піснями без мелодії. Рок це взагалі ніша, куди тікають людия які не можуть пояснити свого існувпння. 0 согласны, 0 не согласны
Некто 30 июня, 2013 год Парень - не о чем, кроме хорошего голоса и музыкального образования нужно еще иметь харизму, нечто такое, чтобы завораживало, уносила, и заставляло вновь и вновь слушать его песни. Но это не про него уж точно. 1 согласны, 0 не согласны
просто Я 23 февраля, 2013 год Смирнов бест! 12 согласны, 1 не согласны
незнакомка 22 февраля, 2013 год почему-то кажется, что это человек не зазнается и не зазвездится. не замечала ни в ком такой естественности и искренних чувств. поразительно 10 согласны, 1 не согласны
Glasha 20 февраля, 2013 год Лучший и самый любимый! Тур это доказал! 11 согласны, 2 не согласны
Даша 20 февраля, 2013 год всех , кто оставляет нелицеприятные отзывы хочется спросить: Вы все такие талантливые, так офигенно разбираетесь в музыке , исполнении и т.д.???? !!!!!! тогда где Вы???? сидите у экрана и тупо осуждаете!!!!!деградация!!!!! покажите себя... какие Вы клевые.... обосрать всегда легче , чем самим чего-то добиться.... всегда поражалась и продолжаю поражаться нашему народу, любителям засирать сидите и молчите!!!! Алексей искренний и настоящий!!!!...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны
Так 20 февраля, 2013 год разочарование... 6 согласны, 9 не согласны
гого 19 февраля, 2013 год никчемный парень 4 согласны, 9 не согласны
Bad_Wolf 19 февраля, 2013 год Ууу... наверное единственный на проекте кто так сильно выбешивал, с одной стороны вроде и музыкальные вкусы более менее подходят, а вот с другой, в нем ничего нет особенного, я не фанатка Сысоева, но в нем вижу намного больше потенциала чем в этом "милом" смазливеньком парнише. Даже парнем не могу его назвать, напоминает обычного эмо боя, которые на наше время...  Читать отзыв 4 согласны, 14 не согласны
481 19 февраля, 2013 год Бездарный эмо-бой с ЧСВ выше крыши. 7 согласны, 9 не согласны
ольга 10 февраля, 2013 год Жаль что Лёша вибув, він достойний перемоги. 8 согласны, 1 не согласны
ольга 10 февраля, 2013 год Жаль что Лёша вибув, він достойний перемоги. 8 согласны, 3 не согласны
Лиза Погодина,5 лет 13 января, 2013 год Дорогой Алексей Смирнов.Мне понравилось твоё выступление.Я хочу с тобой встретиться.Приезжай в Харьков.Мой тел.7140639.Жду. 2 согласны, 2 не согласны
Зиада 8 января, 2013 год СМИРНОВ-ЛУЧШИЙ! Главное чтоб не зазвездился. 11 согласны, 3 не согласны
оля 7 января, 2013 год Лешик ты большой молодец! Ты самый талантливый из все участников,Дима то же отлично поет. Вообщем жду ваших концертов. Накоенц захотелось посмотреть на стоящих солистов за долгое время, надеюсь у Вас ребята все получиться. Но в будущем постарайся не переборьщить с магическим образом (а то это уже было......), будь не только Ксеноном, но и Алексеем то же. 9 согласны, 3 не согласны
Кристина 5 января, 2013 год Леша,ты большой молодец!В 23 года не каждый может добиться такого результата.Дойти до финала - это уже победа.Я уверена и думаю ты сам знаешь что у тебя будет все отлично.Ты доказал всем что ты победитель!Так держать;) 8 согласны, 2 не согласны
Магдалена 2 января, 2013 год Мені дуже шкода, що вибув Олексій Смирнов. Я уявляю,як важко йому за крок до перемоги полишити все це. Але наголосували, так наголосували. Нічому не дивуюсь, бо скрізь у нас таке гівно. Смирнову щастя у житті, стати відомим-відомим артистом і затьмарити усіх цих плебеїв. 4 согласны, 2 не согласны
AleXandra 30 декабря, 2012 год Все трое суперфиналистов талантливы. Голосовала за Лёшу, но ничего против оставшихся Аиды и Жени не имею. У Алексея очень красивый вокал, искренняя подача. Пусть всё сложится удачно в дальнейшем творческом росте. Молодец! С Новым Годом, и новых успехов! 9 согласны, 2 не согласны

Алексей Смирнов

Эстрадно-ждазовый вокалист Алексей Смирнов с 7 лет занимается пением, также Леша пишет песни. Парня вдохновляет тяжелая музыка, но в глубине души он романтик. Алексей Смирнов участник прямых эфиров шоу Х-фактора.
, , ,

Х-Фактор. Финалисты