Алексей Мазницин МастерШеф 7 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 2806

Наталья

Гость (Украина, Київ) 15 часов 37 мин назад Раньше смотрела с удовольствием, а теперь не буду. Отвернуло враз. Это самое несправедливо решение за все сезоны. И дураку понятно - выгнали человека, что-бы в финале была интрига. За то количество лучших блюд, которое он сделал ево нельзя было выгонять. А если еще победит эта выскочка малолетняя - Лиза - вообще СТБ отключу у себя. Судью на мыло. 0 согласны, 0 не согласны

Верните Леху

Гость пятница, 15 декабря Верните Леху! 0 согласны, 0 не согласны

Алексей Мазницин

Роман Сергеев (Украина, Дніпро́) вторник, 12 декабря Лично для меня все стало ясным, когда с Алексея не сняли черный фартук после успешного конкурса, понял, что будут сливать сильнейшего игрока и главного претендента на победу... разочарован проектом 1 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ПО ДЕЛУ

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 11 декабря Слишком самоуверенный и наглый. Справедливость есть! 0 согласны, 1 не согласны

как то так...

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря немного с запозданием...думал остыну...ан нет...сегодня, случайно попал на повтор...единственное, что хочется сказать - переименуйте мастер-шеф в МАСТЕР-КЛОУН!!!...более идиотского решения на проекте не видел!!!... не без сарказма - но стоит отдать должное идиотам, принявшим решение выгнать Леху, было оно и вправду непредсказуемым в отличии от 90 % сюжетов программы.
вместе с тем, какое общество вы создадите, если будете показывать программы с такими...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сезон БЫЛ (для меня закончился)...
Недостатки:
  1. что вы творите...для вас мат...

Верните назад !

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Верните Мазницина !!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Лёша +

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Убило меня когда крысят простили в прошлых выпусках, эту ненормальную Лизу, а Олексея выгнали, это просто позор для мастер шефа, столько смотрел и был вашим фанатом но сейчас, это печаль, проект стал дном! 1 согласны, 0 не согласны

Позор судьям Мастер-шеф

Гость (Украина, Чернігів) воскресенье, 10 декабря После того, как выгнали Алексея - не вижу смысла дальше смотреть шоу, разочарована решением Эктора и Татьяны. На профессиональной кухне - работает КОЛЛЕКТИВ и как в любом коллективе шеф должен не только знать и уметь все-все-все, но и быть адекватным человеком. Алексей, на протяжении проекта показал себя ответственным, решительным, добрым человеком и талантливым поваром. Возможно Леша и допускал ошибки, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вигнання Льоші

Гость (Украина, Хмельницький) воскресенье, 10 декабря Ганьба мастер шефу.Були проколи і в Лізи. Але вигнати Льошу, це не справедливо. Більше не будемо дивитися цей цирк всією сім'єю.
Достоинства:
  1. Ніяких!
Недостатки:
  1. Не справедливість на мастер шефі

Верните Лёшу. Эктор и его продажная дешёвая программка.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря На предыдущем вылете оставили эту безмозглою губастую истеричку, которая ничего не умеет и Безрукого Жополиза Женю. Перекрыли Лешей. Вся передачя продажная. А Наташа которая бегает и спрашивает у всех как готовить ничего не зная оставляют. Тошнит настолько все явно продано Зрителей Нас на которых зарабатывают бабки щитают за лохов 1 согласны, 0 не согласны

Лешу верните!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 9 декабря Что Лену слили:( мастер шеф6 -так и Леху сильнейшего :( ничего необычного 0 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!

Елена (Украина) суббота, 9 декабря Алексей всеобщий любимец, харизматичная личность. Очень хочется видеть его снова в программе. Верните Лёшу! 1 согласны, 0 не согласны

Верните Лешу!

Одесса (Украина, Одеса) суббота, 9 декабря Алексей - честный, благородный, порядочный, - прекрасный человек и талантливый кулинар. Без его участия программа неинтересна.
Выгнали несправедливо.

Верните Алексея!

Елена Старчик (Украина, Полтава) пятница, 8 декабря Болела за Алексея Мазницина, он один из немногих достоин кителя. Уважаемые судьи, найдите возможность вернуть парня. Остались участники гораздо слабее его. Алексей сделал ошибки в битве черных, но он хороший кулинар, человек и боец. Поддерживаю Паву, Мишу и баронесса. Лиза хороший кулинар, но мерзкий человек с прогнившей душонкой. Верните Алексея, дайте шанс. 2 согласны, 0 не согласны

под кого сделали 7 сезон? Мазницин самый сильный

Гость четверг, 7 декабря Очень несправедливо, Пава, Троцкий, Миха - втроем и то не перевесят таланта Лехи(((
кого двигают в финал????

Верните Лешу!!!

Гость (Украина, Одеса) четверг, 7 декабря Пусть хоть в шоу будет справедливость! Леша и на арбитреку отпахал и готовил. И всегда брал отвественность на себя за всех. А остальные по тихому до финала дойдут. Человещище с большой буквы.Не верю так же , что у Лехи столько костей было. Ещё раз нам доказывают , что талант, человечность, трудолюбие, отвественность это ничто
Достоинства:
  1. Плюс был один- Лёха
Недостатки:
  1. Смотреть не буду больше. Мне...

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Рівне) четверг, 7 декабря почиму той суке лизе и белому дали второй шанс а ЛЁХЕ НЕТ??????????????????!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

несправидливо

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря какой то бред! на протяжении всего сезона было видно что Алексей самый сильный участник 7 сезона, и тут из за какой то кости выганяют... какая то не справедливость, участникам намного слабее давали второй шанс, а тут сразу выгнали... тут что не то... похоже что его просто убрали, кому то Леша помешал видно... желание смотреть мастер шеф больше НЕТ!!!! РАЗОЧАРОВАЛ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не справедливо

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 7 декабря Наша семья больше стб не смотрит !! этим все сказано !!!! не справедливо! 0 согласны, 0 не согласны

Лёша, ты умничка, ты уже наш победитель!

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Верните Мазницина, без него передача будет не интересна, он победитель. Почему после эстафеты не сняли черный , после дипломатов? Леша, ты умничка 1 согласны, 0 не согласны

Лёша победитель

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Он самый сильный, каждая команда выезжала на нем. Желания и интереса смотреть шоу дальше нет совсем. 1 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!!!

Гость (Украина) четверг, 7 декабря Уже 2 раза удаляют мой комментарий! Я всё равно буду писать! Я - за Мазницина!!! Он настоящий повар и человечный в отличии от некоторых участников. Лиза-малолетняя матершинница, изворотливая и лживая! Получает шанс,видите ли от Эктора, и Женя Белый вместе с ней. За какие такие заслуги? Всё шито белыми нитками, всё проплачено. Я возмущена! Прекратите удалять комментарии. Видимо, правда в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Верните Алексея!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 7 декабря Я тоже болела за Лешу!! Он хороший и умный повар и вел себя достойно как настоящий мужчина!! Его просто слили!! Позорники!! А на счет Эктора...то ему пора свалить отсюда уже!! Задрал!! Троцкому дала бы по морде..ведет себя как шавка а эта малолетка вообще обнаглела своими высказываниями...Продюсеры вы гамно!!! Раз так не справедливо поступаете..калекам прощаете а сильных сливаете...Фуууууу
Достоинства:
  1. Их уже НЕТ!!
Недостатки:
  1. Было любимое шоу

Верните Леху

Гость (Украина, Одеса) четверг, 7 декабря Верните Лещу. Это не справедливо. Он готовит лучше всех и должен выиграть. Дайте ему еще один шанс. Эктор не прав. Проставлял кого попало, а нормального повара выгнал. Даже передачу не охота больше смотреть. Ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Гектор не позорь себя.

Гость (Украина, Кам’янське) четверг, 7 декабря Леху решили убрать до начала битвы черных фартуков. Может он за кулисами накосячил, не знаю, но явно было видно как Гектор долго искал кость в очень костливой Дораде у Лехи и практически не пробовал рыбу у других. Решение студий в этом Шоу всегда субъективно, увы. Шоу становится с каждым годом все хуже и скучнее, продюсеры придумывают новые бредовые конкурсы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивая заставка на экране.
Недостатки:
  1. Полный отстой.

Фуууу как мерзко...

Anjela (Украина, Запоріжжя) четверг, 7 декабря Зачем вы удаляете отзывы??? Правда глаза колит??? Ведь и так всем всё ясно, что Леше специально покинули кости, а Лиза- дура будет победителем. СТБ самый продажный канал и это видно невооружённым глазом 0 согласны, 0 не согласны

Лёша лучший!!!

Татьяна (Украина, Zhytomyr) четверг, 7 декабря Всегда с интересом наблюдали за Алексеем. Сильный участник, всегда помогал другим, никого не поливал грязью за спиной. Надеялись, что он победит. Очень жаль, что ему не дали второй шанс, он мог бы стать достойным победителем этого сезона. Желаем Алексею успехов во всех его начинаниях и открыть свой ресторан. 0 согласны, 0 не согласны

Надеюсь на возвращение Алексея

Елена (Россия, Челябинск) четверг, 7 декабря Очень расстроена уходом Алексея. Очень преждевременным. За ним приятно наблюдать. Огромный потенциал талантливого повара. Решительность. Воля к победе, превозмогая боль в ноге. Надеюсь, что судьи поступят справедливо и вернут Алексея в проект. Вопрос в другом. Захочет ли он теперь вернуться, в силу своего характера. 0 согласны, 0 не согласны

Зря Леху выгнали !!

Max Andrey (Украина, Харків) четверг, 7 декабря Зачем выгонять Леху? не понял вообще там намного хуже повара есть . Што происходит . На этом передача закончена для меня и я думаю для многих .. пока !!! 0 согласны, 0 не согласны

Я - за Мазницина!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 7 декабря Уважаемый Эктор! Вы теряете свои рейтинги! В одном из сезонов за уши тянули этого клоуна- Клопотенко, теперь - такая же история с Лизой и Женей Белым. Позор такой передаче! Моя знакомая участвовала в одном сезоне и говорила,что участников даже заставляют нецензурно выражаться, не сдерживать свои эмоции,мол, для более правдивой картинки - это же шоу! Такой вот аргумент(((. 1 согласны, 0 не согласны

Алексей Мазницин МастерШеф 7

Алексей Мазницин участник шоу Мастер Шеф 7 из Харькова владелец собственного кондитерского магазина, а поэтому разбирается в кулинарии и десертах. Парень не любит отступать перед трудностями и берется даже за...