Алексей Кузнецов отзывы

Отзывы и мнения

Фуфел

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Фуфлыжник, нагадит и в кусты!!!! Правда Лёша?))) 0 согласны, 0 не согласны

Человек среднего звена

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 12 мая, 2016 год Жиляков Олег Александрович :
Как артист он тянет только на средний бал.
Iriska Skromnay (Украина) 15 ноября, 2014 год Супер! такой чудесный голос...Неповторимая харизма!!! 1 согласны, 2 не согласны
ьтибьтюбл 12 февраля, 2014 год ьтблж.дл 0 согласны, 1 не согласны
Фиофан 6 января, 2014 год Кривошапко настоящий бездарь и дешевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 согласны, 0 не согласны
Гость 11 декабря, 2013 год Здорово !!! Потрясает !!! 5 согласны, 3 не согласны
Славик 14 октября, 2013 год Да я намного круче пою чем ваш Кузя. Я закончил консерваторию по классу вокала и имею бархатный бас, а у него голос хромает. Сомневаюсь, что он хоть одну партию сможет потянуть. 10 согласны, 8 не согласны
ежик 9 августа, 2013 год жалкое даунецкое 2 согласны, 12 не согласны
Игорь 7 августа, 2013 год Алексею Бог дал невероятный дар, который заключается в том, что этот парень через голос, эмоции, через душу доносит до нас в чувственной форме вечную тайну Вселенского масштаба, понять разумом которую нам не дано. Но для этого есть "трансляторы", Алексей - такой человек, безусловно. И сопротивление таким людям оказывается неимоверное. И мы в большинстве случаев видим и слышим с экранов то,...  Читать отзыв 14 согласны, 3 не согласны
Дана 1 июля, 2013 год Иван Мазепа- очень "говорящий" псевдоним........Сами понимаете? 6 согласны, 0 не согласны
Іван Мазепа 30 июня, 2013 год Действительно,Дана и пр. чего так вонять ?Развонялись даунецкие.Обращать внимание на такое убожество как ваш кузя просто не стоит. Столько в Украине хороших певцов и музыкантов. 2 согласны, 12 не согласны
Дана 30 июня, 2013 год Если столько "доброжелателей" пишут столько гадостей-это показатель того ,что Кузнецов задел за живое как ценителей его таланта,так и тех,кто просто бесится от бессилия , что их любимчик облажался .... и не один раз, и не два , а просто тупо лажает каждый раз ,когда у него в руках оказывается микрофон.
Господа, слушайте кого хотите,любите кого хотите,НО зачем же так вонять???????
Іван Мазепа 28 июня, 2013 год Меня возмущают вкусы людей-если кому-то нравится ЭТО-точно ущербный человек.Вы даунецкие.За деньги вылезли на телевидение ну и что вам это помогло.кузя-Алсу даунецкого пошиба 3 согласны, 10 не согласны
Я! 28 июня, 2013 год Меня возмущают люди, которые ходят по инету и гадят в буквальном смысле слова! Эти люди ущербные, им нечем заняться, они глупы и необразованы - диагноз их ясен.
Алексей Кузнецов талантлив не зависимо от того, нравится он кому-то или нет!
Рустем-паша 22 июня, 2013 год Фиговый ваш Кузя. Басков круче поет. 4 согласны, 11 не согласны
Іван Мазепа 22 июня, 2013 год Даунецкие свое чмо хвалят 3 согласны, 11 не согласны
Lana Cohan 22 июня, 2013 год Дорогой Алексей! Ты настоящий мужчина с чудесной теплой человеческой душой и прекрасным голосом.Удачи тебе в жизни и карьере!!!!Не забывай, что ТЫ необычный человек: прекрасный спортсмен-боксер с чудесными душой и голосом!!!! Дай бог тебе счастья!!! 13 согласны, 3 не согласны
Питер Гриффин 22 июня, 2013 год Кривошапко галимый больше. 11 согласны, 0 не согласны
Коля 22 июня, 2013 год Такой же талантлив как и туалетная бумага. 3 согласны, 7 не согласны
Я 21 июня, 2013 год Алексей Кузнецов - Талантлив!!! Этот факт неоспорим! 9 согласны, 2 не согласны
Рустем-паша 20 июня, 2013 год Алексей Кузнцов - галимый оперный певец. 2 согласны, 13 не согласны
Для irina679 18 июня, 2013 год Вы этого Кузю сравниваете с Паваротти ? Лючиано исполнил довольно много оперных партий и имел узнаваемый и сильный голос, а ваш Кузя ни одной оперной партии не знает и имеет очень слабый голос. Возможно его хорошим и эстрадным певцом нельзя назвать. Ваш Кузнецов кроме Адажио больше ничего спеть не может, а Сафина с ним спел не потому, что увидел в...  Читать отзыв 2 согласны, 9 не согласны
Я 5 мая, 2013 год Обожаю, когда поет Алексей! Это просто природный магнетизм! 12 согласны, 2 не согласны
Афанасий 29 апреля, 2013 год Вот,кто должен петь по всем каналам 10 согласны, 1 не согласны
Оксана 19 марта, 2013 год Одесса любит Кузнецова!!!!!!! 11 согласны, 1 не согласны
Олег 26 февраля, 2013 год помню, помню.Вот это ГОЛОСИЩЕ.(талант,что ещё скажешь) 15 согласны, 1 не согласны
Галина 3 октября, 2012 год Специально переслушиваю II Divo и скажу так.....Как божественны голоса этих исполнителей, так и божественен Ваш голос. По своей красоте он нисколько не уступает голосам этих мастеров. Вы достойны занять точно такое же высокое место. Так, что вперед и только вперед! Вы на правильном пути!!!! Удачи Вам!!!! И спасибо еще раз за то,что Вы есть!!!! 18 согласны, 2 не согласны
Сергей 27 августа, 2012 год Слушай. ты. Саша К, не лопни из зависти, что за Алексея пишут положительные отзывы. Парень действительно имеет отличный голос и поет отлично. а тебе у него надо взять хоть чуть чуть корректности поведения. тогда ты не будешь таким злопыхателем 14 согласны, 1 не согласны
irina679 18 августа, 2012 год Алексей!Просто хочеться тебе пожелать удачи и добра на твоем пути!Ты зачаровал своим голосом,месяц назад наткнулась случайно на твое Адажио,на X-факторе и все!-невероятное число раз переслушиваю все ,что могу найти,наслаждаюсь твоим пением!Учись,дорогой,ты будешь великим ,как Паваротти,только Добра тебе на твоем пути! 18 согласны, 1 не согласны
Мария Рыжова 13 августа, 2012 год Алексей Кузнецов лучший и это признала не только Украина. Этот мальчик поет душой и сердцем.Он своим голосом вызывает бурю эмоций!!! Его можно слушать бесконечно! 18 согласны, 1 не согласны

Алексей Кузнецов

Дата рождения: 28 мая 1991 года. Родился Алексей Кузнецов в городе Макеевка Донецкой области. Вокальное образование парень получил сначала в музыкальной школе, а потом  в Донецком музыкальном училище на факультете...
, ,

Певцы