Александровская клиническая больница в Киеве - Отзыв об Александровская клиническая больница Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/aleksandrovskaya-klinicheskaya-bolnitsa-kiev От Андрей, опубликован 1 июня, 2016 год

Андрей 1 июня, 2016 год Обращался в Александровскую больницу так как проживаю совсем рядом, недалеко от метро Кловская. Прописка у меня не местная и шел в городскую больницу в надежде, что хоть там мне помогут, потому что уже было не выносимо. Обращался с проблемами глаз, как в результате оказалось - коньюктивит. Вообщем среди множества корпусов, поспрашивал и нашем поликлинику. Там на первом этаже нашел кабинет окулиста. Очереди не было и меня приняли сразу, милые девушки врачи. Осмотрели, констатировали, что у меня конъюктивит, выписали мне капли, расписали когда и сколько капать. В журнале записали фактическое место проживания и когда уже стоял главный вопрос - так сколько же мне нужно заплатить за данную консультатация, мне сказали - бесплатно! Честно я не ожидал, думал, что это же киев, здесь везде и всем нужно платить, а как оказалось в городской больнице работают честные и отзывчивые врачи. Спасибо вам огромное!

Помню, что услышал первые положительные отклики об Александровской больнице во времена Евромайдана, когда раненых с Майдана везли сразу сюда и предоставляли круглосуточно помощь! Также на территории есть церковь, в которой по выходным бесплатно кормят малоимущих.

Мой отклик об Александровской клинической больнице положительный и подтвержден собственным опытом!

Александровская клиническая больница Киев

Александровская городская клиническая больница города Киева (Центральная городская клиническая больница город Киев) предоставляет широкий спектр медицинских услуг для своих пациентов. В больнице функционирует 8 корпусов для предоставления высококвалифицированной медицинской помощи. Медицинская...

Больницы

Медицинский центр Медос