Александр Янукович отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3003

Жалко мальчика

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Жалко его. Он не виноват,что его отца Виктора Януковича свергли... 0 согласны, 0 не согласны

сынок

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Что взять с наркомана...и так обречен 0 согласны, 0 не согласны

вор.

Геннадий (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Сбежал как и папашка ворюга. А ведь Бог шельму метит и начинает с младших. 1 согласны, 0 не согласны

стыд и позор этого мира!!!!!!!!!!! подстилка продажная!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2015 год стыд и позор этого мира!!!!!!!!!!! подстилка продажная!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 6 ноября, 2014 год Какая отвратительная рожа! Так и просит кирпича. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 25 марта, 2014 год /
Земля снігів і хмар лебединих,
Земля березових заходів.
Із сумом світлой мовчки дивуют мене
Росії голубі очі.
Приспів:
Земля моя, я син твоїх беріз. Землю російську я від недруга зберіг,
ВіДДАВ Я ВСЕ, щоб в гаях золотих
Вовіку не змовкали солов'ї.
Земля моя, я син твоїх беріз. Берізки білі та від бурь я уберіг,
Щоб вічно снилися
Вітчізні ВОРОГІВ
Березові...  Читать отзыв
Гость 11 марта, 2014 год Сын дьявола 6 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 3 марта, 2014 год Mail.ru полностью закрыл возможность обмениваться коментариями о новостях политики. Тоесть сейчас идёт политика полной дезориентации населения и дозированная подача информации удобной олигархическим структурам. 1 согласны, 1 не согласны
Гость 1 марта, 2014 год ПИДАРАСИНА!!!! 8 согласны, 0 не согласны
Protivniy 27 февраля, 2014 год Куда не плюнь , все они там в крови по горло. Так что собакам собачья смерть. 7 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 25 февраля, 2014 год "принимал участие в массовом убийстве", а доказательства есть. Судьи кто? 0 согласны, 3 не согласны
Владимир 25 февраля, 2014 год Падонок который принимал участие в массовом убийстве, твое место на параше вместе с папашей, и чтобы вас двоих ебали в жопу каждый день гниды и воры 4 согласны, 2 не согласны
ха-ха! 23 февраля, 2014 год пиздуй за папашкой,сучка :) 7 согласны, 1 не согласны
Влад 21 февраля, 2014 год Дима, у тебя узкий словарный запас. Учись салага. А потом пиши. Вот такие недоумки будут погоду строить! 1 согласны, 2 не согласны
Дима 21 февраля, 2014 год Крути педали пока пизды не дали. 2 согласны, 0 не согласны
Артем 18 февраля, 2014 год Полный пиздец 3 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 31 января, 2014 год !!! 0 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 22 декабря, 2013 год где бы ты был , на какой помойке , если бы не папулька ?!!! 18 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 декабря, 2013 год Бля уберите его отсюда вообще,чтоб народ не нервничал!!!!!!! 18 согласны, 0 не согласны
Федот 30 октября, 2013 год ПАО «Всеукраинский банк развития».
ООО «Аквалайн Плюс».
ООО «Украинский инвестиционный центр».
МАКО — Менеджмент Ассетс Компани.
ЧАО «Маринсервис», владеющая туристическим комплексом в Балаклаве. ПАПКА ПОДАРИЛ))))

Александр Янукович

Александр Янукович - украинский предприниматель, родился  10 июля 1973 года в городе Енакиево, Донецкой области. По первому образованию - врач-стоматолог, по второму - экономист.  Отец Виктор Фёдорович, действующий Президент Украины. Мать...

Бизнесмены

Мария Таран