Александр Пушкин – Повести Белкина отзывы

Аля 7 января, 2014 год Мне очень понравялись повести 1 согласны, 0 не согласны
Симка 10 ноября, 2013 год И это опять я, играй в игру GTA 5 игруха на 5++++++++
Графа на 5++++
Миссии тоже на 5++++
Вообщем ПОСТАВТЕ хороший отзыв о двух поих письмах (темка и симка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Темка 10 ноября, 2013 год Повесть хорошая, смысл понятен в середине повести. Мне задали в школе прочитать "Гробовщик" я прочитал, рассказал и получил пять. Читать лучьше краткое содержание максимум займет 3-5 минут. СОВЕТУЮ прочитать эту повесть, не но повесть "Выстрел" в тыщу раз интереснее.

Кстати играйте в игру Combat Arms игруха закачаешься, только если будешь стрелять по своим звук потише зделайте МАТ хороший.
Пушкин 7 ноября, 2013 год Повести белкина гробовщик 0 согласны, 3 не согласны
Сеня 1 августа, 2013 год "Повести Белкина" Александра Пушкина - довольно интересное произведение, я бы сказал, очень увлекательное. Читать реальные жизненные вещи куда интереснее, чем выдуманную фантастику о роботах. Так как живем мы, так и живут другие, но у каждого свои странности. Вот Пушкин и показал различные истории. Хочу своей девушке дать почитать Повести Белкина. Она, конечно, читать не очень любит, но все же, если...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны

Александр Пушкин – Повести Белкина

"Повести Белкина" – это произведение А. С. Пушкина, состоящее из пяти повестей: Гробовщик, Станционный смотритель, Метель, Выстрел и Барышня-крестьянка. Так же, книга имеет предисловие. Творческая муза посетила писателя осенью, в...