Александр Порядинский (X-Фактор 5) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1225

Класс

Татьяна (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Для меня самый лучший победитель в Хфактор. Голосовала за него, переживала чтобы победил, слушаю песни в его исполнении, дома и особенно в пути. Жаль, что хфактор прошёл и нашим самородкам дальше развиваться не как. Это трагедия в Украине. Это же наша гордость и слава. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 22 сентября, 2014 год Очень хороший мальчик Александр Порядинский. Талантливый очень. А больше всего мне нравится, что он очень простой и добрый, открытый. Этот мальчишка пока не испорчен городской жизнью, он знает что такое труд, как тяжело дается в этом мире кусок хлеба. Он знает, что такое рано утром проснуться и пойти работать на огород, помогать родителям по хозяйству, убраться у домашних животных и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр Порядинский (X-Фактор 5)

Александр Порядинский - участник, финалист и победитель 4 сезона талант шоу Х-Фактор.

Александр Порядинский - настоящий самородок, выходец из народа, покорил всех своей песней на кастинге талант шоу Х-Фактор "Не плачь тато"....
, , ,

Х-Фактор. Финалисты