Александр Квиташвили отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1186

Коля 3 декабря, 2014 год Я не понимаю и не разделяю негодования первого пользователя. Насколько я понял из биографии Александра Квиташвили, он знает толк в реформах и всем, что с этим связано. Одно дело, если бы он вчера машины чинил, а сегодня стал министром здравоохранения, так он же сколько в Грузии сделал, вы почитайте. Ну да, не наш он, ну так сколько мы будем сидеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 3 декабря, 2014 год Я вот это, конечно, извиняюсь, я не рассист и не националист, и ничего не имею против других наций и их граждан, но ёпрст. Он блин позавчера только получил украинское гражданство, а сегодня он уже министр здравоохранения?! Читал, что сказал Яценюк по этому поводу, мол, этот Квитишвили, или как там его, провел мега реформы в своей стране, он имеет большой опыт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр Квиташвили

Александр Квиташвили - грузинский и украинский политический деятель. Александр родился в Грузии 15 ноября в 1970 году. Окончил Тбилисский университет по специальности "Новейшая история Европы и США".

В 2002 году стал национальным...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович