Александр Кривошапко отзывы

Отзывы зрителей

непонимаю 1 июля, 2013 год где его голос? кроме дебильных шуток и рисовок ничего нет. пустышка. фу. противно 2 согласны, 1 не согласны
ХАХ 27 декабря, 2012 год Ты пародия на козерога. 3 согласны, 2 не согласны
я 27 ноября, 2012 год фу .ему надо тунель в задницу вставить 11 согласны, 6 не согласны
Лера 23 августа, 2012 год даже если бы он пел просто очень хорошо , он бы все равно проиграл. Ему заплатили деньги за это шоу,он поучавствовал и сразу было понятно,что он проиграет. Он не нравится людям тем , что он настоящий,искренний,он не будет врать и подлизываться , или льстить. Все что его не устраивает он сразу скажет. А мы люди не любим честных. Хотя...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Тина 9 июля, 2012 год Человек, Певец, Огромное сердце, знает внутренне истину, но за ней не всегда следует, умеет прощать, ищет свою путеводную ниточку, и боится, что о нем все узнают правду 7 согласны, 6 не согласны
Виктор 7 июля, 2012 год Александр очень талантлив,настоящий голос от Бога.Голосовал за него в проэктах. 9 согласны, 7 не согласны
Mariana 6 июля, 2012 год Саша Кривошапко лучший! Замечательный редкий тембр голоса, артистизм. Удачи!!! 8 согласны, 6 не согласны
Влад 8 марта, 2012 год Соласен с Вами, "Дуб". Кривошапко слишком высоко себя ценит. Хороший голос, мне нравится, в отличии от Кензова. Но самомнение................. 8 согласны, 7 не согласны
Галина 8 марта, 2012 год Александр , извини , хочу дать совет. Ты проиграл Кинзову Олегу на ринге по одной причине : он просто поет, а ты изо всех сил показываешь свой сильный голос, просто пой и все у тебя получится, если ты любишь петь, а если в тебе будет сидеть только: какой я классный , ты будешь проигрывать на конкурсах.Удачи. 7 согласны, 7 не согласны
Дуб 7 марта, 2012 год Ну что Сашок, обломался? Вот тебе и "я покажу этому парню как нужно петь", действительно показал. Только не то, что нужно, показал опять их "семью на показ" с Денисовой, показал, как он не умеет петь ритмичные песни, как он не умеет себя вести. Я не поклонник Кензова, но в данном случае очень рад, что победил именно он. 10 согласны, 3 не согласны
я 7 марта, 2012 год Сегодня на Звездном ринге Шапка- не фонтан... Не могу понять, раньше, когда наблюдала за ним на икс-факторе - он мне нравился оригинальностью, манерой, голосом. А сейчас... шото не то. совсем не то. невкусно как-то. 7 согласны, 4 не согласны
Димася 27 февраля, 2012 год Согласен. 5 согласны, 4 не согласны
Боря 25 февраля, 2012 год Педагоги Кривошапка такие же бездари как и он. 5 согласны, 8 не согласны
Молодец 27 января, 2012 год Саша, сегодня в который раз восхищался твоим исполнением песни малинина, определенно лучше оригинала, даже на диск записал, слушаю по 10 раз в машине. 7 согласны, 5 не согласны
дуся 13 декабря, 2011 год Все, закончился мыльный брак с денисовой. Пропиарились и хватит. А по отдельности они нули без палочек. Кривошапко вообще тошнотик. 8 согласны, 11 не согласны
Любовь болельщица Александра Кривошапко! 20 ноября, 2011 год Ребята не ссортесь!!!Всё хорошо!!!!!Хватит из мухи слона!Это его личная жизнь!!!Что будет дальше жизнь покажет... 8 согласны, 3 не согласны
Len4ik 11 ноября, 2011 год Очень импонирует Александр, и как исполнитель и как человек. С нетерпением жду появление личного репертуара. 11 согласны, 11 не согласны
Залетный 3 ноября, 2011 год Какой артист, такие и отзывы. Эта оценка не Кривошапко (он на троечку потянет), а его поклонникам. 15 согласны, 9 не согласны
Юля 2 ноября, 2011 год Умный, красивый, стильный, настоящий талант!!!!!!!
Обожаю его!!!!))))
Виктория 1 ноября, 2011 год Восхищена ярким талантом и трудолюбием этого замечательного молодого артиста.Его великолепный голос дарит минуты истинного наслаждения,а его прекрасная внешность радует взор.
Жду новых клипов,песен,передач,интервью,которые свидетельствуют об его интеллекте и чувстве юмора.
Желаю Александру больших творческих успехов и счастья!

Александр Кривошапко

Родился Александр Кривошапков Мариуполе, проживает в Москве.

Дата рождения: 19 января 1992 года.

Знак зодиака: Козерог. Сам о себе говорит, что он типичный козерог.

Образование: Александр Кривошапко окончил Мариупольское музыкальное училище, в данный...
, ,

Звездный ринг