Александр Кривошапко - Vivo Per Lei отзывы

Отзывы ценителей искусства

киев 14 декабря, 2013 год кривошапка-дерьмо да еще и педик 0 согласны, 2 не согласны
Анна 7 июля, 2012 год Кривошапку не люблю вообще из-за его дыбильных пиаров и выёб..ний по поводу личной жизни и т.д но что он талантливый хлопец так это точно. Саша Кривошапко,мой вам совет:постарайтесь больше петь чем просто трепатся по всем каналам,как у вас там с Таней может кому-то и интересно но уж слишком много просто болтовни.Я не являюсь вашей поклонницей но зачем свой талант прятать...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 17 февраля, 2012 год Да, клип не идеален и работать есть над чем, но что я за болельщица если не поддержу своего любимого Артиста. 2 согласны, 1 не согласны
Алена 16 февраля, 2012 год В клипе обычно следишь за сюжетом, а в этом подкупил голос. Клип не идеален, но исполнитель, несомненно, неординарный и талантливый. Хочется услышать что-нибудь еще в его исполнении. 12 согласны, 1 не согласны
Маша 16 февраля, 2012 год Клип дешевый,голос сырой,работать и работать,иначе будет просто дырявым челом, и не больше 5 согласны, 25 не согласны
Тоник 16 февраля, 2012 год Голос завораживает.В нем вечность.. Клип очень красивый, а сюжет интересен контрастом: темпераментный мятежный герой - спокойная, размеренная и тихая Венеция. 16 согласны, 4 не согласны
Елена 16 февраля, 2012 год Для дебютного, клип хороший, хотя есть небольшие недоработки. За творчеством Саши слежу давно - мне всегда приятно его слушать! 17 согласны, 1 не согласны
Семён 16 февраля, 2012 год Мне очень понравился голос Александра. Клип хороший,всё гениальное-просто. Ну а пение просто улёт. Давно не получал такого удовольствия от голоса исполнителя. Дай бог чтобы у этого мальчишки всё сложилось хорошо. Такие таланты нельзя разбазаривать. 23 согласны, 2 не согласны
Оксана 16 февраля, 2012 год Клип очень понравился. Кривошапко понравился. А голос...слушала бы его вечно! 20 согласны, 2 не согласны
Юлия 16 февраля, 2012 год Очень свежий клип, зимой и правда смотрится здорово!)) да и летом, наверное, тоже))) Не мейстримовый, я бы сказала.
Ну а голос - это что-то запредельное! Вот оно... запомните этот миг... это миг, когда вы влюбляетесь в голос Кривошапко))
Оксана 16 февраля, 2012 год очень красиво, идеальное сочетание картинки и голоса!! 19 согласны, 2 не согласны
Юля 16 февраля, 2012 год Ах... во-первых, в такую холодину наблюдать солнечную Венецию и красивого молчела на фоне каналов - это же просто блаженство! Во-вторых, вроде клип ни о чем, но видно, что сделан добротно, вкус чувствуется. Ну и last but NOT LEAST: ГОЛОС! Люди, это божественно! Хочу еще!!! 22 согласны, 2 не согласны
Тата 16 февраля, 2012 год Очень красивый, необычный, бархатный тенор у парня. Думаю в скором времени потеснит самого Сафина. 23 согласны, 2 не согласны
Туся 16 февраля, 2012 год Замечательный, необычный певец, красивый клип... С удовольствием посмотрела клип и запала на этот голос! 23 согласны, 2 не согласны
Ирина 16 февраля, 2012 год Великолепный голос! Сумасшедшая харизма. Наконец то на нашем музыкальном олимпе появился Артист, в силах и возможностях которого прославить Украину на весь мир. 26 согласны, 2 не согласны
Ася 16 февраля, 2012 год Какой красивый мальчик! А голос - божественный! Успехов ему! 23 согласны, 2 не согласны
Наталия 16 февраля, 2012 год Шикарный клип, шикарный Саша на фоне невероятной Венеции...и безумно чарующий голос, который захватывает сердце в плен! 24 согласны, 2 не согласны
Настя 16 февраля, 2012 год Прекрасный исполнитель, умело сочетающий современный имидж и классику. Голос просто невероятный! Удачный дебют, удачи ему! 28 согласны, 1 не согласны
юна 16 февраля, 2012 год интересный молодой исполнитель, чарующий голос 31 согласны, 1 не согласны

Александр Кривошапко - Vivo Per Lei

Презентация видеоклипа Александра Кривошапко на песню Vivo Per Lei состоялась в  концерт-холле Crystal Hall.

Съемки клипа проходили в Венеции. Клипмейкер Роман Кучерский решил снять артиста среди исторических каналов и в роскошных...

X-фактор

Аида Николайчук (Колыбельная)