Аквариум фитнес-центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Аліса 10 сентября, 2014 год Вже третій місяць ходимо з чоловіком до фітнес-центру Акваріум, що знаходиться недалеко від метро Мінська в Києві. Абонемент нам в якості подарунку зробили батьки на день весілля. Подарункові ми дуже зраділи, адже були наслухані про цей фітнес-центр, тим паче, що живемо ми через будинок від нього. До цього ми ходили в інший відомий фітнес центр, але в порівнянні з Акваріумом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 10 сентября, 2014 год Давно была наслышана про фитнес-центр Аквариум. А потом в скором времени моей подруге подариали годовой абонемент в фитнес-центр Аквариум. В качестве рекламы фитнес-центр Аквариум для постоянных клиентов с полным пакетом услуг делает подарок - 4 бесплатных посещения для четырех друзей владельцы клубной карты. Вот и подруга решила сделать мне приятное, позвала на "смотрины" Аквариума. Скажу вам честно, еще со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 5 июня, 2013 год Что, снова расчитываются со всеми подрядчиками своими годовыми картами?
Да кому они нужны? не клуб - а просто убожество. никому его не посоветую.
Гость 5 июня, 2013 год Продаю годовую карту, посещение полный день, карта еще не активирована, можно активировать с любой даты. По стоимости уступлю. тел.0953445663 0 согласны, 0 не согласны
Женя 11 сентября, 2012 год Купила абонемент полгода назад за 15000 грн., это полный абонемент, куда не входят только персональные тренировки, ресторан и пр.
Заниматься очень нравится. Брала несколько индивидуальных тренировок на тренажерах, по танцам (люблю латину!) и по теннису.
Правильно говорят, что фитнес-центр должен быть рядом с домом, куда-то далеко ездить обычно лень и так тренировки сходят на нет. А у меня Аквариум недалеко от дома,...  Читать отзыв
Артем 28 января, 2012 год 1. Отзыв о Дежурном Тренере в тренажерном зале фитнес-центра "Аквариум" в городе Киеве в Украине. Записки клиента.Январь месяц 2012 года.
Вопрос? Что делают эти накачанные хмурые неприветливые ребята в красных фирменных футболках в залах, где стоят тренажеры?..

Я даже стал воспринимать их так же как воспринимаю эти многочисленные тренажеры известной американской фирмы, то есть в виде двигающихся механизмов…. Но , в...  Читать отзыв

Аквариум фитнес-центр

Фитнес-центр «Аквариум» — первый на украинском рынке фитнес-индустрии клуб для всей семьи, активная площадь которого составляет 12 000 кв. м.

Более 10-ти лет фитнес-центр «Аквариум» заботится о повышении уровня здоровья населения...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»