Аквапарк «Терминал» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Завышают цены

Гость (Украина, Коростень) 8 января, 2016 год На сайте указана цена подарочного сертификата 170 грн на месте цена 200грн 0 согласны, 0 не согласны

бывший постоянный посетитель!

бывший постоянный посетитель! (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Не один раз посещали это заведение и всегда оставались довольны на 100 %. Но вчера аквапарк ужасно удивил. Не с того ни с сего в центральном басейне начали собираться дети из секции каратэ, около 200 человек. Все они были в форменном кимоно. На многих форма была явно грязная. В этой форме каратисты забрели в бассейн и длительное время находились там....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год Были с ребенком 14 октября. Услуги все как указаны, но не более того. Аттракционов, конечно, маловато, пейзаж спартанский - горки, бассейны, плитка, вентиляция вверху. Куча лежаков и есть жилеты для не умеющих плавать. Все обкатать и попробовать по пару раз можно часа за 2,5, максимум за 4, и то это если еще сходить поесть, поспать на лежаке, а потом еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 13 июня, 2014 год Сами мы в Аквапарке «Терминал» пока что не были. Но собираемся туда наконец то добраться в ближайшее время - ждали пока наша малышка подрастет, чтобы она тоже наигралась на горках, говорят там для деток тоже специальные водоемчики. Ездили наши знакомые и вернулись в полном восторге. Они только без детей ездили туда и не знают с какого возраста с детками сюда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
марина 9 ноября, 2013 год знаете мне кажется что надо сделать больше горок как для взрослых так и для детей, и цены в баре сделать поменьше 0 согласны, 0 не согласны
Руслан 2 января, 2013 год Ездили в декабре 2012г с дочкой 10ти лет. Все вроде бы ничего, вот только по поводу температуры воздуха и воды как-то на +30-31 градус не тянет. Гуляет прохладный ветерок от вентиляции Особенно после джакузи, там самая теплая вода, когда вылазишь - перепад температур очень ощущается, реально холодно. В общем после аквапарка в Броварах дочка с восполением легких дома. 2 согласны, 1 не согласны
Александра 22 октября, 2012 год Были с ребенком в акапарке в прошлом году и в основно понравилось. Чисто, много горок, хорошо обурудованые душ и раздевалки. Из незначительных минусов: запах хлорки, но перенести его можно, мало времени выделяется на подготовку к посещению и некоторые люди раздеваться начинают еще до входа (оч. смешно!!!!), мало горок для детей 5-8 лет: детский бассейн им уже как бы и маловат,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Посетитель аквапарка 24 октября, 2011 год Аквапарк Терминал очень понравился, поразила его чистота.
Персонал приятный в общении.
Замечательные горки, расчитаны как на екстремалов, так и на любителей)))
Единственное, что не понравилось - горка "Мультислайд". Дети или же люди с маленьким и средним ростом, прокатились более-менее спокойно. А, например, моя мама 1.74 см, на поворотах сильно ударялась головой.
Но все равно аквапарк шикарный, сегодня второй раз туда собираемся.
Олег 9 февраля, 2011 год Да они вообще обнаглели! Был у них, подошла охрана возле кассы - говорит что меня не пропустят. На вопрос "в чем дело" отвечают, что я перед тем как прийти сюда пил пиво (0.5 туборга, выбросил перед входом), и нахожусь в стадии алкогольного опьянения и в аквапарк они меня пропустить не имеют права. При попытке поговорить с администратором "чисто по...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Алексей 31 января, 2011 год Будьте готовы, что быки на входе в эту шарашкину контору нхамят вам так, что вы потребуете вернуть деньги. Это заведение не заточено под клиента. Судя по всему персонал получает копейки и ему чем меньше народу, тем лучше. 2 согласны, 3 не согласны

Аквапарк «Терминал»

Аквапарк «Терминал» - самый большой аквапарк Украины. Его открытие стало долгожданным событием для всех гостей и жителей столицы. При проектировании Аквапарка был учтен опыт зарубежных коллег с Европы и России...
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Аквапарки