Аквапарк «Терминал» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Анна

Анна (Украина, Ворзель) 31 марта, 2017 год Приехали в Аквапарк с бесплатным талоном от Мегамаркета, а нас не пустили. Сказали, что наша фамилия не числится в списке клиентов "Мегамаркета" Хотя был и талон и чек, на котором указано все это. Ехали из Киева на машине. В результате: испорченное настроение, в аквапарк не пошли. Вообще-то, не ближний свет ехать в Бровары из Киева, когда в Киеве уже есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шахрайство від Мегамаркет та аквапарку Термінал

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2017 год 17.02.2017 намагалися з друзями скористатися акцією від Мегамаркету та аквапарку Термінал. Мали при собі запрошення, що отримали на касі придбавши товарів на 4 тисячі гривень та картку, за якою здійснювали покупки. Проте, співробітники аквапарку сказали, що на картці немає потрібних балів. На запитання що це за бали, чому про додаткові умови акції не написано ніде (ні на запрошеннях, ні на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Акция Мегамаркет + Аквапарк "3 часа отдыха в Аквапарке" - платно!

Елена (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год При покупке товара на 4000 грн нам выдали 4 билета в аквапарк Терминал и карточку Мегамаркета. На билетах указаны условия акции: 3 часа бесплатно, при наличии карты Мегамаркета, кроме выходных и праздничных дней. Мы выбрали вечер пятницы. Приехав в Аквапарк нам сказали что на карте нет "бонусов" и билетами воспользоваться нельзя. Оказывается есть дополнительные условия акции - покупка товаров в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Завышают цены

Гость (Украина, Коростень) 8 января, 2016 год На сайте указана цена подарочного сертификата 170 грн на месте цена 200грн 0 согласны, 0 не согласны

бывший постоянный посетитель!

бывший постоянный посетитель! (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Не один раз посещали это заведение и всегда оставались довольны на 100 %. Но вчера аквапарк ужасно удивил. Не с того ни с сего в центральном басейне начали собираться дети из секции каратэ, около 200 человек. Все они были в форменном кимоно. На многих форма была явно грязная. В этой форме каратисты забрели в бассейн и длительное время находились там....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год Были с ребенком 14 октября. Услуги все как указаны, но не более того. Аттракционов, конечно, маловато, пейзаж спартанский - горки, бассейны, плитка, вентиляция вверху. Куча лежаков и есть жилеты для не умеющих плавать. Все обкатать и попробовать по пару раз можно часа за 2,5, максимум за 4, и то это если еще сходить поесть, поспать на лежаке, а потом еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 13 июня, 2014 год Сами мы в Аквапарке «Терминал» пока что не были. Но собираемся туда наконец то добраться в ближайшее время - ждали пока наша малышка подрастет, чтобы она тоже наигралась на горках, говорят там для деток тоже специальные водоемчики. Ездили наши знакомые и вернулись в полном восторге. Они только без детей ездили туда и не знают с какого возраста с детками сюда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
марина 9 ноября, 2013 год знаете мне кажется что надо сделать больше горок как для взрослых так и для детей, и цены в баре сделать поменьше 0 согласны, 0 не согласны
Руслан 2 января, 2013 год Ездили в декабре 2012г с дочкой 10ти лет. Все вроде бы ничего, вот только по поводу температуры воздуха и воды как-то на +30-31 градус не тянет. Гуляет прохладный ветерок от вентиляции Особенно после джакузи, там самая теплая вода, когда вылазишь - перепад температур очень ощущается, реально холодно. В общем после аквапарка в Броварах дочка с восполением легких дома. 2 согласны, 1 не согласны
Александра 22 октября, 2012 год Были с ребенком в акапарке в прошлом году и в основно понравилось. Чисто, много горок, хорошо обурудованые душ и раздевалки. Из незначительных минусов: запах хлорки, но перенести его можно, мало времени выделяется на подготовку к посещению и некоторые люди раздеваться начинают еще до входа (оч. смешно!!!!), мало горок для детей 5-8 лет: детский бассейн им уже как бы и маловат,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Посетитель аквапарка 24 октября, 2011 год Аквапарк Терминал очень понравился, поразила его чистота.
Персонал приятный в общении.
Замечательные горки, расчитаны как на екстремалов, так и на любителей)))
Единственное, что не понравилось - горка "Мультислайд". Дети или же люди с маленьким и средним ростом, прокатились более-менее спокойно. А, например, моя мама 1.74 см, на поворотах сильно ударялась головой.
Но все равно аквапарк шикарный, сегодня второй раз туда собираемся.
Олег 9 февраля, 2011 год Да они вообще обнаглели! Был у них, подошла охрана возле кассы - говорит что меня не пропустят. На вопрос "в чем дело" отвечают, что я перед тем как прийти сюда пил пиво (0.5 туборга, выбросил перед входом), и нахожусь в стадии алкогольного опьянения и в аквапарк они меня пропустить не имеют права. При попытке поговорить с администратором "чисто по...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Алексей 31 января, 2011 год Будьте готовы, что быки на входе в эту шарашкину контору нхамят вам так, что вы потребуете вернуть деньги. Это заведение не заточено под клиента. Судя по всему персонал получает копейки и ему чем меньше народу, тем лучше. 2 согласны, 3 не согласны

Аквапарк «Терминал»

Аквапарк «Терминал» - самый большой аквапарк Украины. Его открытие стало долгожданным событием для всех гостей и жителей столицы. При проектировании Аквапарка был учтен опыт зарубежных коллег с Европы и России...
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 48 человек.

Аквапарки