Аквапарк Гавайи (Аркадия) отзывы

Аквапарк hawaii в Одессе на пляже Аркадия

Рейтинг: 2.2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2045

Очень холодная вода

Татьяна (Беларусь, Минск) 30 августа, 2017 год Приехали мы к 9 00 утра, температура воды была указана от 24 градусов до 25, но в детской зоне было даже не 20 градусов, вода была ледяная дети выходя из воды замерзали. После посещения этого аквапарка мы все заболели. 0 согласны, 0 не согласны

Аквапарк Гавайи Одесса

Гость (Украина, Одеса) 28 июля, 2017 год Аквапарк плохонький, безопасность на горках равна 0!! Мы вылетели из шайбы, хоть держались и выполняли все рекомендации!! Нас просто развернуло вниз головой и я упала, муж на меня, травмированы оба!! Нас показали доктору- за 70, он сказал ничего страшногт и приложил холд!!! Администрации и всем всё равно!!! 0 согласны, 0 не согласны

После посещения у ребёнка инфекционная ангина

Гость (Украина, Краматорськ) 12 июля, 2017 год Живём в Одессе и вот наконец то выбрались в аквапарк с подружками и детьми по 3,5 года...Пришли в 9 утра людей было мало дети отлично проводили время в детском бассейне,мамы по очереди катались на горках,вроде бы все складывалось отлично в обед заказали пиццы и лимонады,вроде де бы все отлично складывалось но через пару часов моему ребёнку стало плохо захотел спать,тошнило,начало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарован

Гость (Украина, Одеса) 27 июля, 2016 год Был сегодня с детьми. Больше ни ногой! 1.Шмон на входе охраной всех сумок на предмет воды. Не дай Боже пронесут 0,5 литра дети! 2.На вопрос "Какая температура воды?" Персонал смотрит, как баран на новые ворота. Вода холодная для детей, подогревают ли детскую горку большой вопрос! 3. Раздевалка мужская: кондёр во всю, плитка очень холодная. 4. Рецепция. Девушку Анну инструктировали, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквапарк «Hawaii»

Гость 15 июля, 2016 год Аквапарк «Hawaii»-Уважаемые господа был в этом аквапарке хотел бы поделится ощущениями. Если сказать коротко то это самый ужасный аквапарк в Украине. Сервис полное "Г-о". Цены выше крыши, например бутылка пива 90 грн. Вход на пол дня 250 грн с чел.Раздевалки как в бане мужские и женские т. е. если ваша жена пришла с сыном 10 лет. то переодеваются они в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквапарк Гавайи Одесса

Саша 15 июля, 2016 год Ездили с друзьями в Одессу на море, но море в этом году что-то холодное или нам не повезло с ним просто, вообщем недалеко от пляжа Аркадия есть аквапарк Гавайи. Было такое ощущение, что мы попали не в Одессу, а какую-нибудь Турцию например. Всё очень опрятно, новенькое, водные горки впечатляют, огромный бассейн и много всего вообщем. Те кто будут в Одессе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквапарк Гавайи (Аркадия)

Аквапарк Гавайи (Аркадия)