Аквапарк Джунгли отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ходим с детьми в Джунгли

Ольга (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля Мне, как Харьковчанке, особо выбрать не из чего. Это либо Волна, либо Джунгли- В волне таких горок нет и детям там быстро становится скучно, но вода на мой взгляд почище. В джунглях детворе нравится из-за большого выбора аттракционов. Хлорка конечно не лучший вариант борьбы с инфекциями, но всё же лучше чем ничего. Кому не нравится, пусть купается в местных водоёмах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

позитивное впечателение

Владислав (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля Бар скромен, но цены вполне ресторанные. Бутылка хорошей водки под 500 грн. Если же без алкоголя, то отдых можно назвать бюджетным. Где еще в Харькове можно провести целый день семьями с друзьями и вложится в 1500 грн на семью? Дети укатались так, что в машине повырубались. Ну а по существу : интерьер очень даже симпатичный, еда так себе. В целом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что может лучше напомнить о море

Вадим (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля Приятная штука – тариф для студентов. Сначала были на день студентов. Была какая-то развлекуха, направленная на людей возраста слегка за огого. Но нам было и без этого хАрАшо!!! Практически вся группа пошла и не пожалела ни капли. Что может лучше напомнить о море, чем водные аттракционы или бассейн с волнами???? План приехать еще раз на празднование сессии 0 согласны, 0 не согласны

самое оно

Станислав (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля Ездили семьями. Для мужчин в принципе есть чем заняться: ну съехал по паре раз с горок, поплавал в бассейне и вроде все. Но нет, оказалось тут есть очень даже приличная сауна и бильярд – в общем самое оно. Жены, конечно, с детьми напрыгались и под вечер ели ноги волокли. Еда в кафе сносная. Фотографироваться можно только на телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный семейный отдых

Милана (Украина, Харків) воскресенье, 23 апреля На выходных ходили семьёй в аквапарк, людей много. Старший не вылазил с бассейнов и горок, младшая тоже бы не вылазила, но периодически приходилось её вытаскивать из детского бассейна с криком. Хорошо, что есть детская комната, где можно оставить ребенка отдохнуть от воды и переключиться на другие игры. Игрушек предостаточно, нас сразу заинтересовал конструктор, так что дочь заигралась надолго и у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный спортивный бассейн

Юлита (Украина, Харків) воскресенье, 23 апреля Живу на Одесской и хожу в спортивный бассейн от аквапарка по абонементу два раза в неделю. Очень удобно, людей по утрам людей не много, т.к горки открываются после обеда и есть возможность позаниматься без шума и толпы детей. В туалете и раздевалках чистенько, с собой в бассейн брать конечно же ничего нельзя, но можно оставить свою водичку для питья в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский день рождения в аквапарке

Юлия (Украина, Харків) воскресенье, 23 апреля Не первый год отмечаем день рождения ребенка в аквапарке, ребёнку нравится, да и в плюс что имениннику вход бесплатный. Заранее продумали банкет, т.к в день вряд ли что получится успеть заказать (в прошлом году не позаботились заранее и пришлось заказывать то, что было в наличии, а было не много). В этот раз заранее выбрали и были спокойны, что дети...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каникулы в аквапарке

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 23 апреля Были на каникулах с ребёнком в аквапарке - отлично провели время. Накатались до упаду на всех горках. Парни со свистками контролируют всех, особо не набалуешься, так что я за ребёнка была спокойна. Многие это расценивают как хамство персонала, я ничего такого хамского не заметила. Если нельзя переться с кругом в джакузи - значит нельзя, не потому что им так хочется,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Снежана 13 февраля, 2012 год Аквапарк Джунгли в Харькове - СУПЕР!!!! Была с дочерью ей 5 и рост 110 (вход бесплатный!!!). Что понравилось: чисто, красиво и продуманно в плане безопасности перемещения по мокрому полу и дну бассейна. Были в будний день по этому людей было мало ближе к вечеру правда стали подходить ну а мы как раз собирались так что никто ни кому не мешал....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквапарк Джунгли

Аквапарк «Джунгли» в Харькове – это огромный закрытый комплекс водных развлечений, занимающий площадь 11 тыс. квадратных метров. И все это стилизовано под джунгли Южной Америки! Повсюду вьются лианы, притаились крокодилы...
, ,
Купить детские фотоальбомы