Аквапарк «Банановая Республика Аквапаркос» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Кременчуг 2012г. 19 марта, 2014 год Отстой полный !!! Не рекомендую..... ! 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 16 августа, 2013 год Добрый день!
Мне бы тоже хотелось оставить отзыв о посещении мной аквпарка.
Это было 03.08.2013г.
Я была вместе с дочкой 4 годика. Стоимость 480грн.
Мне хотелось доставить ребенку удовольствие посещением аквапарка, но
получилось совсем другое.
Я часто слышала, что в аквапарке очень холодно, но
продавцы билетов в городе Евпатория говорили, что температура в бассейне
27 градусов. Поэтому холодно не может...  Читать отзыв
Ирина 23 июня, 2013 год Были у Вас в аквапарке вчера ,хочу сказать(не знаю удалят этот комент или нет,но все же скажу)Очень не понравилось у Вас,начну с того ,что раздевалки оказывается не закрываются,в раздевалке кроме одного крючка ничего нет,ни полочки,ни тумбочки -как это есть в Севастополе-Зурбаган,в Симеизе-Голубой залив.Это еще было не так ужасно,когда мы легли на те шезлонги которые у Вас,это же вообще прошлый век.......  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Елена 26 ноября, 2012 год были в этом аквапарке год назад....всё понравилось
притензий нет
Леся 18 августа, 2012 год Были в аквапарке всей семьей. Очень понравилось! Дети были просто в восторге! Особенно хочется отметить чистую, прозрачную воду. А какая красивая зелень везде! Всё ухожено, чисто! Очень вежливый персонал. Спасибо администрации, а особенно Виктору Александровичу и Анатолию Викторовичу за прекрасно проведённое время. Обязательно приедем еще. 2 согласны, 0 не согласны
беларусь 16 августа, 2012 год аквапарк вызвал отвращение такое чувство что нужны только деньги и все дети у них ни дети если ребенок высокий плати по полной цены на территории очень завышены и камеры хранения маразм ПЛАТНЫЕ и не дешево .Вонь потникамт у лежаков .Короче одному богу известно как они там все дезинфицирую больше туда ни нагой и знакомым не пожелаю ГАДОСТЬ а не отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 2 не согласны
Виктор 29 июля, 2012 год Согласен с Мариной и Ольгой. Место, горки, территория - всё супер. Цены - оно того не стоит, сервис - отвратительный, персонал - ни капли уважения к клиенту, если не сказать больше. Ну о общем как и всё в Крыму. 2 согласны, 1 не согласны
Марина 29 июля, 2012 год В аквапарке были впервые, но больше и не хочется. При вьезде парковщик Сегрей разговаривал очень грубо и не компетентно. Позже на стоянке выяснилось, что авто поцарапали. С просьбой разобраться в ситуации, начальник охраны попросил не зае.... его и послал, а так называемый "старший" аквапарка сообщил, что это только наши проблемы, так как мы заплатили за место, предоставленное на стоянке,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
gala 28 июля, 2012 год Тем, что люди проводят там целій день и хочеться кушать, то хозяева кафе кормят отвратительно. Но больше всего обидно, что хамят работники. Есть такая Юля кассирша, которая обманівает, а её прикрівает охрана аквапарка. Говорят, что она работает здесь 5 лет, а меня видят первій раз. Им не нужна правда. Главное заработать деньги обманом и прикріть друг друга. 1 согласны, 0 не согласны
саша 19 июня, 2012 год уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 5=+ 1 согласны, 1 не согласны
Жанна 11 апреля, 2012 год В аквапарк «Банановая Республика Аквапаркос» попала совершенно случайно. Ехали с мужем и детьми машиной из Симферополя в Евпаторию. А аквапарк находиться не далеко от трассы, на берегу моря. Дети когда увидели, завизжали. Пришлось остановиться и зайти. Мне не всё понравилось, особенно цены, но детвора была в восторге. 0 согласны, 1 не согласны

Аквапарк «Банановая Республика Аквапаркос»

"Банановая Республика" самый большой аквапарк Крыма. Находится в  Сакском районе, в 9 км. от г. Евпатория. Расположился в самом сердце золотых песчаных пляжей, омываемых ласковыми водами Черного моря. Уникальное расположение (Каламитский...

Аквапарки

Водные горки Water Hill