Все бред - Отзыв об Аквамаркет

http://www.otzyvua.net/akvamarket От Дмитрий, опубликован 19 ноября, 2016 год

Дмитрий 19 ноября, 2016 год Господа,хватит писать херню.
Не нравится Вам как обслужили,нехер нагонять на компанию..
Из 100 чел доставка не нравится 10,и это не показатель ни для вас ни для компании,а насчет вода которая течет с крана,и что она лучше.!!
Так пейте ее..
А о доставке скажу так.. когда на этой неделе выпал снег,то ко мне пусть и с опозданием но приехал курьер, перед входом одел бахилы хотя я даже не просил входить дальше чем нужно (НАМ ВЫДАЮТ ДЛЯ ЭТОГО БАХИЛЫ) ответ курьера.
И все хорошо.
а другой товар с другой компании не приехал,со слов оператора ( АВТО ЗАГРУЗЛО,И ПРИЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТ).Так что доставка доставке рознь.
Что то я наверно часто стал здесь появляться.

Oleg Vatamaniuk (Польша, Katowice) 20 ноября, 2016 год Ну, ну)) это где такой снег выпал?))) Есть факт не доставки воды 2 раза из-за поломки Аля транспорта, все остальное - пустотреп. Защитники аквамаркета в лице родственников, мужей его сотрудников, не напрягайтесь. Если менеджмент корявый, то этим все сказано)

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода