Все бред - Отзыв об Аквамаркет

http://www.otzyvua.net/akvamarket От Дмитрий, опубликован пятница, 18 ноября

Дмитрий пятница, 18 ноября Люди ,не верте вы в это бред по поводу плохой доставки ,или плохой воды.
Те кто пишет ,что у них плохая вода не пробовали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохую воду,которую набирают в обычных бюветах,потом запечатывают и развозят.Я лично видел таких. Набирали воду в бювете на пр.Мира возле церкви.
Кто живет возле Лениградки в Киеве тот знает где это.
Да доставка немного страдает,но это окупается вежливостью курьеров и операторов.
Мне нравится,и жене с ребенком так же..а если не нравится кому то ,то не нужно писать всякую хрень за деньги взятые с конкурентов,за плохой отзыв .
А то что платят деньги за такой бред я почувствовал на себе,когда до того момента пока я не начал заказывать воду в этой компании,ко мне приезжал курьер и говорил ,что готов заплатить 25-50 грн только за то,что я оставлю при нем плохой отзыв о компании которую он мне назовет. Так что пока не попробуеш не напишеш.

Ruslan Lanko (Украина, Київ) 18 часов 16 мин назад Вам видимо заплатил аквамарет за хороший комент. Не первый год пользовался этой компанией и воду заказывал далеко не дешевую. К качеству воды претензий нет, вода на высшем уровне а вот с доставкой постоянные проблемы. Быть может Вам повезло у Ленинградский район обслуживают нормальные люди, чего не скажешь о других районах. Так что цитата "Люди ,не верте вы в это бред по поводу плохой доставки" и является бредом, ну как для меня или людей которым не так повезло как Вам.
Oleg Vatamaniuk (Польша, Katowice) воскресенье, 20 ноября Ну, ну)) это где такой снег выпал?))) Есть факт не доставки воды 2 раза из-за поломки Аля транспорта, все остальное - пустотреп. Защитники аквамаркета в лице родственников, мужей его сотрудников, не напрягайтесь. Если менеджмент корявый, то этим все сказано)

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода