Заказываю 1 год. - Отзыв об Аквамаркет

http://www.otzyvua.net/akvamarket От Artur Sereda20560http://www.otzyvua.net/user/20560, опубликован 11 января, 2016 год

Artur Sereda 11 января, 2016 год Я не имею отношение к Аквамаркету, не аффилированное лицо!!! никаких интересов кроме заказа воды за деньги. Заказываю год, начинал с офиса (Соломенка) и через месяц домой начал брать (Позняки). Заказываю Айсберг, дай Бог не сглазить, по порядку:
1. Качество - нет нареканий на воду Айсберг, как для кофе, чай, так и в сыром виде пью я, жена и ребенок (15лет), все ок. Осадка, мутности или сторонних предметов не обнаруживал.
2. Доставка - заказываю в "коридоре" в офис с 8 до 13 (беру еще салфетки, бум.полотенца, кофе), домой с 18 до 21, ни разу, НИ РАЗУ!!! не обломали с доставкой. Во временном коридоре привозят, за 15-20 мин перезванивают. Домой пару раз привозили на пол часа раньше, но опять же звонили спрашивали.
3. Происхождение - не знаю как добывают, хотел бы видеть фото мощностей, но знаю, что под Конча-Заспой. Однозначно вода дешевле за счет логистики (где то около 5грн на 19л бутыле если везти за 200км от Киева - это мое мнение).
4. Теперь буду оформлять доставку ребенку в класс, если все так плохо как в некоторых комментах, то дети будут не рады!! ... и не только дети.
П.С. Надеюсь компания устранит все проблемы изложенные в негативных отзывах, т.к. мне удобно пользоваться вашими услугами. Вода - это основной продукт для всего живого, а значит она должна быть идеальна!!!

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода