Аквамаркет отзывы

Даже отзывы фальшивые пишут)))

Ruslan Lanko (Украина, Київ) 6 часов 15 мин назад Кого действительно интересуют правдивые отзывы, понаблюдайте за хронологией положительных отзывов. Эти черти сами себе положительные отзывы пишут)))) Т.е. у них на столько низкая планка что даже сами себе самооценку поднимают)))) Ух повеселили, спасибо.. 0 согласны, 0 не согласны

Устраивает все!

Денис Васильев (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Очень долго выбирал компанию доставки воды для себя, прочитал много отзывов, также знакомые советовали, поэтому остановился на Аквамаркете. Устраивает все: доставка, обслуживание, качество воды, цены и то, что можно вместе с водой покупать еще и товары для дома и воду в мелкой таре. Покупаем 2 разных воды - для детей и жены - Весну или Дарводу, а мне больше нравится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарна компанія

Андрій (Украина, Київ) среда, 19 апреля Подзвонив в Аквамаркет на номер 8877 в 1 ночі. Замовив доставку води "Весна" і "Срібна" на ранок. Оператор запропонував доставку з 6 до 11 ранку. Я запитався чи можна раніше, бо на 9 іду на роботу. Тоді він запропонував доставку з 6 до 8 ранку.
Прийняли замовлення і я пішов спати.

о 6:15 подзвонив по телефону кур'єр і запитався чи зручно...  Читать отзыв

Отличный сервис!

Аня Семененко (Украина, Київ) среда, 19 апреля Выбрали воду "Таяна" с мужем. Судили по отзывам знакомых, плюс - выбирали конечно природную водичку, а Таяна - из воды природных источников. Сервис тоже удобный - привозят все, согласно оговоренным срокам. Отдельно купили у компании и поставили на кухню симпатичный диспенсер. В общем и целом, довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Аквамаркет!

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля Об Аквамаркете слышала всякое от разных людей: и хорошее, и плохое. Но всегда привыкла отталкиваться от своего мнения и опыта, поэтому решила попробовать воспользоваться услугами по доставке воды. Результат меня поразил!!! Перезвонила в Колл-центр - вежливые операторы меня сразу проконсультировали по всем водам в Компании, ассортименту (Компания ж не только воду доставляет, а еще и все, что необходимо дома), позадавала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля С Аквамаркетом сотрудничаю не долгое время, нареканий на доставку не было ни разу-всегда доставляют вовремя, ассортимент воды - не маленький, и понятное дело что много фирм сотрудничают как дистрибьюторы, Аквамаркет не исключение, Аляска тоже работает как перекупщик, но..вода действительно хорошая-все сертификаты доставили при первой доставке, менеджеры всегда вежливы, так что советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

достойная компания!

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля С Аквамаркетом сотрудничаю больше года. Радует хорошее обслуживания, начиная от операторов,заканчивая курьерами. Воду привозят всегда вовремя. Хорошо еще то, что можно заказать и другие товары (моющее, продукты питания, чай, кофе и тд.)
Обслуживанием довольна!

как для меня просто отличная компания

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Привозят воду вовремя очень вежливые водителя и операторы особо нравится вода Оазис и Срибна и то что самый большой выбор сопутствующих товаров для дома и офиса по хорошим ценам. рекомендую ознакомится с этой компанией всем) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Денис Васильев (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Заказываем воду в офис уже больше 5 лет. И сервисом, и качеством воды довольны.
С доставкой - проблем не возникало: доставляют вовремя, ребята всегда перезванивают перед приездом. Рекомендую.

Довольный!

Александр (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Как сервис - всё отлично! Заказал, привезли, водитель ещё и шутит всё время))
Вода/чай/масло... я забыл когда уже в магазине был, тут всё есть, кот кормом доволен.
Аквамаркет доставляет день в день! Как для воды, очень даже ХоРоШо!!!!

проверенный поставщик

Василий (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Заказываю в Аквамаркете уже 8 месяцев, радует и удобство доставки, и качество воды.
Так же приятно удивляет наличие огромного количества товаров для дома!!!!
Доставка всегда тогда, когда нужно мне, раньше заказывали у другой компании, такого нигде нет. На данный момент пью Таяну, крутая вода.

Хорошо

Екатерина (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Пользуюсь услугами Аквамаркет уже около года. Да не всегда все гладко, бывает опаздывает доставка, но всегда Компания предупреждает. Сотрудники Компании вежливы. Товар всегда сверяю с курьерами при доставке - никогда замечаний не было по поводу качества товара и наличия товара. 0 согласны, 0 не согласны

Аквамаркет

Николай (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Заказываю давно и всё супер! Вода действительно артезианская, а не просто трубопроводная. Есть еще и продукты, выбор огромный. Заказал и все привезли, не тратишь время на магазинам и бесконечные очереди, которые ужасно раздражают... Мне всегда доставляли без проблем и заказать можно даже ночью, а не ждать до утра.
В общем, если хотите пить действительно нормальную воду, вам сюда.

Аквамаркет

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Вот сделала первый заказ на сайте Аквамаркет и мне понравилось.
Все очень просто. Товары очень разумно разбиты по категориям и удобно расположены - быстро находишь, а не ищешь по всей страничке
А самое главное, оплата прошла без проблем (у меня по крайней мере).

РЕКОМЕНДУЮ заказывать воду на сайте Аквамаркет!!!

Работа в аквамаркете

Олег (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Проработал курьером(водителем)около 5 лет-по-этому знаю все изнутри.Первые 2-3 года платили четко-все что заработал хотя вся зарплата неофициальная.Потом начали придумывать систему штрафов под названием инструкция для курьера-экпедитора на 5-6 листов а4 где за несущественные нарушения могут спокойно штрафонуть на 50-200грн и более(размер штрафа-среднепотолочный)на усмотрение руководства-это детище отдельного персонажа по имени Елена Ковалева (начальник отдела улудшения сервиса)-та еще св-чь.Причем о самом штрафе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нравится

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Два года заказываю в Аквамаркет. Все отлично, хорошая вода, доставка вовремя, утром заказа вечером привези.
Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Много разных марок воды
  2. Товары для дома, очень много
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается вода, конечно компания...

Аквамаркет

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 апреля Пользовались их 3слугами года три.
Последние пол год разочарований
Раз пять доставка не приезжала, то они напутали,то не успели
Один раз привезли воду в ней была грязь
Последний раз привезли пробитый бутль вся квартира в воде...
Бутли по сравнению c clearwater грязные .. Печаль

Еще не заказывала, а уже ненавижу!!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 31 марта Не знаю откуда в базе Аквамаркет мой телефон, но звонками достали!! Каждый раз звонят разные менеджеры и предлагают воду и каждый раз я им говорю о том, что у нас своя поставка и нам не надо!! Я конечно понимаю работа такая, но когда начали звонит каждую неделю...это уже выдержать невозможно! Я поначалу спокойно отвечала, но и терпению приходит конец! Еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВРАНЬЕ!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 марта 100% согласна с предыдущим отзывом. Вода действительно хорошая, а вот условия работы-ПРОСТО УЖАС!!!!!!! на собеседовании говорят одно, а на самом деле все абсолютно по-другому. Врут! ЗП обещают достойную. Ну если считайть достойной 2500 или 4000 грн, то может быть. Меняют все каждый месяц. то один план, то другой и все для того, чтобы люди не получили зп. Ничтожные проценты от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквомаркет не добросовестная фирма

Андрей (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год По поводу качества воды претензий нет вода отличная.
А вот насчет самой фирмы просто печаль.Устроился туда на работу экспедитором.Я нормальный адекватный парень в отличии от остальных (колхозники,алкаши,наркоманы и всякий сброд).Обещали хорошую зарплату и постоянно каждый раз была разная информация.Когда начал там работать выяснилось что сколько развежешь бутылок столько и получишь и что бы много получить надо развезти дофига бутылок (и еще...  Читать отзыв

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода