Аквамаркет отзывы

Доставка воды от Аквамаркет

Павел Алексеев (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Покупаю воду уже 4 года, очень нравится вкус, такая натуральная, как родниковая, предпочтение отдаю Vesna. Есть с чем сравнивать: иногда попробую к примеру в торговых центрах дешевую воду - ужас! Примерно, как вода из-под крана, кипяченая!
Vesna даем ребенку, в сыром виде, а также используем для приготовления еды.
Насчет доставки - как-то проблем не возникало, если не было возможности быть дома...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вода отличная. Ни разу не...
Недостатки:
  1. Не с первой попытки иногда...

Отличный товар и качество обслуживания.

Аня Семененко (Украина, Київ) пятница, 14 июля Прекрасная мягкая и чистая вода, пьем дома и в офисе. Хорошее сочетание цены и качества, предпочитаю артезианскую водичку Оазис.
Последний раз привозил воду парень в красивой форме, очень культурный и приветливый. Он мне предложил поставить бутыли в удобное для меня место и насос помог на этот же бутыль надеть.
Рекомендую.

Личное мнение о воде от Аквамаркет

Галина Иванова (Украина, Київ) четверг, 13 июля Если у кого-то проблемы с желудком, очень советую перейти на Оазис от Аквамаркет. Вода очень мягкая и не является раздражителем для слизистой желудка. Ее действительно очищают согласно тем нормам, которые указаны у них на сайте и в предоставленных документах. Проверяла на себе!
Вода мне очень понравилась.
Как по мне то, что надо: вкусная, живая вода, без примесей и без запаха!

Общее впечатление об Аквамаркет

Николай Петров (Украина, Київ) среда, 12 июля Никак не доходили руки оставить отзыв, но вот он отпуск и свободное время. Ребята, спасибо Вам за Ваше старание и за Ваше отношение к клиентам. Доставка - быстрая, в оговоренное время, на вкус - никогда не жаловался. А какие приветливые девочки, которые звонки принимают - настроение поднимается!
Перепробовав множество различной продукции на рынке воды, в итоге нашел воду от Аквамаркет.
Не...  Читать отзыв

Пью воду от Аквамаркет и Вам советую!

Вероника Истомина (Украина, Київ) вторник, 11 июля Вода у Аквамаркет - действительно хорошая, подтверждают те сертификаты, что получены мной при доставке первого заказа. Для себя и семьи заказываю Срибну, вода без какого либо постороннего запаха, готовлю с удовольствием. Если и случаются накладки по времени доставки у курьеров, оператор всегда звонит и предупреждает, это - большой плюс! 0 согласны, 0 не согласны

Соотношение цены/качества - на уровне.

Роман Данилов (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Отличный сервис по доставке воды, к тому же, дополнительный плюс в том, если заказываешь за один раз и воду, и другие товары - бесплатная доставка! Использую эту воду везде, для приготовления еды, просто питья, спокойно даю ребенку, так как знаю что вода очищена, у Аквамаркета из воды предпочтение отдаю Оазис и советую знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про Аквамаркет

Виталий Остров (Украина, Київ) четверг, 6 июля Доставку воды на дом для меня осуществляет компания Аквамаркет. Очень хорошая служба доставки воды в Киеве. Заказы принимают быстро, водичка чистая, привкусов никаких нету. Доставка осуществляется в четко оговоренное время. Мне нравится, что на сайте также есть возможность купить не только воду, но и другие товары - салфетки и одноразовую посуду и много чего другого. 0 согласны, 0 не согласны

Во всем устраивает.

Денис Васильев (Украина, Київ) среда, 5 июля Часто заказываю воду у Аквамаркет. В отличии от многих других служб доставки воды, у Аквамаркета к клиенту относятся очень бережно, да и воду пытаются доставить в максимально сжатые сроки. Насчет качества воды, то у них она свежая и приятная на вкус. 0 согласны, 0 не согласны

даже не вздумайте заказать!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 июня Доброго времени суток! Мой отзыв о аквамаркете, для тех кто ещё заказывает в нем воду. Как описывалось выше, хозяева аквамаркета- русские. Вроде бы и хрен с ним. Но проработавши на разных компаниях по доставке воды, такого как на аквамаркет, я ни где не видел. Почти все экспедиторы спускаясь от клиента опорожняются в пустые бутеля. Уважаемые клиенты аквамаркет, задумайтесь! По вкусу...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

звонки портят настроение на день

Гость (Украина) 16 июня, 2017 год Позвонил менеджер, предлагает воду. Говорит, как с ребёнком:"Водичка интересует?" - нет
- а почему?
- набираем в бюветах
- ну там же не очищенная ( интонация убивает, почувствовала себя школьницей)
- нас устраивает
- попробуете?
- нет
кинул трубку
кого сейчас в продажники берут? Это же лицо компании. Может домой не нужно, но в офис как-то и понадобится, а к ним уже не обращусь.

Лечение рака уже сегодня! ШОК

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Очень забавно когда вам звонят менеджеры Аквамаркета и начинают тупо впаривать воду которая тебе не нужна, но попалась мне одна девушка, ну уж очень целеустремленная, просто акула я бы сказал, 15 минут рассказывала о полезности этой воды, а в добавок еще заявила, что были случаи когда божественная вода Аквамаркета, лечила рак! Я понимаю что Вам надо делать планы продаж и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поведение сотрудников неадекватное

Ольга (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Почему-то доставщик воды сам решает везти воду или нет. Позвонил и сказал что будет через 15 минут - я попросила его перезвонить мне через пять минут чтобы уточнить дома ли кто-нибудь из семьи (побеспокоилась, чтоб не стоял лишних пять минут у подъезда).Но "его величество" решило вообще к нам не ехать ибо нечего царю холопам перезванивать. Перезвонила в службу, а оказывается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода по качествам и доставке - на уровне.

Аня Семененко (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Прежде чем писать ерунду, нужно хотя бы владеть информацией, так можно написать о любой воде негативный отзыв, доставляемой в Украине в офисы и дома, особенно если ты - сам в этом заинтересован - полить конкурента грязью... А видимо, Аквамаркет стал пользоваться УСПЕХОМ в КИЕВЕ, ведь качество воды - отличное, доставка всегда вовремя!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вода отличного качества.

Павел Алексеев (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Я полностью доверяю этой компании. Вода отличного качества, очень приятная на вкус, - короче как в Моршинской, только в два раза дешевле!))) Мы с семьей заказываем воду уже не первый год и очень довольны качеством. Если хотите пить вкусную воду - то это только Аквамаркет) Не пожалеете!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Соотношение цены/качества пока устраивает.

Ира Словенская (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Заказываем в офис воду от компании "Аквамаркет". Купить воду можно на сайте онлайн или позвонить. Всем довольны. Привозят вовремя, полные бутыли привозят, пустые забирают. Цена за один бутыль разная, каждый может выбрать подходящую. Когда мы заказывали у них первый раз, нам в подарок дали помпу. Оказывается, у них действует акция, при заказе 2-х бутылей - помпа в подарок. Будем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество воды ужасное. С доставкой проблем нет.

spike (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Сейчас сижу с першением в горле, так как вода с жутким осадком, невкусная (тяжелая). Последние заказы меня разочеровали. Неужели так сложно по 70 грн/бутыль лить что-то нормальное. Пробовал заказать другую какую-то воду - все одно и то же. Будем переходить на aqua life, наверное, так как на осмос садиться не хочется. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка ДНО

Александр Шевчук (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Пользуюсь почти год, но честно просто достали. Указывают что доставка с 16 до 23, но реально всегда приезжают около 18 когда все на работе. Посоветуйте нормальную компанию.

От постоянной клиентки.

Ангелина Боровская (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Водой пользуюсь давно. Себе и маме заказываю. Очень довольна. Мне может и повезло, но всегда вовремя привозят. Хотя, что значит повезло? Это не раз и не два, а постоянно.Желаю удачи и процветания. Люди, не слушайте плохие коменты, попробуйте и решите сами... 0 согласны, 0 не согласны

Большие проблемы с доставкой

Мирослава (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Могут перепутать адрес доставки если заказывать в Киевскую область на улицу с аналогичным названием улицы в Киеве. Или не доставить воду, а когда сам звонишь уточнить почему нет воды, отвечают водитель сообщил что поломалась машина, а мы не знали. 1 согласны, 0 не согласны

Приемлемое соотношение качества/цены.

Виталий Остров (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Эта компания действительно вызывает уверенность в качестве и по вкусовым характеристикам и по вопросам сервиса. Я работаю офис-менеджером в достаточно крупной компании и вопросы по доставке воды решаю самостоятельно.
Таяна - отличная вода. Очень мягкая, натуральная. Пьется легко, если сравнить с Моршинской той же.
Бывают накладки по доставке, в зависимости от нагрузки заказами, это понятно.
4 из 5.

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода