Аквамаркет отзывы

Хамский персонал

Гость (Украина, Київ) 1 час 42 мин назад Оператор Кирилл видимо, вообразил себя важной персоной! После общения с целью заказа, с этим наглым и туповатым мужчиной, поняла что больше не буду пользоваться услугами компании!
Персонал не квалифицированный и не компетентный! Обратного звонка так и не дождалась!!

Хамы!

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 февраля Полный отстой, невежество и невыполнение своих обязательств перед клиентами. Доставка отвратительная. Всегда привозят не вовремя или во все не привозят. Пакеты защитные на бутлях порванные. Вода в бутылях налита на разном уровне. Бутыли грязные, затертые.
Не советую к ним обращаться, поберегите свои нервы.

Жахлива компанія

Олена (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Жахлива компанія, не виконують своїх обовязків, працівники кидають слухавку, персонал не кваліфікований та не компетентний в сфері своєї діяльності. Відповіді на елементарні питання не можуть надати, так званий, зворотній звязок не здійснбється!!! Прийміть будь-ласка певні міри, оскільки хочеться працювати з адекватними компаніями, які відповідають за вказані ними зобовязання в договорах!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. суцільний мінус

Хамы!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Я сделала заказ воды с обменом моей бутылки. У меня спросили литраж и нет ли гравировки. В итоге, когда мне привезли воду, отказались менять, т.к. мой бутыль не соответствует их качеству. Зря прождала целый день! Когда я позвонила оператору и сказала, что у меня не спрашивали по поводу качества бутля (он у меня нормальный, разница только в цифре на дне),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!!!

Andrew (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Хамское отношение к клиентам! Ниже некуда! Если хотите сохранить свои нервы - никогда не заказывайте. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная доставка

Игорь (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год заказываю водичку у них уже третий год, ничего особо плохого сказать не могу, разве что иногда доставляют внезапно, хотя и прошу перезванивать заранее. Цены, конечно, не самые низкие, но и не самые высокие. крепкий среднячек, в общем 1 согласны, 0 не согласны

Тугодумы из аквамаркет

Дима (Украина, Олександрія) 9 декабря, 2017 год Купил 2 бутля с залогом по 130 за каждый, захотел вернуть, а оператор с радостью сообщает, что у меня нет залоговой тары (260грн).... Как такое возможно??? Только у дебилов, тормозов, мудаков,тугодумов, шароебщиков и т.д..... 2 дня решают и не решив ушли на выходные!!!!! Уроды!!!! Начинаю поиск новой компании, а этих пошлю на три буквы, если сегодня не решат, свою...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Текучка кадров, торможение рабочих моментов,...

Шарашкина контора,операторы отменяют доставку вам воды без вашего ведо

Постоянный клиент ококло 5 лет (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Являюсь постоянным клиентом компании Аквамаркет,хочу оставить реальные отзыва!
Теперь и я их напишу.
Тёмная компания,даже без офиса.И ,если вы потребуете адрес офиса и контакты руководства для решения вопроса по доставке воды, операторы вам его никогда не скажут! А о чем это говорит? Что офиса и нет....и воду непонятно где набирают и какого она качества.
Задержки с доставкой. Операторы вруны.Искажают и перекручивают информацию,
через...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. -даже проплаченную воду не доставляют;
  2. -операторы искажают информацию и врут;
  3. -операторы самостоятельно отменят заказанную ваши...
  4. ...

Хороший сервис. Цены радуют.

Гость (Украина, Бородянка) 20 ноября, 2017 год Привозят в пригород всегда вовремя, предупреждают о приезде, Вода разную пробовала, но больше всего нравится Vesna и Оазис. 811 тоже кстати с интересным вкусом.
Нравится, что можно заказать доп товары, при чем асортимент большой, а цегы на некоторые продукты ниже чем в Форе например. Также приятно, что товар сортируют в отдельные пакеты - съедобное и несъедобное)

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Всем добрый вечер! Никогда раньше не писала отзывов хотя давно собиралась. Услугами Аквамаркет пользуюсь давно уже лет 6,была очень довольна особенно нравилось что по мимо воды можно заказать множество др товаров!!!!но в последний год сервис ИСПОРТИЛСЯ!!!воду привозят с огромной задержкой при этом никто не сообщает об этой задержке либо вообще не привозят в назначенный срок(и даже день) сегодня в очередной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис и отличная вода!

Мария Быстрицкая (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Заказываю воду Оазис уже более 5 лет, отличное качество и доверие к этой марке. Доставка работает стабильно иногда в праздники бывали накладки с транспортом, но мне кажется это бывает в любых компаниях.
Очень понравилось заказывать пищевой лёд. Прозрачность хрустальная, такой дома никогда не получался. Заказывали и домой и в офис на вечеринку. Я очень довольна! Спасибо большое!

ужасная компания

Виктор (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год
заказал воду на рабочий адрес...согласился ждать вечером...
эти....невменяемые привезли ночью...в 3 часа...,-домой,на мой домашний адрес(((!!!
хотя с диспетчером по телефону все оговорили.
утром извинились,обещали все исправить и доставить по адресу...
внимание!!!!!!привезли опять на домашний адрес...звонили жене...до усирачки(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. зоопарк из невменяемых людей(

УЖААААСССС!!!!!!

Елена (Украина, Київ) 7 октября, 2017 год Вчера заказала воду на сегодня, сказали с 9.00 до 16.00 привезут, промежуток в целый день!!! В Итоге - ни воды, ни звонка о том, что заказа не будет, испорченный мой ДОГОЖДАННЫЙ выходной, проведённый в ожидании !!! От Такого отношения меня просто распирает, общего языка с менеджерами не найти, такое впечатление, специально посадили нервы портить! Есть компании , где сервис налаживают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все подобається

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Являючь їхнім клієнтом більше року, поки все влаштовує, можу порекомендувати. 0 согласны, 0 не согласны

Идентификация бутыля

Максим Григорьевич (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Заказал два бутыля СРИБНА. На одном есть контрольная упаковка пробки, на другом нет. В первый раз не реагировал, но вода была разная. Отдал в лабораторию. Да, разная. По вкусу без контрольной упаковки как из крана. Заказывал после этого повторно. Предупреждал. Привозили нормальную. Сегодня повторилось. 0 согласны, 0 не согласны

О некоторых моментах

Виталий Остров (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Пользуюсь услугой несколько лет. Отличный сервис. Действительно заботятся о своей репутации...оператор случайно отменил мой заказ, а в итоге доставили через час после моего звонка!
Хочу отметить новые изменения в компании: и сайт, и этикетка на бутле, и документы, все супер.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность,
  2. 2. Качество,
  3. 3. Цена.
Недостатки:
  1. Накладки временами по времени доставки.

Почему я отказался от услуг компании аквамаркет

Евгений (Великобритания, Лондон) 16 сентября, 2017 год Пользовался сервисом доставки воды достаточно долго (3 бутля + при этом всегда дополнительно что то покупал в их маркете: пакеты, туалетку и т.д на сумму от 350 грн и более), но последний год они меня просто взбесили своим сайтом и сервисом.
Итак, что происходит:
1. планирую свое время на завтра
2. выбираю время доставки воды на завтра (учитывая их большой интервал)
3. заказал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. большой интервал доставки
  2. не работающий нормально сайт
  3. отсутствие работающего приложения (уже года...
  4. ...

ЖАХЛИВИЙ СЕРВІС!!!

Гість (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Замовив воду і попросив надати сертифікат якості. Доставили воду без сертифікату і не надали чек. Попросив оператора довести документи, тому що хочу подати воду в лабораторію на аналіз. Обіцяли доставку документів на наступний день. Але чотири дні ні слуху, ні духу. Хоча щодня телефонував і нагадував. На четвертий день виходить на зв'язок менеджер Наталя Смірнова і повідомляє, що тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год 2 из 3х доставок обязательно не получаются в дату, переносят.
Один раз менеджер обещал сделать скидку 50%, но по факту приехала вода без скидки.
Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

Опоздание - это для них нормально.

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Опаздывают, уже не один раз.
Если просишь отменить, не выполняют и приезжают когда смогут. Потом ночью трезвонят в дверь. Когда очень просишь привезти в срок, говорят да, конечно, но нет, не могут. Потом переносят заказ на след день на вечер, приходиться покупать воду почти два дня где-то. В общем, такое.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Опоздания с доставкой.
  2. Бывает вода с ужасным запахом...
  3. При отмене заказа его не...

Сервис жуть!

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Несвоевременная доставка. Заказала, оплатила, подтвердила заказ по телефону. Время доставки с 18 до 23, а они предлагают привезти в час ночи, курьер не успевает. А меня это должно волновать?
Сделайте, чтоб успевал.
Заказ ведь оплачен!!!!
А они все сказки рассказывают
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Крышки с бутелей слетают, когда...
  2. Бутылки с трещинами - вода...
  3. Доставки во время почти не...

Плохой сервис

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Сделала заказ, оплатила доставку.
Указала чтобы привезли на следующий день до 15.00. Мне перезвонили и сказали, что привезут только до 18.00.
Около 18.00 не привезли и не перезвонили, я 4 РАЗА сама звонила и пыталась узнать, в итоге через пол часа мне удосужились позвонить и сказать что доставки не будет.
ЭТО УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!

отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Перешли на воду Аквамаркета недавно. до того пользовалась водой Водицы- царицы : а чтоб хоть раз были проблемы по доставке! никогда. за 3 года.
Но захотели уйти с муниципальной воды и попробовать "живую" воду- брали Срибну, Весну, и Оазис. Заказывали 2 бутля разной водички и раз 5 всего.
Вода по -сути неплохая.
Но сервис!! Это же ужасно.
То...  Читать отзыв

Ужасная вода(((

Гость 25 августа, 2017 год Люди, откройте глаза, вся аквамаркетовская вода разливаешься/набирается в ураинке, ни о каких скважинах там речи не идёт....
Не травите себя!!!!
Все хорошие отзывы - это отзывы написаные самими сотрудниками аквамаркета, логистами и менеджерами...

не рекомендую

гость (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год отвлекая от работы звонят и интересуются не надо ли заказать мне воду, а когда звонишь заказать у них этот день перезагружен и предлагают заказать через день!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ребёнок остался без воды

Гость (Украина, Луганськ) 18 августа, 2017 год Заказывала воду на протяжении месяца было все норм. Заказывала бутыль и четыре малятко. В один прекрасный день нас оставили просто без воды. И если бы я не позвонила им то так и не узнала бы что Ее не будет. Больше не пользуюсь их услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не встречала

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 16 августа, 2017 год Шарашкина контора!! На вопрос, какая степень очистки воды, оператор отвечает:"наливая в бутыль, процеживают от песка и катушков". Делая заказ в 10 утра, ставят на третью смену, т.е доставка с 18 до 23 и воду вообще не привозят. После моего же звонка, сколько ещё мне не спать и ждать, ответ вообще поразил, извините, сегодня вам не привезут. Мой адрес, а это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говноконтора!!

Гость (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Вода вроде норм - но с доставкой полный писец - ждите с 18 до 11ночи... а пля мы не успиваем--- будем после 12... накуй надо...
набрали клиентов - не управялются....
меняю накуй эту говноконтору!!!

Вода супер!

Роман Данилов (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Воду Оазис от Аквамаркет рекомендую всем друзьям и родным! Отличный выбор как для питья, так и для приготовления еды. Спасибо за оперативную доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Вода качественная, без запаха.

Виталий Остров (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Как по мне, так нормальная вода у Аквамаркет. Как минимум, не хуже остальных, Таяна также, как и многие добывается из артезианских скважин. Это природная минеральная вода. В Киеве много альтернатив, но я в офис заказываю от Аквамаркет. В начале, просто попал на акцию, потом так и остались на этой воде. По поводу запаха, о котором писали ниже, не замечал такого......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі