Аквамаркет отзывы

Качество воды ужасное. С доставкой проблем нет.

spike (Украина, Київ) пятница, 19 мая Сейчас сижу с першением в горле, так как вода с жутким осадком, невкусная (тяжелая). Последние заказы меня разочеровали. Неужели так сложно по 70 грн/бутыль лить что-то нормальное. Пробовал заказать другую какую-то воду - все одно и то же. Будем переходить на aqua life, наверное, так как на осмос садиться не хочется. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка ДНО

Александр Шевчук (Украина, Київ) четверг, 18 мая Пользуюсь почти год, но честно просто достали. Указывают что доставка с 16 до 23, но реально всегда приезжают около 18 когда все на работе. Посоветуйте нормальную компанию.

От постоянной клиентки.

Ангелина Боровская (Украина, Київ) среда, 17 мая Водой пользуюсь давно. Себе и маме заказываю. Очень довольна. Мне может и повезло, но всегда вовремя привозят. Хотя, что значит повезло? Это не раз и не два, а постоянно.Желаю удачи и процветания. Люди, не слушайте плохие коменты, попробуйте и решите сами... 0 согласны, 0 не согласны

Большие проблемы с доставкой

Мирослава (Украина, Київ) вторник, 16 мая Могут перепутать адрес доставки если заказывать в Киевскую область на улицу с аналогичным названием улицы в Киеве. Или не доставить воду, а когда сам звонишь уточнить почему нет воды, отвечают водитель сообщил что поломалась машина, а мы не знали. 1 согласны, 0 не согласны

Приемлемое соотношение качества/цены.

Виталий Остров (Украина, Київ) четверг, 11 мая Эта компания действительно вызывает уверенность в качестве и по вкусовым характеристикам и по вопросам сервиса. Я работаю офис-менеджером в достаточно крупной компании и вопросы по доставке воды решаю самостоятельно.
Таяна - отличная вода. Очень мягкая, натуральная. Пьется легко, если сравнить с Моршинской той же.
Бывают накладки по доставке, в зависимости от нагрузки заказами, это понятно.
4 из 5.

Отзыв Аквамаркет

Екатерина пятница, 28 апреля У нас с Аквамаркетом так как только праздник, так мы без воды. Причём что звонят переносят время и вода в итоге не доезжает. Неприятно когда обманывают. Вот уже в третий раз история повторяется. Скорее всего буду менять поставщика. 2 согласны, 0 не согласны

Хорошая вкусная вода

Гость (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Вчера сделала заказ первый раз. Сегодня доставили в оговорённое время. Начала пить воду Таяна. Хорошая, вкусная вода. Никаких нареканий нет. 0 согласны, 2 не согласны

Хорошая компания

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год С Аквамаркетом сотрудничаю не долгое время, нареканий на доставку не было ни разу-всегда доставляют вовремя, ассортимент воды - не маленький, и понятное дело что много фирм сотрудничают как дистрибьюторы, Аквамаркет не исключение, Аляска тоже работает как перекупщик, но..вода действительно хорошая-все сертификаты доставили при первой доставке, менеджеры всегда вежливы, так что советую!!! 0 согласны, 2 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Денис Васильев (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Заказываем воду в офис уже больше 5 лет. И сервисом, и качеством воды довольны.
С доставкой - проблем не возникало: доставляют вовремя, ребята всегда перезванивают перед приездом. Рекомендую.

Хорошо

Екатерина (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Пользуюсь услугами Аквамаркет уже около года. Да не всегда все гладко, бывает опаздывает доставка, но всегда Компания предупреждает. Сотрудники Компании вежливы. Товар всегда сверяю с курьерами при доставке - никогда замечаний не было по поводу качества товара и наличия товара. 0 согласны, 1 не согласны

Работа в аквамаркете

Олег (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Проработал курьером(водителем)около 5 лет-по-этому знаю все изнутри.Первые 2-3 года платили четко-все что заработал хотя вся зарплата неофициальная.Потом начали придумывать систему штрафов под названием инструкция для курьера-экпедитора на 5-6 листов а4 где за несущественные нарушения могут спокойно штрафонуть на 50-200грн и более(размер штрафа-среднепотолочный)на усмотрение руководства-это детище отдельного персонажа по имени Елена Ковалева (начальник отдела улудшения сервиса)-та еще св-чь.Причем о самом штрафе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аквамаркет

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Пользовались их 3слугами года три.
Последние пол год разочарований
Раз пять доставка не приезжала, то они напутали,то не успели
Один раз привезли воду в ней была грязь
Последний раз привезли пробитый бутль вся квартира в воде...
Бутли по сравнению c clearwater грязные .. Печаль

Еще не заказывала, а уже ненавижу!!

Гость (Украина, Одеса) 31 марта, 2017 год Не знаю откуда в базе Аквамаркет мой телефон, но звонками достали!! Каждый раз звонят разные менеджеры и предлагают воду и каждый раз я им говорю о том, что у нас своя поставка и нам не надо!! Я конечно понимаю работа такая, но когда начали звонит каждую неделю...это уже выдержать невозможно! Я поначалу спокойно отвечала, но и терпению приходит конец! Еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ВРАНЬЕ!!!!!

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год 100% согласна с предыдущим отзывом. Вода действительно хорошая, а вот условия работы-ПРОСТО УЖАС!!!!!!! на собеседовании говорят одно, а на самом деле все абсолютно по-другому. Врут! ЗП обещают достойную. Ну если считайть достойной 2500 или 4000 грн, то может быть. Меняют все каждый месяц. то один план, то другой и все для того, чтобы люди не получили зп. Ничтожные проценты от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аквомаркет не добросовестная фирма

Андрей (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год По поводу качества воды претензий нет вода отличная.
А вот насчет самой фирмы просто печаль.Устроился туда на работу экспедитором.Я нормальный адекватный парень в отличии от остальных (колхозники,алкаши,наркоманы и всякий сброд).Обещали хорошую зарплату и постоянно каждый раз была разная информация.Когда начал там работать выяснилось что сколько развежешь бутылок столько и получишь и что бы много получить надо развезти дофига бутылок (и еще...  Читать отзыв

Нравится сервис

Елена (Украина, Дніпро́) 24 марта, 2017 год Являюсь клиентом компании больше года. За этот период ни разу не было проблем с доставкой. Все четко и в оговоренные сроки. Нравится то, что операторы напоминают о том, что необходимо заказать воду. Качеством воды довольна. Беру воду Vesna. 1 согласны, 2 не согласны

Доставка испортилась.

Клиент компании (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год В последнее время происходят проблемы с доставкой воды. часто приезжают с опозданием а то и вобще звонит оператор и просит перенести на удобный для компании другой день. Экспедиторы это отдельная история, такое чувство что их набирают из числа досрочно освободившихся арестантов или после реабилитационного центра лечения алко,нарко зависимости. В дом их уже не впускаю, прошу поставить воду в коридоре, дальше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уже никаких.
Недостатки:
  1. Много...

Организуйте своевременную доставку воды!!!

Наталья (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Здравствуйте! Мы клиенты Аква Маркет, в течении 3х дней ждем заказ в офис улица Антоновича,174, , офис 215.
Доставку воды систематически задерживают от 2х до 3х дней. Сегодня оператор спорил, не назвал своего имени и отключил телефон (вызываемый абонент временно не доступен). Мои коллеги департамента развития предпринимательства и регуляторной политики Министерства економики и торговли Украины возмущены таким сервисом!!! Я настоятельно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество воды
Недостатки:
  1. обслуживание и планирование доставки

Хочу написать отзыв от о клиентах Аквамаркета.

Гость (Украина, Харків) 11 февраля, 2017 год Я работаю в Аквамаркете. Не спорю- логистика хромает. Тупости операторов и логистов нет придела!!! Но и в качестве доставки, нечего жаловаться. Клиенты ведь тоже в какой-то мере должны помогать курьерам. 1. Если клиент знает о доставке воды и знает сумму заказа, зачем сосать 500грн? Да ещё говорить, спуститесь с 15этажа, там и обменяеете. 2. Если время доставки указанно с...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Найкраща серед всіх

Андрій (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Близько п'яти років користуюся послугами цієї компанії. Як і у будь-якої іншої були помилки, але жодного разу не критичні. Завжди вчасна доставка, дуже чемні та професійні співробітники. Великий плюс це присутність великої кількості супутніх товарів. Перепробува багато інших компаній. Раджу всім саме цю. 2 согласны, 1 не согласны

Аквамаркет

Аквамаркет - современное предприятие, которое обеспечивает офисы и компании питьевой водой и сопутствующими товарами. Аквамаркет предлагает покупателям питьевую воду восьми разновидностей, а также кофе, чай,  хозяйственные товары и все что...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода