Спасение - Отзыв об Аквадетрим

http://www.otzyvua.net/akvadetrim От Надежда, опубликован 9 августа, 2016 год

Надежда 9 августа, 2016 год Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток витамина Д и проявляются первые признаки рахита. Назначили аквадетрим принимать по 4 капли, были на контроле у педиатра, ходили на массаж лечебный. Контрольный анализ сдали, показал уже совсем небольшое отклонение от нормы, нам тогда дозировку снизили до двух капель.Сейчас нам годик, со здоровьем все в порядке.Но профилактическую дозу по капле даю ребенку 0 согласны, 0 не согласны

Аквадетрим

Аквадетрим - показанк применению при:

Гипо- и авитаминоз D.

Профилактика и лечение рахита и рахитоподобных заболеваний.

Остеопатии, вызванные метаболическими нарушениями, в том числе гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз.

Гипокальциемия.

Тетания, вызванная гипокальциемией.

Остеомаляция различной этиологии.

Для ускорения срастания и...

Аквадетрим цены в аптеках

АКВАДЕТРИМ Р-Р 15000МЕ/МЛ 10МЛ
  • Аптека Со знаком плюс

• 133.29 грн
      АКВАДЕТРИМ витамин Д3 р-р 10мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 128.9 грн
      Аквадетрим витамин Д3 фл 10мл
  • Пани аптека

• 141.51 грн
      Аквадетрим витамин Д3 р-р д/перор.пр 15000 МЕ/мл фл 10мл (Медана Фарма Терпол Груп (Польша))

Витамины

Optimum Opti-Women