Аквадетрим отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2112

Спасение

Надежда (Россия, Новосибирск) 9 августа, 2016 год Родился сыночек здоровенький.На осмотре у педиатра не было вопросов к нашему здоровью.К двум месяцам заметила,что ребенок стал просыпаться потный.Испарина на лобике была,когда кушал.Но мне говорили,что этот от того,что ребенок трудится,кушает.Стала замечать, что животик у нас округляется, стал больше в размере, спасть стали беспокойно. Но на осмотре в два месяца, нас направили сдать анализ крови .Он и показал,что у нас недостаток...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укрепление косточек и профилактика рахита

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год У нас двойняшки родились в ноябре.На первом осмотре в месяц нам выдали два флакончика для каждого ребенка аквадетрим (витамин Д)Девочки у нас родились 7-ми месячные и был недобор веса,поэтому необходимо было укрепить иммунитет да и для профилактики рахита сказала педиатр не помешает пропить.Зубки вовремя вылезли у обоих дочек,родничок вовремя затянулся.Аквадетрим очень помог моим малышкам 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 марта, 2013 год Роддом своего не упустит, прививку от туберкулёза воткнёт не влезая в подробности. Значит уже 2 месяца относительных противопоказаний к применению. Благо, препарат вкусный, дитё орать не будет, но и клянчить начнёт. Педиатру по поводу каждого лишнего пука и задержавшегося кака не назвонишься, ему таких алыхарей прибывает по штуке в неделю. Можно принимать препарат всей семьёй, можно дозировать через лактацию, можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 марта, 2013 год Дочка у меня родилась весом 2,4 кг, но никаких отклонений по здоровью врачи не обнаружили. Когда ребенку исполнился месяц, педиатр порекомендовала принимать по 1-2 капельки раствора аквадетрим. Так как он богат на витамин Д и очень полезен детскому организму. Раствор я давала с февраля по май, а потом решила прекратить. У доченьки уже не было проблем с недобором веса. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквадетрим

Аквадетрим - показанк применению при:

Гипо- и авитаминоз D.

Профилактика и лечение рахита и рахитоподобных заболеваний.

Остеопатии, вызванные метаболическими нарушениями, в том числе гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз.

Гипокальциемия.

Тетания, вызванная гипокальциемией.

Остеомаляция различной этиологии.

Для ускорения срастания и...

Аквадетрим цены в аптеках

• Аптека «Не Болей»

• 136.1 грн
      Аквадетрим витамин Д3 фл 10мл
  • Apteka Life

• 134.86 грн
      Аквадетрим вит.D3 р-р 10мл фл.-кап.
  • Аптека Плюс

• 135.59 грн
      Аквадетрим 10мл флакон (вит. Д3 водн. раствор )
  • Аптека Со знаком плюс

• 133.29 грн
      АКВАДЕТРИМ витамин Д3 р-р 10мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 128.9 грн
      Аквадетрим витамин Д3 фл 10мл