Akvademi.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1347

Сантехника

Александра (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 27 января, 2015 год Пришло время ремонта и, как всегда, толковых рекомендации никто из друзей дать не смог. Пришлось самим долго искать и выбирать магазин, где бы была нормальная цена и качество соответственно. Так как ремонт, как и многие, делаем раз в 10 лет, решили покупать немецкую сантехнику. Мы выбирали из не дорогого, хотя у меня в памяти так и осталась одна шикарная ванная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 3 апреля, 2014 год К услугам Akvademi.ua обращались дважды, точнее не именно на этот сайт, а в их интренет-магазин santehnika-de.com.ua. Что я могу сказать? Цены фантастические, я поначалу даже ошалела немного. Но муж настоял именно на немецком производстве, а она везде не дешевая (зато качественная). По акции мы взяли раковину с тумбой и душевую кабину - да, дорого, но того стоит - результат идеальный....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Akvademi.ua

Akvademi.ua - официальный сайт салона немецкой сантехники. Здесь можно ознакомиться с продукцией, найти ближайшие торговые представительства, связаться с компанией и оформить заказ в интернет магазине.
Akvademi.ua предоставляет широкий ассортимент сантехники лучших немецких брендов...

Сантехника

Интернет-магазин m2bud.com.ua