Акушер-гинеколог Лисицкий Кирилл Вадимович отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2901

Осталась довольна

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Меня поражают люди, а особенно доктора, которые умудряются жить на зарплату 2000 грн. и при этом спасать жизни своих пациентов. Вот это герои! Выражаю своё почтение Лисицкому К. В. и его коллегам. 0 согласны, 0 не согласны

Можете обращаться!

Леночка (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год Стояла у него на учёте по беременности. Разговаривает спокойно, не напрягает, не запугивает, не посылает на непонятные анализы, как многие другие доктора. Я уже родила. Спасибо Вам, Кирилл Вадимович! 0 согласны, 0 не согласны
Света (Украина, Киев) 6 октября, 2014 год С Кириллом Вадимовичем Лисицким я познакомилась при очень непростых для меня обстоятельствах. Я попала к нему на приём с острыми болями внизу живота. Было подозрение на аппендицит, но на скорой сказали пройти осмотр и у гинеколога. УЗИ показало, что у меня внематочная беременность и нужна срочная операция. Кирилл Вадимович за 5 пинут поставил точный диагноз, ещё и выступил в роли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 13 сентября, 2014 год Прекрасный доктор. Несколько недель назад попала к нему на приём. Помог мне избавиться от дисплазии. Диагноз не очень хороший - предраковое состояние. Я думала это будет долго и мучительно. Но, Кирилл Вадимович грамотно провёл комплекс процедур, которые меня излечили от недуга. Рекомендую. Принимает в 10 городской поликлинике, которая находится на метро Голосеевкая. 0 согласны, 0 не согласны

Акушер-гинеколог Лисицкий Кирилл Вадимович

Акушер-гинеколог Лисицкий Кирилл Вадимович широко известен в своей сфере как настоящйи профессионал своего дела. Основная его специализация - акушерстов и гинекология, эндокринная гинекология, диагностика и лечение ЗППП и лечение заболеваний...
, , ,

Акушер-гинекологи