Акциз на авто отзывы

Акцизный сбор на б/у автомобили в Украине, законопроект 3251

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 740

законопроект 3251

Сергей (Украина) 5 июля, 2016 год Тянут и тянут, тянут и тянут... Сколько можно это откладывать законопроект 3251. Взяли и приняли и все. Так у нас со всем. Отмена виз в Евросоюз не понятно когда будет, но за то коммуналка растет чуть ли не каждый день, а вот сделать что-то для людей так сложно. Когда уже снизят акциз на авто и примут законопроект 3251 ??? 0 согласны, 0 не согласны

законопроект 3251

Алексей (Украина) 1 июня, 2016 год Вот на РИА нашел неплохую табличку по законопроекту 3251: 0 согласны, 0 не согласны

Акциз на авто

Николай 31 мая, 2016 год И правильно сделали, что снизили акциз на авто! я бы вообще отменил акцизы, потому что эти деньги всеравно не понятно куда идут, дороги на них не делаются, а бабки бешеные гребут. На сколько я понимаю снижают акциз только для легковушек до 3 объемом. Так что в любом случае Х5 не привезешь) Вообщем считаю что закон в верном направлении работает. 0 согласны, 0 не согласны

Акциз на авто

Верховна Рада Украины приняла решение о том, чтобы снизить акцизный сбор на авто которые завозятся в Украину из-за границы. Законопроект № 3251 несет в себе снижение ставки акцизного налога на ввоз...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 190 человек.

Новости государства