Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Актив-Банк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (73 отзыва), просмотров: 14154

Антон (Украина, Харьков) 4 августа, 2014 год Вы знаете мне удалось вынуть валютный депозит из Актива. Помогли. Обошлось в процент(как по мне -небольшой,потому, что судиться сними все равно деньги,да и время тоже) и я ждал почти 10 дней,если точнее 7 банковских. И тетка моя забрала гривну. У нее все решилось за 4 дня.(с пн.по пт.) Похоже банк в доле. Вообще ,говорят,что скоро введут внешнее правление и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Запорожье) 1 августа, 2014 год Запорожцы! я мама двоих детей, но готова поехать к представительству НБУ в Запорожье и создать инициативную группу. Кто готов ко мне присоединится и бороться вместе за свои сбережения, звоните 0662118052 Анна. Давайте действовать! Запорожское отделение Национальный банк Украины" находится по адресу: Запорожье, ул. Дзержинского, 23. 0 согласны, 0 не согласны
alexits11 (Украина, Львов) 17 июля, 2014 год Здравствуйте! Я вам удивляюсь. Кто такой коллектив? Он вкладывал деньги в Актив-банк? Здесь http://iaisite.ru/blog/aktiv_bank_obvorovyvaet_svoikh_klientov/2014-06-16-51 пошаговая инструкция действий вкладчиков. И еще, со вступлением в силу изменений в «Закон про банки і банківську діяльність», появляется надежда на завершение всей рутины с Актив-банком. Учитывая, что проблемы с этим банком не только не устраняются, но продолжают расти (банк прекратил выплату даже тех мизерных денег,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
UKRLC (Украина) 15 июля, 2014 год Добрый день господа! Поможем вернуть деньги с проблемных банков (Брокбизнес, Форум, Актив банк, прочие); Детали по телефону. ноль шестьдесят три 439-96-девяносто пять. 0 согласны, 0 не согласны
AndreyN (Украина, Николаев) 5 июля, 2014 год Народ, кто в Николаеве имеет проблемы с депозитами в АктивБанке - давайте спишемся и сделаем что-нибудь конкретное: подадим коллективный иск в суд, напишем в НБУ, в фонд гарантирования вкладов, "руководству" этого гоп-стоп банка. Андрей, Николаев, тел.: 050 905 59 43 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Lvov) 17 июня, 2014 год Актив-банк давно превратился из нормального банка в сборище мошенников, которые решают свои проблемы за счет своих клиентов. Он давно прекратил возвращать гривневые вклады, а по валютным – не выплачивает даже проценты. При этом, по результатам финансовой деятельности за 1 квартал 2014 г., банк получил чистую прибыль 12 млн. Т.е. банк не бедует, но деньги не возвращает. Точнее возвращает по карточке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 22 апреля, 2014 год Банк не выдал депозит в евро после окончания срока. 12 отделение в Харькове. Обращаюсь в НБУ в Харькове... 9 согласны, 0 не согласны
Александр 10 апреля, 2014 год Закончился депозит и Активбанк не хочет отдавать сразу всю сумму или по нормативам НБУ. Предстоит долгая история с возвратом суммы. Больше конечно в него ничего не понесу. 8 согласны, 0 не согласны
Оксана 9 апреля, 2014 год Сделала ошибку и по "доброму" совету положила деньги на депозит. Теперь банк не выдает мне всю суму. Предстоит долгое разбирательство. Всегда знала, что лучше всего вкладывать в недвижимость. И с этих пор так и буду делать! 6 согласны, 0 не согласны
kontik 22 марта, 2014 год У меня от отделения №40 г.Краматорска только положительные впечатления. Начальник супер, сотрудники тоже. Всегда объясняет, подсказывает. Оплачиваю платежи, держу депозит и не боюсь. Сейчас трудно повсюду, но только в этом банке всегда можно решить вопросы дипломатично. 1 согласны, 3 не согласны
Елена 19 марта, 2014 год В марте подходит срок получения депозита, пришли проконсультироваться - говорят денег в валюте нет. Говорю давайте снимем в гривне - говорят лимит 15 тыс грн. установленный НБУ, в постановлении НБУ за гривну речи вообще не ведется, короче представитель банка пыталась по ушам проехаться, даже в горячей линии АКТИВ-БАНКА сказали что это касается только валюты, а ограничения они придумали себе сами....  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Людмила Мараева 3 марта, 2014 год Деньги любят тишину... Об этом особенно вспоминается, когда оживает история. Вот уже более трех месяцев, как зашкаливает индикатор ее стремительного развития в стране. Но, между тем, территория 38-ого отделения Актив-банка, что в Донецке - есть зона особого спокойствия. Не говоря уже о том. что и раньше здесь всегда царило спокойствие, а теперь, когда волнение витает в окружающем воздухе, это спокойствие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 24 декабря, 2013 год Проблемы с Айманибанком? Звоните, поможем.
СООО "Защита прав потребителей" телефон:
8–845–2–22–50–73 Виктор e–mail – pravapotreb@bk.ru...
Денисенко Алексей 19 декабря, 2013 год АЙМАНИБАНК РАБОТАЕТ СОВМЕСТНО С АВТОСАЛОНАМИ ГДЕ СИДЯТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЙМАНИБАНКА. ЛЮДИ КРЕДИТ ВАМ ОФОРМЛЯЮ ИМЕННО ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЙМАНИБАНКА . НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ АВТОКРЕДИТ В АЙМАНИБАНКЕ ВАС ОБМАНУТ В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ НАВЯЗАВ ВАМ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ + ПРОЦЕНТ АВТОСАЛОНА + КАСКУ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮБЫХ САЛОНОВ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ АЙМАНИБАНК.
1 НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ ПОКА НЕ УВИДИТЕ АВТОМОБИЛЬ НУЖНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ В АВТОСАЛОНЕ
2 НЕ ВНОСИТЕ...  Читать отзыв
Денисенко Алексей 19 декабря, 2013 год Все кто пострадал от АЙМАНИБАНКА ЗВОНИТЕ 84957463746
Алексей.
Поможем общими усилиями вернуть этому волшебному Обманибанку вернуть лицензию в центральный банк.
Либо пишите на почту planeta-stecla@yandex.ru
ГОСПОДА БАНКИРЫ Я ВЕРНУ C ВАШЕГО БАНКА ВСЕ ДО ПОСЛЕДНИЙ КОПЕЙКИ, ЕСЛИ ДАЖЕ БАНК НЕ ВЕРНЕТ ВСЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО. ВАШЕМУ БАНКУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ ДОЛГО ПОДПИСИ И ПИСЬМА ЛЕТЯТ С МОЛНИЕНОСНОЙ СКОРОСТЬ ПОСТАРАДАВШИХ ОТ ВАШЕГО `ОБМАНИБАНКА СОТНИ ....  Читать отзыв
Марина 9 декабря, 2013 год Всем привет. Я вообще не заказывала карту, а мне пришло извещение что мол карта пришла. Ни один банк когда предлагает карты, кредиты и т.д. не просит оплатить получение того или иного продукта за деньги. Что за хрень? Что б получить кредит надо заплатить, дураку понятно разводят нас. Прежде чем платить свои кровные подумайте, прислушайтесь с интуиции своей.
Желаю...  Читать отзыв
Сокирук 2 ноября, 2013 год хамы бестыжие 1 согласны, 0 не согласны
Юля,нижневартовск 23 октября, 2013 год Мне тоже пришла "Карта" по почте.Я заплатила наложенный платеж 1390 и почтовый сбор - все вместе 1550 руб.В красочном конверте прощупывалась пластиковая карта.Обрадовалась.Пришла домой.Открыла конверт.....А там.............календарик на 2014 год:) Круто я живу.Календарики за 1500 тысячи покупаю!!! СУУУУУУУУУУУУУУКИ! они. 1 согласны, 0 не согласны
жанна 13 сентября, 2013 год здравствуйте! у меня тоже есть такая карта и я незнаю как ей пользоваться.может кто нибудь подскажет 0 согласны, 0 не согласны
Альфия 19 августа, 2013 год Есть возможность заработать в интернете http://sepeoplos.net/?p=597146 0 согласны, 0 не согласны

Актив-Банк

Основным акционером ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК" является ООО "Актив Финанс Груп". Основатель "Актив Финанс Груп" - австрийская компания, в составе международной холдинговой компании, деятельность которой сосредоточена в сферах промышленности, недвижимости и...

Банки

Карта ЮНИОРА