Отзывы Актив-Банк

Рейтинг: 3.15/5 (67 Отзывов), просмотров: 9063

Актив-Банк
Основным акционером ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК" является ООО "Актив Финанс Груп". Основатель "Актив Финанс Груп" - австрийская компания, в составе международной холдинговой компании, деятельность которой сосредоточена в сферах промышленности, недвижимости и финансов. Со дня существования Банк вел прибыльную деятельность, постоянно наращивая активы. С 2004 года по 2007 год Банк неоднократно увеличивал уставной капитал, что свидетельствует о его надежности и стабильности.
ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК" входит в группу средних банков с размерами активов свыше 500 млн. грн.
Гибкость, мобильность, нестандартные подходы в решении задач в сочетании с качеством и надежностью работы - это то, что сегодня предлагает ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК" своим клиентам и партнерам.
Банки

Тема:
Сообщение:
Код:
Сергей
Банк не выдал депозит в евро после окончания срока. 12 отделение в Харькове. Обращаюсь в НБУ в Харькове...
Александр
Закончился депозит и Активбанк не хочет отдавать сразу всю сумму или по нормативам НБУ. Предстоит долгая история с возвратом суммы. Больше конечно в него ничего не понесу.
Оксана
Сделала ошибку и по "доброму" совету положила деньги на депозит. Теперь банк не выдает мне всю суму. Предстоит долгое разбирательство. Всегда знала, что лучше всего вкладывать в недвижимость. И с этих пор так и буду делать!
kontik
У меня от отделения №40 г.Краматорска только положительные впечатления. Начальник супер, сотрудники тоже. Всегда объясняет, подсказывает. Оплачиваю платежи, держу депозит и не боюсь. Сейчас трудно повсюду, но только в этом банке всегда можно решить вопросы дипломатично.
Елена
В марте подходит срок получения депозита, пришли проконсультироваться - говорят денег в валюте нет. Говорю давайте снимем в гривне - говорят лимит 15 тыс грн. установленный НБУ, в постановлении НБУ за гривну речи вообще не ведется, короче представитель банка пыталась по ушам проехаться, даже в горячей линии АКТИВ-БАНКА сказали что это касается только валюты, а ограничения они придумали себе сами. Думали перевести деньги в другой банк где валюта имеется (такой банк не один, под заказ но получить можно во многих банках), но у них в связи со сложившейся ситуацией резко вырос процент за перевод с 2% до 10%. Короче если перевести то все мои проценты за год, даже больше придется им отдать. Вместо того чтобы идти людям на уступки, они делают все на зло, не можете выдать вы, так дайте выдать другому банку. Короче банк ГОВНО не связывайтесь.
Людмила Мараева
Деньги любят тишину... Об этом особенно вспоминается, когда оживает история. Вот уже более трех месяцев, как зашкаливает индикатор ее стремительного развития в стране. Но, между тем, территория 38-ого отделения Актив-банка, что в Донецке - есть зона особого спокойствия. Не говоря уже о том. что и раньше здесь всегда царило спокойствие, а теперь, когда волнение витает в окружающем воздухе, это спокойствие особенно дорого. Уверена, благодаря исключительным профессиональным качествам всех сотрудниц: управляющей отделением Ирины Валерьевны Туковой, кассира Малаткевичене Ирины Леонтьевны, ведущего экономиста Кулак Марины Васильевны, ведущего экономиста Чечель Марины Юрьевны. Позвольте накануне замечательного праздника 8-Марта быть предельно великодушной и особенно подчеркнуть то, что именно этому отделению не страшны никакие потрясения. Пройдет еще немного времени, наступит новый виток истории. пусть начнется он с того, что традиции этого банка, которые начал пестовать еще его предыдущий управляющий Радченко Виталий Игоревич, станут залогом дальнейшего успешного развития и процветания всего финансового истеблишмента. Счастья всем, любви, удачи и и тех клиентов. кто действительно ценит профессионализм и... тишину. С уважением, Людмила Мараева, клиентка банка с 2008 года.
Виктор
Проблемы с Айманибанком? Звоните, поможем.
СООО "Защита прав потребителей" телефон:
8–845–2–22–50–73 Виктор e–mail – pravapotreb@bk.ru...

Денисенко Алексей
АЙМАНИБАНК РАБОТАЕТ СОВМЕСТНО С АВТОСАЛОНАМИ ГДЕ СИДЯТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЙМАНИБАНКА. ЛЮДИ КРЕДИТ ВАМ ОФОРМЛЯЮ ИМЕННО ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЙМАНИБАНКА . НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ АВТОКРЕДИТ В АЙМАНИБАНКЕ ВАС ОБМАНУТ В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ НАВЯЗАВ ВАМ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ + ПРОЦЕНТ АВТОСАЛОНА + КАСКУ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮБЫХ САЛОНОВ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ АЙМАНИБАНК.
1 НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ ПОКА НЕ УВИДИТЕ АВТОМОБИЛЬ НУЖНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ В АВТОСАЛОНЕ
2 НЕ ВНОСИТЕ ПЕРВЫЙ ВЗНОС ПОКА ВАМ НЕ ДАДУТ ВАШ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОТОМ ВЫ ИХ ПРОСТО НЕ УВИДИТЕ .
3 ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО СОТРУДНИКИ АВТОСАЛОНА И АЙМАНИБАНКА ЗАТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ УХОДИТЕ ОТ ТУДА НЕ ДУМАЯ. ВАС ТАМ ОБМАНУТ.
БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО БАНКА БЕГОМ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ .
А ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВАС ОБМАНУЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ 84957463746 ДЕНИСЕНКО АЛЕКСЕЙ
ЛИБО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ PLANETA-STECLA@YANDEX.RU
ПОМОЖЕМ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЛИЦЕНЗИЮ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК

Денисенко Алексей
Все кто пострадал от АЙМАНИБАНКА ЗВОНИТЕ 84957463746
Алексей.
Поможем общими усилиями вернуть этому волшебному Обманибанку вернуть лицензию в центральный банк.
Либо пишите на почту planeta-stecla@yandex.ru
ГОСПОДА БАНКИРЫ Я ВЕРНУ C ВАШЕГО БАНКА ВСЕ ДО ПОСЛЕДНИЙ КОПЕЙКИ, ЕСЛИ ДАЖЕ БАНК НЕ ВЕРНЕТ ВСЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО. ВАШЕМУ БАНКУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ ДОЛГО ПОДПИСИ И ПИСЬМА ЛЕТЯТ С МОЛНИЕНОСНОЙ СКОРОСТЬ ПОСТАРАДАВШИХ ОТ ВАШЕГО `ОБМАНИБАНКА СОТНИ . ЖДИТЕ Я СОБЕРУ ВСЕХ КОГО ВЫ ОБМАНУЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. К ЦЕНТРАЛЬНОМУ БАНКУ ПРИДУТ СОТНИ ЛЮДЕЙ ПОВЕРЬТЕ МНЕ .
НЕ ТОГО НАПАЛИ ТУТ ЛОХОВ НЕТ ИЩИТЕ ЛОХОВ У СЕБЯ. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ .
Я ЗАСПАМЛЮ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НАЙДУ ВСЕХ КОГО ВЫ ОБМАНУЛИ.

Марина
Всем привет. Я вообще не заказывала карту, а мне пришло извещение что мол карта пришла. Ни один банк когда предлагает карты, кредиты и т.д. не просит оплатить получение того или иного продукта за деньги. Что за хрень? Что б получить кредит надо заплатить, дураку понятно разводят нас. Прежде чем платить свои кровные подумайте, прислушайтесь с интуиции своей.
Желаю удачи, но на почту даже не пойду!!!

Сокирук
хамы бестыжие
Юля,нижневартовск
Мне тоже пришла "Карта" по почте.Я заплатила наложенный платеж 1390 и почтовый сбор - все вместе 1550 руб.В красочном конверте прощупывалась пластиковая карта.Обрадовалась.Пришла домой.Открыла конверт.....А там.............календарик на 2014 год:) Круто я живу.Календарики за 1500 тысячи покупаю!!! СУУУУУУУУУУУУУУКИ! они.
жанна
здравствуйте! у меня тоже есть такая карта и я незнаю как ей пользоваться.может кто нибудь подскажет
Альфия
Есть возможность заработать в интернете http://sepeoplos.net/?p=597146
влад
я пришел на почту потрогал конверт там даже карты нет я ни чо платить не стал отдал назад,одним словом пидарюги они не верьте им
анна
хорошо что прочитала отзывы! даже на почту не пойду

Гость
Полный лохатрон.
мария
А мне раз позвонили первый раз сказала 750тысяч одобрили и что карту надо забрать на почте и отдать 1350рублей и. я решила зайти на сайт коментарии посмотреть звонит 2 типо 800 тысяча одобренно я ей говарю что?и она кидает трубку!!!
не верьте им!!

вера
ВСЕМ СПОСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ХОРОШО ЧТО ЗАШЛА НА ЭТОТ САЙТ.
Гражданин РФ
Господа, вы будьте внимательны, не смотрите на краски на странице, а читайте все оформление и особенно мелкий шрифт. Эта контора НЕ имеет НИКАКИХ реквизитов, акромя счета получателя ваших денег...... Даже СМС сообщения составлены некорректно и довольно "колхозным" текстом....... ( Не хочу обидеть колхозников). Если вам позвонил оператор - вежливо попросите перезвонить через несколько минут, по причине занятости. Вам ответят, что нет такой возможности..... Вы не думаете почему ? Потому чтобы не попасть на подставного клиента спец-органов, "на живца" , которые могут засечь месторасположения телефона и вести запись разговора, для создания доказательной базы в подозрении на мошенничество...... Все продумано до мелочей , это хорошо поставленная схема выкачивания денег с населения под видом услуги, которая преподносится, как довольно похожая банковская процедура. Если вам одобряют более-менее приличный кредит, да хоть 10 000 рублей, то карту уж пришлют бесплатно, цена этому пластику - 20 рублей. Ну подумайте сами, кто вам их на карту начислит, если не с кем даже проконсультироваться, по использованию заемных средств.....Так не бывает, как и доброго дяди, который предлагает одолжить у него деньги, даже не назвав хозяина, кому их вернуть..... Не будьте наивными, не забывайте где живем. И куда смотрит ОБЭП.....
рпортлд
Это п....ы я тоже попал
херобанк!!!
Ну же и с-----и!!!
Гость
Это не банк а лахатрон,кто придумал эту хуй ну,звонили еще а я лох сидел еще свои данный диктовал,кароче это все пиздешь
не лохонувшийся
пошел на хуй этот банк
евгений
письмо пришло на почту неделю назад смс сегодня что скоро придет письмо пока сижу в аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххуе
Николай
Дааа!!Хорошо что я зашёл сюда!!Мне тоже пришло одобрение и что карта выслана!!!!Денег им не видать!

денис
пидарасы разводят как могут чтоб им икалось
Лана
ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТИ ТВАРИ ( ИНАЧЕ ИХ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ) НА НАС НАЖИВАЮТСЯ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПАЙТЕ ЭТУ КАРТУ! ЭТО РАЗВОД И ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Татьяна
По интернету искала банки и подавала заявки на кредит. У нас в семье случилась беда. Я спасала своего мужа( рак ).Поэтому влезла в кредиты в банки. Но хочу объединить в один кредит и работать только с одним банком. Нашла банк Финанс Актив,который позвонил мне.Сказали,что банк дал одобрение. По почте пришлют карту,которую можно будет активировать. Какой я испытала шок,открыв письмо и увидев эту карту.Я так же как и другие люди заплатила за нее почти 1000 рублей.У нас не хватает денег в семье,но я выкручиваюсь с БОЖЬЕЙ помощью.Сын инвалид 2 группы,мама лежит,муж инвалид.Тяжело очень,но я не сдаюсь сама и своим не дам сдаваться.Я верю в БОГА и знаю,что именно за меня ОН их накажет.Я отдала последние деньги,надеясь,что там карта с деньгами.Хвалю тех людей,которые заглянули на сайт,а у меня времени нет.Я стараюсь заработать деньги на кредиты, на пеленки и памперсы для мамы,на лекарство мужу и сыну.Хорошее лекарство оно за деньги. Одно я знаю точно! ВСЕМ буду говорить об этом банке не лестные слова...Люди порой доходят до отчаяния и обращаются в банки за помощью. И вот из за таких не честных... вера пропадает и в другие банки.
Гражданин РФ
На почте есть реквизиты получателя по вашей оплате за .....как оказалось типа "услуги", которая ловко заретуширована под видом получения непосредственно самой карты. Достаточно запросить полный текст ....уже снесенной страницы сайта ( он должен храниться в базе сервера по месту регистрации домена ) и привлечь соответствующие органы по кибер-мошенничеству. Любой узкопрофильный адвокат размажет эту кухню до самой задницы.....
Анна
Это все разводилово Мы с мужем тоже выкупили 2 письма по 810р А там 4бумажки икарточка экспресс И куда только провохранительные органы смотрят
Гражданин РФ
Я тоже интересовался этой темой, но предусмотрительно прочитал весь материал на странице, где написано, что НЕ является кредитной организацией и отсутствуют любые контактные реквизиты....... Сразу вспомнил.....в какой стране мы живем и про бездействие соответствующих органов.... "Заработал" 810 рублей, не отдавая их мошенникам........:-))))))
Анастасия
Все это полая хрень!И люди правы, что это лохотрон! Сейчас пришла с почты,перед этим почитала коментарии...усомнилась,что внутри что либо будет..Не поленилась,потрогала конверт на почте,там карточкой даже и не пахло!Тощий конверт и пара бумажек внутри,хорошо платить не стала!НЕ ВЕРЬТЕ ДРУЗЬЯ!
наталья
ни вкоем случае не берите карту.это лажа. рекомендую в суд подать если остался чек и письмо.вот увидете выиграете
*****
Суки драные лохотронщики, люди не верьте заплатила 922 рубля а там просто фуфло карта пустая и бумага А4 формат с которой теперь жалко в туалет с ходить когда заплатишь такую сумму за неё.
АЙГУЛЬ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!РЕБЯТА,Я ИХ СДЕЛАЛА!!!А ВОТ КАК,ПРОЧИТАЙТЕ В КОМЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ АЛЁНЫ 18 АПРЕЛЯ.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Ирина
а мне вчера письмо пришло, думаю уже судя по отзывам идти получать.
Альбина
Ужас, Ужас, Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я попалась... получила эту "лжекарточку"... не поленилась, зашла в Сбербанк, спросила... говорят первый раз такое видят, от сканировали все эти бумажки, которые вложены в письмо, попросили зайти завтра, сказали узнают, что это за бред... денег конечно жалко, люди ждут, которым деньги нужны...а тут приходится последнее отдавать(((
Татьяна
Пришло письмо -я теперь убедилась что это лохотрон никакой карты с деньгами нет, напечатан список банков в которых можно обрацаться за кредитом ,и благодарственное письмо за 840рублей которые я отдала за письмо на почте.
Алёна
Подскажите пожалуйста,мне пришло уведомление что карта пришла на почту.могу ли не идти за ней?не заставят ли меня заплатить за нее эти 810 рублей за отказ от получения?

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Актив-Банк
Код подтверждения: