Актипол отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9586

Анна 15 февраля, 2014 год Замечательные капли! Только жаль , что по 5 мл...-если бы хотя бы по 10...были - быстро заканчиваются, при таком лечении, как назначили мне.. - за 2 дня - уходит 1 флакончик...- а нужно 2 недели закапывать.. 2 согласны, 0 не согласны
Дарья 14 октября, 2013 год Мне назначали Актипол - понравились тем, что практически нет побочных эффектов, и здорово, что не щиплет! Цена устроила, примерно 150 рублей. Очень помогает от сухости и покраснения в глазах. Так же внушает доверие, что препарат натуральный!!! 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 марта, 2013 год парааминобензойная это не парааминосалициловая, но действие через систему интерферона сомнительно 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 марта, 2013 год Эти капли врач прописал моей дочери когда установила контактные линзы. Для ускорения к привыканию и устранения дискомфорта связанного с длительным ношением. Но особых проблем у нее к счастью не было, и дочка быстро отказалась от капель. Я не стала выбрасывать, и спрятала в холодильник, где храню большинство препаратов из домашней аптечки. А где-то через год я подхватила коньюктивит правого...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Актипол

Глазные капли Актипол - офтальмологическое противовирусное средство, являющееся индуктором эндогенного интерферона. Помимо противовирусного действия, обладает антиоксидантными и регенерационными свойствами.

Состав и форма выпуска

Пластиковые флаконы-капельницы 5 мл для местного применения с прозрачной...

Глазные капли

Полудан