Акнестоп отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7309

Алина (Украина) 29 июля, 2014 год в свое время очень помогал. Немного отбеливает. Была довольна. Но угри -это не только внешняя проблема 0 согласны, 1 не согласны
Яна 7 декабря, 2013 год Для такой цены (75 грн) препарат слабенький. От угрей не избавляет.Немножко убирает следы от прыщей.Хорошо смягчает кожу. 0 согласны, 1 не согласны
Mike 6 июня, 2013 год Особисто я розчарувався в даному препараті. Користувався більше 2-ох місяців а результат зовсім не великий. Тільки плями після вугрів стали менш помітними, а нові прищі продовжували з'являтись на обличчі, через це складно було помітити якісь зрушення... Прийшлося перейти на "Куріозин". А взагалі - наука ще не знайшла універсально способу позбавлення від вугрів, тому складно знайти ідеальні ліки. І ще після...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Аня 28 января, 2013 год Акнестоп лечит прыщики и следы после прыщей. Продается в любой аптеке, цена не высокая (цена соответствует качеству, я брала за 56 грн). По инструкции им надо пользоваться утром и вечером, но я не представляю как его использовать под косметику потому что он оставляет следы на коже. По этому я только вечером пользуюсь ну и если выходной день то могу и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Акнестоп

Лечение акне (угрей обыкновенных) и мелазмы. Акнестоп проявляет антибактериальный, противоугревой и депигментирующий эффекты, которые обусловлены действием кислоты азелаиновой. Крем Акнестоп применяют местно. Режим дозирования и продолжительность терапии устанавливает врач индивидуально....

Лекарства

Lady’s Formula