Акнекутан отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3110

Наконец-то!

Артем (Россия, Moscow) понедельник, 13 ноября Перпробовав кучу средств от прыщей я дошел-таки до Акнеуктана. Я и до приема слышал о нем, но начал принимать после того, как врач сказал, что пора переходить к тяжелой артиллерии) это было последнее средство в моей борьбе с прыщами, тк больше мне ничего не требуется! Прыщей больше нет! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 16 мая, 2014 год Продам акнекутан за 800 руб.брала за 1400 руб. 8 мл 30 табл. у меня не жесткая стадия акне, поэтому косметолог запретил пить. куплены в майские праздники 2014 г. все вопросы писать на почту
blon-dinka@yandex.ru г.Москва
лечащийся 8 января, 2014 год Акнекутан - это не антибиотик!!! 0 согласны, 0 не согласны
Неля 30 июля, 2013 год Акнекутан - сильнодействующий антибиотик, который превосходно помогает и лечит при акне, сыпи, от угрей. Кто знаком с такими проблемами - понимает, как тяжело это лечиться. Принимать его нужно только по назначению врача, так как оно сильнодействующее и есть противопоказания при беременности. Поэтому, нужно осторожно и по рецепту. Препарат уменьшает активность сальных желез, соответственно кожа приобретает свое нормальное состояние. Я пользовалась...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Акнекутан

Акнекутан