О плохих сотрудниках клиники. - Отзыв об Академия Вашего здоровья

http://www.otzyvua.net/akademiya-vashego-zdorovya Киев, ул. Красногвардейская, 12
От Марина, опубликован 20 марта, 2016 год

Марина 20 марта, 2016 год В этой клинике хороших специалистов очень мало! Была и больше к ним даже врагам не советую ходить.Проверяла их консультацию у других специалистов, все разное.Я не верю врачам клиники АВЗ.Моя подруга была у невропатолога/он и узист.Назначил массаж , а в другой клинике сказали, что массаж запрещен при этом заболевании.Наверное он работает вместе с массажистом и получает откаты. Да. еще медсестры и администраторы.Просто ужас!
Разве могут такие специалисты работать в медицине.?

Максим (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Я с вами не согласен. Я был у невропатолога АВЗ и был честно говоря удивлен, как врач подробно подходит к проблеме пациента. У меня были проблемы со спиной и он мне массаж не назначал за того, что мне нельзя было его делать так как у меня нестабильность позвонков. И он мне это и сказал, а районный невропатолог массаж мне назначал. Возможно ваша подружка не показала всех обследований. И вообще, почему пишете отзыв вы, а не ваша подруга ???

Академия Вашего здоровья

Академия Вашего здоровья - это медицинский центр, оборудован современной аппаратурой и европейскими технологиями.

Центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг, от гинекологии до хирургии, УЗИ, массажа, офтальмологии, неврологии и многое другое. Обслуживают своих клиентов...
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Киев, ул. Красногвардейская, 12
Телефон: (067) 146-68-88; (095) 888-60-10; (044) 220-09-88