Академия Современного Образования «А+» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Ушла из детского сада через месяц. Работы немерено, а зарплата маленькая. Кстати, зарплата чёрная, и это при том, что хозяин Никонов И., правая рука мэра Кличко В. Это они по телевизору рассказывают, что все зарплаты должны быть белыми, когда их лично не касается. Родители платят сумасшедшие бабки, не понятно за что. За детьми нормального присмотра нет, из-за того, что воспитатели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не ждите чуда!

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Задумка очень хорошая! Я так понимаю прибыльная! Но никто не думает о Вашем ребёнке а про Ваши деньги думают все! Начиная от администрации , у которых нужно попросить свободное местечко, которого нет. Крайне не приятная особа!!!(Мы ходили в садик). Воспитатели и няни. Это отдельная тема! За такие деньги никакого профессионализма,нужно отдельно просить чтобы смотрели за ребёнком! Группы не оборудованы ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Образование

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Образование на низком уровне, нет квалифицированного педагогического состава. Цена - не соответствует качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Родитель ребенка

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Как хорошо, что есть сайт, где можно написать отзыв об учебном заведении. Администрация Академии А+ - не компетентна в вопросах образования и воспитания! А жаловаться не кому - частное учебное заведение! Плати деньги, а спросить за качество предоставляемых услуг нельзя! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Думала, что частное платное учебное заведение - и отношение будет индивидуальное к ребёнку. Детьми тут никто не занимается (ходим в детский сад), воспитатели только ругают детей и их родителей. Никто их не развивает, ничего не учат. 0 согласны, 0 не согласны

Образование слабое

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Перевела ребёнка в другую школу, и поняла - очень низкий уровень знаний. Учителя не заинтересованы научить ребёнка. Предлагаются постоянно индивидуальные уроки за дополнительную плату (хотя обучение платное)! 0 согласны, 0 не согласны

Слабый педагоческий состав, низкий уровень предоставляемых услуг

Гость 9 февраля, 2017 год За ваши же деньги - вас будут унижать. Если вы изъявите желание высказать своё мнение и оно не сойдётся с мнением руководства - вам предложат за дверь. Никакой критики! Админинистрация учебного заведения - всегда права. На частные уроки можно ребёнка не водить, главное, чтобы заплатили за них. Педагогический состав - со страрыми методами воспитания, к детям никакого интереса. Педагог:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский садик

Марго (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Ребёнок ходит в садик: отношение к ребёнку ужасное, воспитатели и администрация не понимают, что это ребёнок - требуют, чтобы не баловался и знал все на уроках. Воспитанием и развитием ребёнка не занимаются. Даже умудряются не водить на оплаченные платные кружки :ответ - "ребёнок не хотел". Могут на уроке не предоставить раздаточный материал - "опоздал на урок". Комплексный пакет кружков в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад - в Академии А+

Михаил (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Непрофессионализм во всем - руководство, администрация, педагогический состав. Унижение детей, оскорбление, дети сами по себе - воспитатели занимаются своими делами, нездоровый психологический климат. Администрация укрывает факты нарушения. Необъективная оценка к детям и сложившейся ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Тестирование будущих первоклассников - ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ

Мама (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Мой ребенок ходит в садик "Академии А+" полных 2 года.
Стоимость: 6500 грн. + питание 1500 грн. (3-х разовое) + пару секций 1500 грн. Итого 9500 грн. в месяц. Все вкусно, красиво, мониторы «Apple», много секций и т.д. Но ….

В последнее время у меня начало складываться впечатления, что главное для этого заведения – это ДЕНЬГИ.
В 2016...  Читать отзыв

Тестирование будущих первокласников - ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ

В 2016...  Читать отзыв
Татьяна (Украина, Киев) 29 сентября, 2014 год Отдали сына в садик (3 года). Ходит с удовольствием. Очень радуют дополнительные занятия (танцы и вокал) а так же полный пансион на базе садика 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Я спокоенза своего ребенка в этой школе. Преподаватели прекрасно справляются, шкона в 10 метрах от дома. Что еще нужно? 0 согласны, 0 не согласны
MASHA 28 февраля, 2014 год в этом году начали заниматься в А+, старшая моя девочка занимается вокалом, гимнастикой и в художественной студии. очень довольны, да у них были проблемы судя по всему, это у них было связано с руководством, менялись цены условия и тд. но сейчас вроде все хорошо! условия и цены радуют! скидки за покупку на несколько месяцев вперед ну и тд младшую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Полина 14 октября, 2013 год Присоединюсь к негативным отзывам. Я была в пятницу, 11 октября. Решила связаться с этим заведением по рекомендации друзей,у которых ребёнок занимался в прошлом году. Сначала всё было нормально,администратор очень вежливая девушка, составили расписание для дочки,арт-студия,гимнастика и английский. Так как мы жители комфорт-тауна, нам полагается скидка, но нам в ней было отказано. После моих вопросов почему, меня направили к руководству некой...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Галина 27 сентября, 2013 год А мы ходим в школу раннего развития. Занимаемся у Марины.Мы очень довольны! Педагог от Бога! Очень советую. 2 согласны, 1 не согласны
Людмила 3 сентября, 2013 год Недавно мы наконец-то обзавелись собственным жильем в Киеве "ЖК КомфортТаун". Хотели, купить жилплощадь именно там, потому что район выглядит не только уютно, но и современно. А недавно узнала, что на территории жилого комплекса размещен учебный центр Академия Современного Образования «А+». Пошла туда, чтобы записать дочь на танцы и осталась в восторге - центр выглядит как за границей. Перечень курсов и...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Академия Современного Образования «А+»

Академия Современного Образования «А+» - современный культурно-образовательный центр, расположенный на территории жилого комплекса "КомфортТаун" (Киев). Академия Современного Образования «А+» является уникальным заведением, единственным в Украине. Оригинальный фасад, стильный дизайн и...
Купить детские фотоальбомы