Академия муниципального управления отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2689

Психолоия в АМУ понравилась

Алексей (Украина, Київ) 14 июля, 2016 год Я заканчивал психологию несколько лет назад, все ок. Преподы адекватные, взяток никому не давал. Понравилось там учиться: было много тренингов и креатива. На магистра поступил в Гринченко, не то... 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Студентка 3 курсу (Украина, Виноградар) 22 мая, 2016 год Зі зміною ректора академія перетворилася на бурсу. Покращення немає жодного. Більшість викладачів не можуть розповісти предмет, а просто читають з листочків, деякі взагалі не приходять на пари. Іноді шантажують, тому доводиться багато чого купляти на кафедри і викладачам щоб закрити предмет. Постійного розкладу немає місяць, а може і більше. Коли рахують бали на стипендію, то можуть зробити помилки і доводиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Этот так называемый вуз подходит тем, кто не хочет учится.
Знаний - 0.

Безумно счастлива, что после 1 курса перевелась в другое учебное заведение (государственное).

Чтобы не закончить вуз или не сдать там экзамен нужно иметь какие-то проблемы с головой.

Большинство девочек, которые учились со мной, и закончили "это" - сейчас успешно работают секретарями.
Юля 22 февраля, 2013 год Люди , кто не хочет полностью деградировать и отупеть , то лучше сюда не поступать , учёбы никакой , многие преподаватели вообще не требовательные, стипендию первому курсу пол года не платили, корпуса все угробленные, кто сюда намерен поступать с других городов, общаги вообще страшные, крыши текут, с потолков побелка падает , вообщем не стоит терять лучшие студенческие годы своей жизни,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Антон 4 августа, 2012 год Военная кафедра отстой!!!с ней всегда были проблемы и она всегда висела под угрозой закрытия!!!!За ощагу надо будет каждый год платить потому как будут пытаться выселить, а по окончанию 4-го курса 90% что выселят 0 согласны, 1 не согласны
Андрей 12 мая, 2012 год В этот ВУЗ поступил потому что есть общага и военная кафедра. С учёбой не заморачиваюсь, главное сдать зачёты и экзамены. С этим там тоже нет проблем. "Тройка" стоит довольно дёшево. 4 и 5 конечно дороже, но мне они и нафиг не нужны. 0 согласны, 1 не согласны

Академия муниципального управления

Академия муниципального управления имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

В академии установлены и развиваются связи с зарубежными учебными заведениями, дают нам возможность позиционировать себя как высшее учебное заведение,...