Академия адвокатуры Украины отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Прекрасный ВУЗ!

Алексей (Украина, Київ) 16 мая, 2016 год Закончил бакалаврат в этом ВУЗе. Сейчас учусь здесь же, на магистратуре.
Со слов многих друзей, которые попали после нашего ВУЗа на бюджет в другие ВУЗы (в частности отзыв человека, попавшего в Шевченко): "То же самое что и в Академии, только в Шеве взятки требуют и всем плевать на тебя"
Академия - очень хороший ВУЗ, и тут дают хорошие знания.

+ Самый огромный...  Читать отзыв
Светлана (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Я с детства мечтала защищать права людей, быть служителем закона. И поступить в Академию адвокатуры Украины было моей мечтой. И вот моя мечта сбылась. Я стала студенткой факультета Международного права в этом ВУЗе. Я очень довольна учебным процессом. Это учебное заведение дает замечательную базу для дальнейшей работы. Правда, в этом месте нужно действительно учиться, здесь не ставят оценок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталія 17 января, 2014 год Академія адвокатури - це приклад всім вузам України тому, що це мабуть єдиний вуз, в якому не беруть взятки і дають справжні знання !!!! 2 согласны, 0 не согласны
Наташа 17 января, 2014 год Ця академія для студентів, які дійсно хочуть отримати глибокі знання. Велике спасибі всім викладачам, особливо Вереші, Горохову, Боярову, Ромовській, Громовій та ін. Хоча є і такі викладачі, якім вже "пора на пенсію" (Костюченко, Чубарев, Рощенко). Але всеодно всім дякую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Мирка 3 сентября, 2013 год Согласна с автором, Чубарев задолбал своими пересдачами. Ладно стационар гонять, но заочникам устраивать гемор, это чересчур. Все преподаватели как преподаватели, а этот решил порядок навести, результата никакого, только время тратишь. Не оттуда профессор порядок наводит. 2 согласны, 1 не согласны
дада 12 августа, 2013 год паращук - тупая пизда, а вуз так ничего.Взяток здесь действительно не берут 0 согласны, 1 не согласны
Фома 17 мая, 2013 год По-моему,то что есть Чубарев-это единственный"+".Значит не все покупное. 3 согласны, 3 не согласны
Гость 16 мая, 2013 год Самое главное что тут не бирут взятки,иногда хочется заплатить и не париться,а нет-не принято. За это особое уважение преподавательскому срставу и дело даже не в деньгах,а в отношении. 4 согласны, 0 не согласны
Денис 28 апреля, 2013 год Даже не думайте сюда поступать знания дают просто читают с книги и все...Но самое главное что на 3 курсе вас ждет Чубарев и все ---отчисление..Поверте ,почитайте отзывы,поспрашивайте у знающих людей....Мой совет даже не думайте...P/S/ в этом году с моего потока отчислено 8 человек все ЧУБАРЕВ 2 согласны, 6 не согласны
momat 31 июля, 2012 год Мдаа…., народ а Вы вообще понимаете что после окончания данной Академии Вы выпускаетесь не Адвокатом, до данной должности нужно 1е. 2года Юр. Практики, 2е. Сдача Экзаменов для получения Св-ва на право занятия Адвокатской деятельностью и естественно Высшее оброзование – юридическое …. Для того чтобы стать Адвокатом – нет необходимости учиться в Академии, для этого подойдет любой ВУЗ , который...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Нина 15 мая, 2012 год Академия безусловно классная, но очень дорого надо платить за учёбу. За курс берут 20 000 грн. Надеюсь вложенные средства с лихвой окупятся после окончания академии. 2 согласны, 2 не согласны

Академия адвокатуры Украины

Академия адвокатуры Украины (Институт адвокатуры при Киевском университете им. Т.Шевченка) имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

В Академии работает больше 120 преподавателей, среди них известные академики и члены-корреспонденты...