Аист такси (Киев) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2585

Хамство водія

Siara (Украина, Київ) 5 января, 2018 год У мене тільки що вийшла така ситуація: викликала таксі, чекаю, подзвонив водій і дуже грубо зі мною розмовляв, мовляв, він уже довгий час стоїть біля під'їзду, ми, видно, СМС-ки читати не вміємо і т.д. По-перше, він подзвонив ще ДО того, як прийшла СМС з повідомленням, тому це не наша вина, що ви вчасно не присилаєте СМС. По-друге, коли я запитала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бомжовозка

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 16 декабря, 2017 год Машины все хлам , диспетчера хамы. Руководство чхать хотело на своих клиентов. Друг посоветовал по знакомству это бомжовозку , одного раза хватило. На этой службе ставлю крест.
Недостатки:
  1. Это не служба сервиса ...

Мне подходит на 100%

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год Пользуюсь часто и, когда нет машины, добавляю к тарифу 10ку грн (у них низкие цены) по такому принципу катаюсь на их машинках регулярно 0 согласны, 0 не согласны

Сплошное разочарование

Гость (Украина) 25 июля, 2017 год Начали сотрудничать с данной службой такси и очень разочаровались. Водители грубые, не профессиональные. Сами повышают озвученный тариф, без предварительного согласования. Могут пообещать прислать машину в указанное время и за пару минут до подачи прислать СМС об отмене. Крайне не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 6 мая, 2014 год Вызвал эту службу, когда такси к которому я привык не смогло найти мне машину, а ехать нужно было срочно. Так как я опаздывал, очень переживал, чтоб таки было подано вовремя.
Ребята не подвели.
Молодцы
Сеня 30 апреля, 2014 год Довольно много машин работает в этой службе такси. Сразу можно узнать про возможность и время подачи машины. И возможность получения дисконтной карты со скидкой. Такого я еще не встречал. Есть дисконтные карты в Сильпо, Космо, теперь дошли и до службы такси. Хорошо придумали. 0 согласны, 0 не согласны

Аист такси (Киев)

Аист такси (Киев)

Пассажирские перевозки

East Eest Eurolines (ewe.ua)

Компания Fenix Tour

ФОП Шрамко С.