Другое качество жизни! - Отзыв об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

http://www.otzyvua.net/ailaz От Романова Неонила Владимировна, опубликован 4 апреля, 2016 год

Романова Неонила Владимировна 4 апреля, 2016 год Другое качество жизни.Почти сорок лет я пользовалась очками ,которые в связи с развивающейся дальнозоркостью каждый раз нужно было менять ,очки забывала,теряла.Год назад мне сделал операцию офтальмолог профессор Андрей Иванович Ковалев в клинике "Айлаз".Отзывы о его квалификации я слышала давно от многих моих друзей,знала о его большом опыте оперирования в Ливии и Саудовской Аравии.Специально для операции приехала в Киев из Мадрида,так как в "Айлазе" операция дешевле да и хотела оперироваться у проф.Ковалева.Конечно,я боялась,но операция прошла очень быстро,совсем безболезненно,во время операции врач мне все объяснял,когда закончилась операция,я даже не поняла.Через неделю мне оперировали другой глаз.Сейчас вижу без очков вдаль и вблизи читаю без очков мелким шрифтом вижу все в более ярких тонах.Другое качество жизни! 0 согласны, 0 не согласны

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);